Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

фишка №1

(1/2) > >>

Alexandr:
Недавно я писал про изготовление держателя удобного поилки. Я хоть и не сам это изобрал (насколько помню и на сайте Домика эта конструкция описана и вживую я у Ланки подобное видел), но хочу показать фотографии, как это у меня получилось. Схему конструкции я уже приводил, а вот и фотографии.
Сам держатель:



А это поилка в сборе:



Очень удобно

Lanka:
;) У меня зверье жестоко погрызло дорогущую поилку, потому и пришлось изобретать защиту...
Только у меня поилка еще сверху закрыта (дном от бутылки), так оно симатишнее ;)
Удачи!

Lana:
Ух ты! Почти материал для нового раздела сайта.
В свое время Ольга Воробьева меня забрасывала письмами по поводу создания раздела типа "Полезности", куда аналогичные изобретения крысоводов собирать воедино, типа вот такой конструкции, гамаков, клеток многоэтажных от Алены Румянцевой и т.п.
Итак, господа, могу я получить от вас одобрение на создание подобного раздела? Пока же вся эта информация разрознена и раскидана по всему сайту.
Алчи, могу я фотки в последующем использовать со ссылкой?

Alexandr:
я конечно не против
лучше возьми картинки, переложи к себе, если будешь использовать, а то я не гарантирую, что они у меня сохранятся на web'е долгое время.

У меня есть еще пара фишек. Сфотографирую и тоже выложу.

Lana:
Как у меня дома эксперименты по очередной перестановке виндов закончатся, сразу же скачаю! Алекс, подержи их эту недельку на сервере, плиз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии