Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 469042 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #60 : Декабрь 19, 2011, 20,26:08 »
Оля не выдержала, и ночью пришла
ну правильно, Оксана же мне допоздна мессаги краткие присылала - как они с перышком играют, как они гуляют, как нежничают. Я прямо слюнками обливалась и грозила, что приду прям без машины "по морозу босиком". А тюменские подруги знают, что у меня слово с делом не расходится (ну почти  ;)). Так что Оксанины мысли утренние спросоночные вполне объяснимы.

На всякий случай для тех кто не в курсе (и тех кто в танке ;D) предыстория космонавтов: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46120.0 и "современная история": http://rat.ru/forum/index.php?topic=46281.40
Завтра фотки порадикалим и напишу о них подробнее: парни того стОят!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #61 : Декабрь 19, 2011, 20,30:28 »
Nessy, и что интересно - совершенно они оба не испуганные. Крыс с такой лабильной психикой я еще не встречала вообщ! Наверное это меня и потрясло так сильно. Ну и плюс аура-харизма-душевные резонансы и протчая иррациональщина.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #62 : Декабрь 20, 2011, 21,07:39 »
Оказывается сложно переходить от крысодевочек к крысомальчикам. О многих вещах просто не задумываешься. Например, сегодня сначала своих погуляла, потом космонавтов, а они мне устроили атаку своими "феромонами" :))) и ведь знаю, что мальчики так делают, но не помню. Девочки так не поступают, или поступают но запашок от них не такой!  Теперь гуляем только в разных комнатах)))

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #63 : Декабрь 21, 2011, 13,13:31 »
Лучик-Лучано, незалежний щур
О-о, писать о Лучике оказалось совсем непросто! Этот крысик кажется паинькой только на первый взгляд. Купившись на эту безмятежно-лучезарную физиономию, мы подумали, что Лучик будет у нас самым таким тихоней, ласкушей.
Еще бы, только гляньте – как он улыбается

Как он прижмуривается, сонный и томный

Но на самом деле лучано оказался не тихоней, а тихушником!!! Если Данька всегда был «серым кардиналом», то этот тогда «белый кардинал» что ли? Вобщем, достойная смена Данечке растет: стратег подковерный! Сам все время с невероятной настойчивостью (хоть и исподтишка) куда-нибудь щемится и брата подначивает! Сигал уже скоро научится на все наши вопросы отвечать библейской фразой «что я, сторож брату моему??!!»

Лучик прячется у мужа в рукаве


Как мы с Лучано ведем непрекращающуюся «борьбу воль и интеллектов» – это надо писать отдельно. Потому что сейчас мне хочется поделиться с вами – какой же все-таки он слааа-вный.

Лученька с колокольчиком


Опять улыбается

Красивая крыса получилась, хоть и с непростым характером.

Луч танцует в миске


Луч сидит в банке


Оксана OrangeCat наносит нам периодически визиты, приглядывает за  малышней. Хотя какая там малышня: на ощупь ночью уже сложно становится их с Данечкой различить, растут парни, растут.

В ежовом кулаке эксперта


Если Сигал, подрастая, все чаще приходит на ручки погладиться, то Лучик где-то все время живет своей суверенной жизнью. Я его или просто-напросто не могу найти и машу рукой – «сам вылезешь», или извлекаю из самых некрысиных местечек. Упертая и независимая крыса, а мы-то думали – шанежка, повелись на ангельскую мордашку.

ЛУЧший аксессуар

« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2011, 13,40:07 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #64 : Декабрь 21, 2011, 13,16:44 »
На последней фотке совершенно замечательное изображение, что якобы стыдно.  ;D :-* И местами что-то не то с размерами.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #65 : Декабрь 21, 2011, 14,08:35 »
Ааа, какая фкрысень шебутная. А вид и вправду ангел "разве Я мог это сделать? Вы вообще о чем?". А колокольчик висит, чтобы хозяева звонили, как в клетку хотят свои лапы засунуть?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #66 : Декабрь 22, 2011, 23,33:46 »
ну и рожица у Лучика) и вправду щас что-то устроит))
вот по своим я всегда могу сказать  - кто что сделал, делает или собирается)) (чуствую - иногда их это бесит  ;D)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #67 : Декабрь 23, 2011, 02,53:23 »
Как улыбается! Ну как улыбается!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #68 : Декабрь 23, 2011, 07,39:49 »
ваш Лучик, видимо, тот самый случай, когда "в тихом омуте все черти водятся"... а обаяния море :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #69 : Декабрь 24, 2011, 21,19:14 »
Согласно Rat Birthday calculator'у нам исполнилось сегодня 14 (человеческих) лет - пора паспорт получать! Конечно это дело отметили и вкусняшками и почесушками и мини-фотосессией (отчет будет пожжже). Как хорошо, когда в доме крысы!
Весят парни 290 и 340, снова перелиняли - обратно из чисто-белого в соль с перцем, а какие у них большущие ноги (ступни лапы), прямо только по ним видно что обещают вырасти в крупных крысаков.
Радость моя  ;-p
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Lilia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Череповец
    • Имя: Татьяна
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #70 : Декабрь 24, 2011, 21,35:34 »
 congr! yahoo Мальчишек  - с Днем :)! Расти крупными, здоровыми - на радость маме с папой ;)!!! Всем вкусняшек и почесушек  :-* :-*
<:3    )~~~~Нам крыса жить и любить помогает, она за собой нас зовет и ведет! И тот, кто с крысой по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!

Lille

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • Город: Омск
    • Имя: Ира
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #71 : Декабрь 24, 2011, 21,43:24 »
Согласно Rat Birthday calculator'у нам исполнилось сегодня 14 (человеческих) лет
А не могли бы ссылку на такой калькулятор кинуть?)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #72 : Декабрь 25, 2011, 18,54:18 »
конечно, http://www.taletn.com/rats/age/
но все это есть в архивах нашего форума  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #73 : Декабрь 25, 2011, 19,01:15 »
Тоже не представляю дома без крыс... с днем рождения пацанов, расти большими, а главное - здоровыми!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #74 : Декабрь 26, 2011, 09,11:48 »
 ;D наши мальчуганы ровесник)) счастливая пора, переходный возраст))

Ljaguschonok

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Город: Минск
    • Имя: Аня
Re: Вуглускры Iloverats
« Ответ #75 : Декабрь 31, 2011, 23,20:59 »
С Новым Годом!!! Пусть у Вас все получится


iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #76 : Декабрь 31, 2011, 23,51:35 »
Мои космонавты возвратились на родную Землю (и фиг больше я их куда отпущу!)
Все подробности завтра на трезвую голову. Счастья - килограмм!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #77 : Январь 01, 2012, 00,13:51 »
Глазищи-то у космонавтов, как илюминаторы скафандров)
С Новым годом всех космонавтов и алконавтов) Далеко не улетайте) Земля ждет!

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #78 : Январь 01, 2012, 12,34:54 »
Орлов-космонавтов и их хозяйку с наступившим !

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #79 : Январь 01, 2012, 22,15:58 »
Мои космонавты возвратились на родную Землю (и фиг больше я их куда отпущу!)
Все подробности завтра на трезвую голову. Счастья - килограмм!
Завтра насупило. Рассказывай давай, не томи, как оно прошло?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2