Ветеринария > Ветклиники

Санкт-Петербург

<< < (3/22) > >>

Alexa:
Подскажите, пожалуйста, Озеркова завтра работает??? Просто позвонить щас не могу..может,кто знает....Это срочно!
Все вопрос отпал:) Я узнала.

Vagabond:
Мне очень понравилась клиника "МИДОР", Фрунзенский район.
Врач по крыскам - Копырина Татьяна Игоревна, хирург. Она сама держала крысок. Нам давала нормальные назначения. Еще есть терапевт Кайдалов Андрей Владимирович, говорят тоже разбирается в крысах, но у него мы не были. Один раз попали, когда не было вышеназванных врачей, так нам толком ничего не смогли сказать, так что надо звонить узнавать, кто принимает. Очередей нет, очень приятная обстановка. По ценам - 200 р. первичный прием, 100 - вторичный. Уколы - вроде 20, без цены препарата. Анализ мочи - 100 р. Есть УЗИ, но не спросила, могут ли делать крыскам. Татьяна Игоревна очень подробно все объясняет, и про болезни, и про назначения. Консультировала несколько раз по телефону. Короче впечатления положительные. Кстати, оказывается, эта клиника рекомендуется на сайте питерских хореводов, а Кайдалов называется одним из лучших терапевтов города.
Координаты: ул. Бухарестская, 128, корпус 1. (от м. Купчино 7-10 минут на маршрутке)
Телефон : 708-21-94.
Режим работы клиники - с 10.00 до 21.00, ежедневно.
Пишите отзывы!

melamory:

--- Цитата: Vagabond от Февраль 24, 2007, 21,43:05 ---Мне очень понравилась клиника "МИДОР", Фрунзенский район.
Врач по крыскам - Копырина Татьяна Игоревна, Пишите отзывы!

--- Конец цитаты ---
Вчера посетила данного врача... Посадила на стол Шустрика (все знают, чем отличаются самки и самцы, помоему у взрослых крыс всё очень даже видно).. Так вот, сажаю я на стол Шустрика, а Татьяна Игоревна меня спрашивает: Ой, это у Вас девочка?   ;D

Какой она врач я пока сказать не могу, так как надо сначала сдать анализы...

wildcat:
Мы как раз недалеко живем, были в "Мидоре", правда с котом. Почистили нас от зубного камешка, назначили анализы. Что удобно - они анализы сами делают, поэтому уже к вечеру рузультат будет, если с утра принести. Лечение назначено, сейчас вот нужно делать повторный анализ и снова к ним. Обстановка приятная, чистенько, едиственное - дороговато, обычно прием 100-150 руб., а не 200. И ветаптека у них тоже дороже, чем, например, на Лесной. Рада узнать, что там и крысиный врач есть, если что (ТТТ)

wildcat:
Вчера была в Мидоре с крысой. На прошлой неделе в четверг ко мне попали два капюшоновых крысеныша, Тюбик и Скрепка. Скрепка на второй вечер умудрилась, шустрая фигня, утечь за комод. То ли упала и ударилась, то ли поцарапалась, в общем повредила глаз. В субботу глаз вроде стал получше, я успокоилась, но вчера опять покраснел и я потащила это чудо в "Мидор". Татьяна Игроревна не принимала, принимал Андрей Владиморович. Передо мной было 4 человека. Он вышел, спросил, кто у меня. Увидев, что крыса, сказал: "Крыс без очереди :)". Посмотрел крысулю, подробно спросил что сручилось. Сказал, что ничего страшного, прописал тетроциклиновую мазь, закладываем. Не взял с меня и рубля, даже неудобно... Посмотрим, что будет с глазом, выводы рано делать, но он произвел на меня впечатление человека компетентного и небезразличного к животным, что важно... И с юмором :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии