Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 468386 раз)

vikylia89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Город: Тюмень
    • Имя: Виктория
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #80 : Январь 01, 2012, 22,31:17 »
 yahoo рада рада и еще раз рада за вас и ваше пополнение=)  Они такие лапуськи=) 5 крысок это же огого =) В 5 раз больше счастья...
И отдельное огромное спасибо за моих девчонок без вас бы я их не нашла=)
Тюменские плюшки =) http://rat.ru/forum/index.php?topic=64030.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #81 : Январь 02, 2012, 10,57:27 »
Прежде всего мне хочется сказать огромное спасибо моим неравнодушным форумчанам, всем, кто читал, кто за нас переживал, кто ситуацию обсуждал и давал советы, всегда замечательные, хоть и не всегда исполнимые. Спасибо вам, как говорится, «уважаемые знатоки» – tanja671, loris и nstep, JOLITA и Nateli, Nenar и alisa_v_strane, Cassie и Zanuuda, Murrka, merzopak и Alyonka. Поклон вам,несравненные «магистры»: MrMonster, MEZO и Vint, elDmitriy и Malyavka. «Хрустальную крысь» зрительских симпатий (пусть мысленно-виртуальную) заслужили сказавшие самые правильные и точные слова Nessy, Lenta и Leming. Ну а Оксана Orangecat внесла самый главный вклад в победу крысизма над здравомыслием и в разгром крысолимита!!!

Уже давайте расскажу как все было!
Чем ближе 31-е, тем больше я смурнела, потому что было отчетливо понятно – помочь нам может только чудо! Еще раз пробежалась по всем вариантам… очень заманчиво было бы и вправду «спрятать», но: спрятать в переносочке двух морд еще куда ни шло, но незаметно пронести и где-то заныкать габаритную клеть 70х40х50 как-то не представлялось возможным. Вроде бы плюсом стало то, что я в субботу не работала, а муж на полдня уходил на работу. Вроде самое то: пока его нет, привози себе хвостов да и дело в шляпе. Но все-таки это выглядело очень уж неэтично, пренебрежительно по отношению к нему. Как просто в точку сказала Tonya, я тоже терпеть не могу врать и выкручиваться. Даже и в благих целях. Мне вообще вспомнился давно уж погребенный в завалах памяти фильм «Богатые тоже плачут» – как Марианна прятала сына от мужа и это чуть всех не погубило. Казалось бы – самый близкий и любимый человек, так объясни ему все как есть, чего мадридский двор-то разводить? Но часто с годами складывается такая система умолчаний и уклонений, что… самое простое становится самым сложным. М-да, отвлекло меня.
Что касается суперпрактичного совета насчет баллона коньяку и разных вариантов его применения, это да, коньяком я озадачилась в обязательном порядке. Еще мой непрекращавшийся ни днем ни ночью мозговой штурм выдал мне самые уж крайние решения: 1) предложить платить мужу за каждого парня алименты в течение всей их жизни 2) отказаться от всех будущих подарков на все будущие праздники (опять же пока они у нас живут). Вобщем, настрой у меня был совсем уж решительный за ценой нее стоять. Хотя из всех наших крысей эти и так пока что стали самыми дорогостоящими – я их не просто выкупила, а еще и заплатила хозяину зоомага за то что он их кормил, ухаживал, никому не продал поодиночке и разрешал мне над ними шефствовать (хороший дядька, кстати). И клеть купила считай за четверть небольшой своей зарплаты. Но этот Париж стоил этой мессы!
Накануне вечером я пошла плакаться в жилетку маме. Она уже как полмесяца была в курсе, крыс не одобряя, мне однако сочувствовала, и скрипя сердцем даже соглашалась немного подержать крыс в своем доме – но в коридоре на шкафу и недолго. Мама, будучи старушкой верующей, сказала мне то, что всегда в церкви отвечают на любые вопросы и проблемы: «молись». И выдала акафистник с молитвами самым известным иконам божьей Матери. Говорит: раз тебе только чудо может помочь, проси чуда, проси об умягчении злых сердец Богородицу, молись иконе «Утоли мои печали».
И конечно я использовала всю тяжелую артиллерию. Думала еще с вечера мужу признаться, но вспомнила что дескать утро вечера мудренее.
Утро однако же вышло ужасным! Такого перепсиха я не припомню в своей жизни. То есть наверное было, чтоб я так же волновалась и нервничала – но, честно, не помню. Со всеми симптомами перепсиха по классическому учебнику, от сердцебиения и бессонницы до медвежьей болезни. Подорвалась – в выходной-то день –  в шесть утра. Испекла мужу пирожков, хвостом виляла все утро. А время-то идет, надо уже и сказать о «внебрачных детях», а то сейчас уйдет на работу. Короче, говорю, пустой телефон к уху прижимая (вру!), Оксана позвонила, иду тебе в ножку падать. Уезжают мол они в Казань на все каникулы, а ведь у них на передержке сидят Юрка с Геркой зоомаговские. Так вот просят чтоб у нас пожили. Ну, великодушный мой хмыкает: ладно, на передержку ведь это не навсегда. (Всем кто писал про вариант «передержка» + много баллов!)
Но я как представила отчетливо что потом придется всё снова-здорово собираться с духом и уговаривать, сплохело еще лише. И я – как в холодную воду – говорю: «конечно, я хотела бы чтоб навсегда».
Тут  и разразился предсказуемый катаклизем. Половин мой очень элегантно ставит в любых спорах точки над И: рыкнул «нет», развернулся и убег. Или вообще молча убег.  Но не в этом случае. В это утро в доме не хватало Леонида Гайдая с Эльдаром Рязановым вкупе, чтобы заснять как я бегаю по 4-комнатной квартире за мужем, повисая то на руке, то на ноге, и пытаясь хоть что-то сказать, а он убегает и закрывается там где можно закрыться, отрыкиваясь. На бегу я успела прокричать и про подарок и про новогоднее чуде и про то что жить не могу и идти им некуда, короче пулеметом всё и сразу – но все было бесполезно и рушились надежды с грохотом на пол, грозя перебудить всех соседей. Как и предсказывала Nenar в ответ прозвучало: «И начнется: еще двое на восьмое марта, а потом – пятнадцать будет? Конвейер?» … «был у нас один любимый крыс а теперь ты как у Марины натащишь еще двух, потом еще увидишь в магазине – я знаю! Я знаю» они все для тебя самые хорошие». Отрубил, обуваясь панически: «всё, разговор окончен». Неееет! – взвыла я тогда – разговор наш еще и не начинался! Короче это был полноценный стопроцентный кошмар, надо сказать что такое у нас случается крайне редко а практически и не случается. Дальнейшие крики с обеих сторон я помню смутно… только в один момент ИКС в перепалке прозвучала отчаянная фраза «ДА ДЕЛАЙ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!»…
И мы оба потрясенно замолчали потому что это по сути был вырвавшийся как воробей КАРТ БЛАНШ!!!
А дальше было мое втрое интенсивное виляние хвостом, обнимания «дедушка-морозушка», вручение коньяка (и алаверды – вкусного чайку с конфектами) и я проводила его на работу и лихорадочно тыкая мимо кнопок написала Оксане: «Фуздюлей мешок получен, привози уже космонавтов»!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #82 : Январь 02, 2012, 11,09:01 »
 yahoo
поздравляем и вас, и космонавтов! hb так ждала развязки...
ну а дальше-то что? муж отошел? как НГ?
в общем, ждем продолжения!
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #83 : Январь 02, 2012, 11,13:12 »
Ну, насколько я понимаю, никакие "хитрости" в итоге и не пригодились.  :P
Только конструктивный диалог.  ;D
Мужу - респект.
Мальчишкам - счастья в новом доме.  hb
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #84 : Январь 02, 2012, 11,38:00 »
Ну как сказать, Tonya, конструктивным диалогом произошедшую сцену можно было назвать ну ооочень с большой натяжкой. Однако же что было дальше.
Итак, Оксана привезла парней уже после полудня, когда муж уже вернулся с работы. (А к тому же он у меня приболел и пока я как образец идеальной жены занималась предновогодней суматохой по дому («босая-беременная и на кухне»), он отлеживался в своей дальней комнате, служащей политическим убежищем от всех проблем. Я тихонечко поставила их в комнате и вообще никак не акцентировала этого обстоятельства, благо всем весь день было чем заняться.
Alyonka, а в конце концов Ваш вариант стал самым правильным и выигрышным!
Половин мой сколько смог их игнорировал, но потом конечно познакомился. И… Аlisa_v_strane, Вы были правы: ну конечно при виде таких обаях он оттаял. На них глядя вообще невозможно не оттаять, это выше сил человеческих. Вон и у Оксаны муж всей душой проникся, расставался с улыбкой (и звал в гости).
Неожиданное осложнение возникло оттуда, откуда не ждали: обиделась на меня свекровь. Видимо оттого что я как с дамбиками не спросила у нее позволения и не предупредила. Стихушничала типа и посвоевольничала… Но я же знала что в этом случае ни фига хорошего бы из моих просьб не получилось. В принципе, хоть неприятно и омрачает, но это уже не так фатально (мы в очень разных комнатах и довольно-таки автономны). Она сидела дулась за праздничным столом, на мои подлизывания («а хотите салатику, а хотите чайку») отвечала отказами… демонстративно молчала. Но это – думаю – постепенно рассосется. Муж-то с ними уже тискается и общается!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #85 : Январь 02, 2012, 11,42:38 »
Ну как сказать, Tonya, конструктивным диалогом произошедшую сцену можно было назвать ну ооочень с большой натяжкой.
"Отмазками" тоже не назовёшь.  ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #86 : Январь 02, 2012, 11,42:51 »
Муж-то с ними уже тискается и общается!!!
это самое главное!
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #87 : Январь 02, 2012, 12,54:58 »
от всей души поздравляю с воссоединением!
представляю, сколько было переживаний! наверное, этот НГ запомнится надолго  ;D
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #88 : Январь 02, 2012, 13,22:28 »
Очень рада за Вас и пупсиков!  hb Всё-таки у мужа доброе сердце,а сопротивляются мужики" для порядку",чтобы мы им совсем на голову не сели со своими закидонами. ::)
Мы с вами одной крови. Вы и я...

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #89 : Январь 02, 2012, 13,36:09 »
какие мальчишки классные!!! целовательные hb
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vladusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5488
  • Город: Минск, Беларусь
    • Имя: Влада
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #90 : Январь 02, 2012, 13,51:41 »
Очень за Вас и крысяв рада! yahoo hb

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #91 : Январь 02, 2012, 14,35:10 »
 yahoo Хорошо, что всё вот так разрешилось! Чудо всё-таки произошло! Пацаны - прелесть  :-*
Теперь будем ждать здесь уйму рассказов и фотографий  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #92 : Январь 02, 2012, 15,22:13 »
Самая счастливая тетенька первого января 2012 года


[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #93 : Январь 02, 2012, 15,58:57 »
Мини-фотосессия под девизом «ну уж эти-то крысы будут сидеть ТОЛЬКО в своей клетке!»

однако уже же выгул


Гера исследует нахоженные тропы


...Ну или НА клетке




Стеллаж висит на стене ОЧЕНЬ высоко и считается СОВЕРШЕННО НЕДОСТУПНЫМ для крыс. Гагарина это обстоятельство не смутило



Юра нюхает кушает хризантемы

« Последнее редактирование: Январь 02, 2012, 16,05:31 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #94 : Январь 02, 2012, 16,14:43 »
Рolarratte, теперь Гагарин под всей моей ответственностью. (Он кстати доминант в их паре)

А теперь давайте все выдохнем с облегчением, расслабимся и начнем получать удовольствие от неспешного повествования о крысиной Новой и Прекрасной Жизни. Надеюсь что теперь в дневничке начнутся наши тихие и мирные хроники.
Гера, необычайно дружелюбный и спокойный парень. Уже гладится на ручках. Пробовал повыкусывать холку Дане (правда увлекся и получил отлуп!) Мирный людь с бронепоездом на запАсном пути



Юра, жадный до всего нового и интересного, неутомимый исследователь, фырчащий доминант, электровеник в рамках возраста



Vita Nuova – Dolce Vita, или Мытарств больше не будет, я отвечаю!


« Последнее редактирование: Январь 02, 2012, 19,46:01 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #95 : Январь 02, 2012, 16,24:31 »
Я озвучила уже мою благодарность и признательность всем хорошим людям. Но уверена, что без незримой поддержки у меня вряд ли что б вышло. Поэтому я как честный человек пошла в ближнюю церковь и со слезами читала акафисты иконам Богородицы «Скоропослушница» и «Нечаянная Радость». А еще, оказывается, именно в этот день был праздник святого Флора, одного из христианских покровителей домашних животных! (напоминаю темку http://rat.ru/forum/index.php?topic=36141.msg914826#msg914826) Так что чудеса – они и вправду должны случаться в нашей жизни! Тем более если в них верить и их горячо выпрашивать  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #96 : Январь 02, 2012, 19,37:17 »
Данечка, унюхав запахи незнакомых крысаков, занял сторожевой пост у подножия клетки, на всякий случай. (Поначалу он и с НОСом так себя вел, пока я не расселила их по разным комнатам). И вот он чутко дремлет рядом с собственной прижизненно-мемориальной инсталляцией. Однако, впав в стариковскую дрему, пропускает момент когда космонавтов достали из их клетки и они резво носятся по всей комнате, совершая в том числе исследовательские вылазки в Данюшину законную клетку.
Вот он, наш самый-самый драгоценный Даня, вытащил засушенную розу из корзинки, раздербанил ее со вкусом и на розовых лепестках же и уснул… Идиллия.
Хозяин собственного мемориала
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #97 : Январь 02, 2012, 19,39:07 »
Мелкие подробности
Клетку для космонавтов я купила у кролиководов, просторную, в принципе самой там можно поместиться. В придачу досталась добрая ферпластовская поилка (как раз собиралась что-то подобное прикупить) и совершенно эксклюзивная кормушка – из облитого кобальтом чешского фарфора, с клеймом на донце и пасторальной росписью внутри! «Шоб я так жил!» (Муж кстати сразу стал на кормушку посягать – дескать, давай эту миску нам, а крысям чего-нить попроще, но я это на корню пресекла).



Теплый халат. Моя мама – великий нелюбитель крыс – спрашивает: а чей это халат, твой или Лёшин? Я, помявшись, отвечаю правду: крысиный! Покупался для того чтобы под ним крысы лазили, носится по очереди…

Пресловутый Баллон (тоже внесший вклад в общее дело)

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #98 : Январь 03, 2012, 06,31:02 »
а мисочка правда ого-го, я б такую тоже, наверное, у мышей оприходовала ::)
красивые мальчики, как хорошо, что у них все сложилось
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Len_kin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Орлы с Доски Почёта
« Ответ #99 : Январь 03, 2012, 17,45:45 »
Ой, весело тут у вас)) Космонавты премилые) С победой вас!))
Наши ребенки http://rat.ru/forum/index.php?topic=28864.0

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ: Only You IR он же Онлик, Paganini IR он же Нини- жадный таракан, Quantum Energy IR он же Квантик-фантик, Бусничкин - подпольная кличка Брюс, Яша... просто Яша, USSR IR Пасюкович, в народе Товарищ, Арсений из Вороньего Гнезда - Сеня, Сенечка, Синяк)))
[Вжик, Илья Муромец, Диджей Хакер, Аватар]