Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Шуршунчики

<< < (406/507) > >>

miss_Dragon:

--- Цитата: Mishka от Март 25, 2023, 22,32:32 ---Примерно как моему Буляше. Пробку он сам не вытаскивает, но пока пузико сухое, ТТТ. Пирожочку бодрости.

--- Конец цитаты ---
Спасибо! И Буляше бодрости ))

miss_Dragon:
Радюшка сегодня чуть было не сбежал. Спрыгивал со спинки дивана на сооружение из домиков и решетки от маленькой клетки, эта решетка не удержалась, упала на пол, и Радюшка туда же. И куда-то убежал и спрятался от неожиданности. Но потом я выключила свет, повесила полотенце, чтобы он мог забраться в родную клеточку - ну хотя бы попытаться, - подождала... Слышу - шуршит. Включаю фонарик - вылез из-под дивана, стоит. Подошла и взяла на ручки, даже ловить не пришлось. Бедный мальчик испугался! И с ручек начал рваться домой. Всего ощупала, затискала, вроде весь цел. А для компенсации моральных страданий дала кусочек банановой чипсы.

А это Тишик-мышик и Пирожочек. Снималось вроде еще до того, как я сделала для Пирожка нечто вроде пандуса, чтобы он забирался в этот гамак, так что подозреваю, что тут он не весь, часть "на улице" выглядывает из другого входа в гамак. А Тишкин хвост мы потом помыли, он стал гораздо белее.
https://youtu.be/K_Sc4NT1ypA

Mishka:
Как хорошо лежат дедули, валетиком.
Бедный Радюша, как перепугался, наверно. Надо было ему рюмочку налить. :)

miss_Dragon:

--- Цитата: Mishka от Апрель 01, 2023, 14,55:32 ---Как хорошо лежат дедули, валетиком.
Бедный Радюша, как перепугался, наверно. Надо было ему рюмочку налить. :)

--- Конец цитаты ---
Чаще они все равно по одному лежат, но иногда и вместе.
Перебьется, погрыз банановую чипсу - и довольно.
Добавлено Апрель 02, 2023, 03,38:21 На днях Тишка решил не гулять дальше, ушел с выгула. Но я эту его привычку знаю, стояла там рядом и ждала момента, так что подхватила и посадила домой сразу. И Ладика-сладика, чтобы не скучал. Больше всего там, правда, не заскучал Ладик - он кругами бегал по клетке, все изучал и обнюхивал, и не обращал никакого внимания на Тишика. А тот на вторженца смотрел огромными глазами и не знал, что ему делать - то ли пойти лечь в любимый гамак, то ли защищать дом и кусаться. В итоге не делал ничего. Изредка пытался задумчиво потянутся к Ладику, чтобы того укусить для профилактики, но Ладик к тому времени уже успевал оказаться в другом месте клетки.

Mishka:
Так это ж хорошее развлечение - думать! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии