Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Фотоальбомы

(1/2) > >>

Anatol:
Пардон, проехали фотоальбомы мимо домика. Проше панов на Русский Дом Крысы. Там обосновались.
Здесь народу не надо это.

Svet-lana:
Анатоль, не объясните ли, может, я что-то не так делаю. Но я открыла ресурс, ссылку на оторый Вы дали, и вот что не смогла понять. Слева в верхней части такие маленькие картинки, если щелкаю мышью на одну из них - открывается большая картинка. Но повторное щелканье на другой маленькой фотографии ни к чему не приводит, т.е так можно посмотреть только одну большую фотографию. Так и задумано?

Lana:
Хе-хе.. Свет! Я также попалась сегодня утром!
Анатоль, вы хоть хелпик пропишите там, а то не каждый пользователь "методом тыка" исследует то, что ему не ясно. Посмотрят и уйдут, не поняв, как пользоваться...
Свет, чтобы активизировать следующую выбранную картинку, надо по предыдущей развернутой мышой ткнуть. Она свернется сразу же. После этого активизировать новую маленькую картинку. И так далее...

Svet-lana:
Спасибо, Лана... И в самом деле...
Дома бы я, возможно, до этого бы доползла, но вот на работе тыканьем заниматься не хотелось.

А вообще очень неплохо получилось! И звери у Нины фотогеничные.

Alexandr:
вынужден покритиковать.
Во-первых - маленькие фотографии настолько маленькие, что вполне можно обойтись и без них, все равно ничего там не разобрать.
Во-вторых - большие фотографии недостаточно большие.
В-третьих - все эти извращения с javascriptom лишние. Они отвлекают от главного - от фотографий в угоду якобы красивости процесса просмотра фотографий. Такое устройство фотоальбомов меня всегда выводит из себя. Тоже самое относится, кстати, к фотографиям на danaworld.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии