Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Шуршунчики

<< < (414/507) > >>

AZair:
Не дают заскучать, наводят шороху в клетке только успевай заметить, кого в карцер отдохнуть спрятать. Мужики, такие мужики, надо жопа и померяться показать у кого больше

miss_Dragon:

--- Цитата: AZair от Июнь 10, 2023, 23,05:31 ---Не дают заскучать, наводят шороху в клетке только успевай заметить, кого в карцер отдохнуть спрятать. Мужики, такие мужики, надо жопа и померяться показать у кого больше

--- Конец цитаты ---
Мужики хорошие ))) Наверняка бы они и без меня разобрались :)

miss_Dragon:
Чего тут эти меховые жопы учинили! Кто-то из чумовозов. Я ж у них гамаки сняла на стирку, вот сегодня добралась до постирать. Жамкаю руками и чую, что внутри что-то там такое, внезапно сыпучее. Оказалось, они сделали в гамаке - они двойные, сверху ткань потоньше, снизу поплотнее, и прострочено кругами, но не слишком часто, чтобы они одну от другой не отдирали, - так вот, сделали дырку и устроили там нычку! Запихивали туда сухой корм! Конечно, после замачивания он стал мокрый и бодро выдавливался из кладовой, хотя дырочку пришлось еще немного увеличить. Вот скотины безрогие, а. Надо пойти, всех в наказание разбудить и затискать.

Mishka:
А у них в роду белок не было?

miss_Dragon:

--- Цитата: Mishka от Июнь 13, 2023, 14,24:02 ---А у них в роду белок не было?

--- Конец цитаты ---
Или хомячков )))
Добавлено Июнь 13, 2023, 19,54:37 У нас тут с чего эпопея с Пирожочком и походом к доброй девочке-врачу началась. У крысов вокруг пениса есть складочки кожи. У Пирожка они прямо складищи, толстый же, там сплошной жирок, так что в этих складках и все хозяйство потерялось. А неделю назад я обнаружила, что там чего-то белое, и не вытаскивается. Вот мы и пошли к девочке, она увидела, офигела и вытащила оттуда бумагу. Размокшую, конечно. И промыла, и т.д. После этого я убрала из доступа Пирожочка бумажки, хотя у него и так только тряпочки были, но по максимуму. Бумажки остались у Тишки, он опять не признает тряпочки и гнездуется на полотенчиках. А сегодня Тишка пришел лежать с Пирожочком. Так мало того, что спихнул его попом на голый пластик, так еще бумажку с собой принес! По счастью, она валялась отдельно, даже сухая, и никуда ее запихнуть не успели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии