Автор Тема: Новый член семьи  (Прочитано 4136 раз)

skazka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва
  • Сказка - в каждом
Новый член семьи
« : Июнь 06, 2005, 10,45:13 »
Урра!!! У моих ребят появился новый друг - Моцарт (серебряный беркшир). Вчера поехала за клеткой для моих крЫсавцев и не смогла пройти мимо этого милого и юркого товарища  :D
он еще пока настолько мал, что пролезает  сквозь прутья общей клетки, поэтому пришлось поселить его в отдельную клетку.
несмотря на свое "отдельное проживание" он на "прогулке" положил и Федора Иваныча, и Шурика на обе лопатки. И вообще складываетсятакое ощущение, что это "мелкий" далеко не слабое звено и  претендует на реальное лидерство. Но разве такое возможно, чтобы новенький с первого дня разрушил  порядки более старших крыс?! ???
Skazka, Федор Иваныч, Шурик, Моцарт, Эмиль, Зорькин, Пирожок, Чарли и Эклер

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Новый член семьи
« Ответ #1 : Июнь 06, 2005, 11,42:17 »
Я в эти выходные подсадила мелкого к 3 старшим крысам... Дык он их всех построил, и на лопатки тоже всех кладет, а те как будто понимают, что он еще маленький, все ему прощают и все разрешают... а картина еще та.. 3 большие упитанные крысы мирно спят, а эта шмыкодявка по ним прыгает и топчится..  ;D
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Новый член семьи
« Ответ #2 : Июнь 06, 2005, 14,11:07 »
Ага, у меня тоже млаший парень явно главнее по иерархии.  ;)
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Новый член семьи
« Ответ #3 : Июнь 07, 2005, 10,12:43 »
А у меня мелкий только первый день командовал, потом его самого построили. Как поселился в большую клетку, пытался в домике спать - таперь его под гамачок загнали. В принципе старшие его не обижают, но и к себе пока особо не пускают :-\ Ничего, вот подрастет, тогда ого-го будет, он и сейчас  весьма боевой крыс. Научился с дивана слезать и прыгать бегать везде, малявка этакая. :D
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

shakira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 935
  • Город: Москва, м. Юго-Западная
  • крыса однажды - крыса навсегда!
Re: Новый член семьи
« Ответ #4 : Июнь 08, 2005, 19,28:20 »
skazka

поздравляю с крысом!!  :) :) :)
Flying Spot Ulpana (Black Irish Dumbo Standard) и больше никого.....

Lenik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Город: Уфа
  • Первая дамбочка Уфы
    • Розкин Дом
Re: Новый член семьи
« Ответ #5 : Июнь 09, 2005, 06,20:22 »
Я тож юоялась, что старшая мелкую забьёт! Ага... ^-^не тут-то было. Эта мелочь такая наглючая! Хотя Ганька уже устала ее терпеть - пока меня не видно - она ее воспитывает, как только подхожу к ним - Ганя сразу ложится, голову прижимает, глаза жмурит и прикидывается невинной и безобидной ::). Удивляюсь я их хитрости и уму!!! :) :)