Автор Тема: Маша и Академик Любви  (Прочитано 12244 раз)

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Маша и Академик Любви
« : Август 10, 2005, 18,57:38 »
Вот это сообщение переношу сюда из другой ветки:

10.08.05
(около трех часов ночи):

Люди, хочу поделиться: ко мне сегодня вечером вселился ребенок. Дальше цитирую все, что успела за ним записать после того как выпустила его в клетку:

"... О! Это все мое! И это мое! И это мое! О, угол-угол, тут есть угол! Круто, и тут угол! Стенка, стенка и еще стенка! Я лезу по стенке! Опилки! Вау, я грызу опилки! Лесенка! Я лезу по лесенке! Камушек! Хрум-хрум. А тут. Потолок... Тут есть потолок! Мой потолок! Я ползу по своему потолку!.. Я упал со своего потолка... Фигня-а-а-а... Дырочка-дычока-дырочка-дырочка... О - еда! И тут еда! Сколько еды!!! Так, это я буду, это я не буду, это буду и это буду... Так, не понял - а куда оно упало? (Бум) О - я упал в тоннель! Круто! Я залез по тоннелю. И слез! И залез, и слез, и залез... Еда. Я буду есть тут... Нет, лучше тут... Нет лучше  вот там...Не, ну а че поилку-то так низко присобачили? Это как я пить по-Вашему должен?! Даешь нормальную поилку!..."

В общем я полчаса от него оторваться не могла, а потом не удержалась и все-таки вытащила его из клетки. А теперь меня муж спать загнать не может - мы с Демкой (Академик любви) вдвоем тусуемся на клавиатуре компа (Начиналось по тому же сценарию: О - клавиатура! Кнопочки! И тут кнопочки... Нет, это я хочу залезть на эту кнопочку. Дай мне, дай мне!)

В общем меня страшно плющит, его страшно плющит, но спать ложиться все-таки придется...

Всем хорошего настроения!
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Продолжение истории
« Ответ #1 : Август 10, 2005, 19,05:25 »
Теперь сегодняшняя история. Звоню сегодня Юле - нашей мамочке (Gnom, питомник "Мой Гном") - спросила про глазик, наш ребенок его почему-то прищуривать стал и за компанию радостно так сообщаю, что Демке понравилось с нитками играть. Юля мне сообщила, что  это не самая подходящая игрушка, я их из клетки вытащила и вроде бы все. Собралась, уехала в Пушкин в гости. И в Пушкине вспомнила, что нитки-то эти оставила у самой клетки - лапой подать! Ну, я у дверей развернулась и ломанулась обратно! А по дороге вспоминала, как зверушки на веревочках вешаются, ломают лапки и пр.пр. Чуть с ума не сошла, под дождем промокла, по лужам прошлепала... Прибегаю домой, а мое счастье дрыхнет и ухом не ведет. Погода дождливая, сонная... Какие там на фиг веревочки? Больно надо!

Сейчас дремлет у меня на груди, слегка прифигевший после того как его обцеловали во все месте на радостях :)
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Насыщенный вечер
« Ответ #2 : Август 10, 2005, 21,51:29 »
Сегодня вечером мы обнаружили, что у хозяйки есть оно. УХО. Ухо – само по себе открытие неповторимое и уникальное, но не главное. Главное, что в ухе есть ОНО. Такое…такое маленькое. Такое… ммм… блестящее. Подозреваем, что вкусное… Только… как бы… его… уф!... оттуда… вы-ко-вы-ря-ть… А? Хозяйка, на фига тебе сережка – отдай бедной крыске… сирррротке… Ну, блин, отдай уже!… Вот ведь… уф!… не … ну … как приклеенная просто!.. Ну, и иди на фиг со своей сережкой! Все, все, пошел на диван. Развод и тумбочка между кроватями. Уже ухожу… Уже почти ушел… Хвост уже на диване… Фу, жадина! :P

А еще сегодня вечером мы научились целоваться ;)
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Вечерний бонус
« Ответ #3 : Август 11, 2005, 01,09:03 »
В качестве вечернего бонуса :)

Маленькое предисловие: Мой супруг очень долго сопротивлялся поселению грызущего-хвостатого в лоне нашей семьи. Он долго мне объяснял, что ему не нравятся крысы и все такое. И сразу предупредил меня, что я могу делать, что угодно, а он к крысе не подойдет вообще. Вот ни в жизнь.

Угу, три раза. Вчера, когда мы принесли ребенка, он проверил - нет ли сквозняка на месте клетки, закрыл все форточки, ворчал и пытался поставить клетку к себе на стол. А сегодня вечером, когда я пожелала Демке спокойной ночи и оставила его шуршать... Возвращаюсь из ванной: Лешка перед клеткой на четвереньках и о чем-то с Демычем беседует :) Когда я съехидничала, он мне с весом (а он у меня мужчина более чем весомый ;) ) заявил: А что я, права не имею?

Вот такие они - мужчины 8)
« Последнее редактирование: Август 11, 2005, 01,13:38 от Rechka »
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: Вечерний бонус
« Ответ #4 : Август 11, 2005, 10,43:09 »
А что я, права не имею?

Вот такие они - мужчины 8)

эт точно  ;D

мой муж в сторону крыс только ворчит-рычит и возмущается, но когда кушаем (клетка на кухне) - глаз не отводит, а если я занята (в ванной например) и он не видит, что я подхожу, то все время у клетки торчит, тоже с ними что-то там разговаривает, жизни учит ;)  ;D
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Свободу попугаям!
« Ответ #5 : Август 11, 2005, 14,27:18 »
Куча дел по дому: Демка сидит на плече. Но любопытный и непоседливый, зараза, удержу на него нет! Берешь кастрюльку, кладешь в нее яйца, чтобы сварить. Пока идешь к раковине за водой, моя зябочка уже там торчит, яйца обнюхивает. Ну, да, конечно, надо же проверить: вдруг я несвежие варить вздумала? Непорядок!… Достаю пылесос, тянусь к кнопке включения – поросенок уже наворачивает круги по пылесосной трубке. Села вышивать – суется под иглу. Думаю, ладно, пусть немного посидит в клетке. Тем более, что на руки сначала не очень охотно шел, устал наверняка и т.п. Пускаю его аккуратно в клетку, закрываю… и начинается (после трех спринтерских забегов по всей двухэтажной клетке):

- Ты это чего?! Ты чего? Ты! Меня! Тут! О-Д-Н-О-Г-О, что ли, оставляешь? Ты серьезно это?! Эй, ты куда это пошла? Вернись! Вернись, я все прощу! Вер-нись! Вер-нись!... Ах, ты тааак? Тогда я… я… я прутья перегрызу! Вот здесь перегрызу! Нет, лучше вот здесь. Я уж грызу вовсю… А вот тут уже почти поддается. Нет, лучше на втором этаже. Вот-вот, грызу-грызу… Сво-бо-ду-по-пу-га-ям!... Ну, вернись, уже, а? Ну, я на плече буду тихо-тихо сидеть. Как мышка. В смысле крыска. Декоративная. Ну, честное слово! Мамой клянусь… Веришь?

Ну, конечно, я поверила. Что ж я, железная, что ли? Минут 15 он честно просидел тихо, а потом мы, думаете, вышивали? Фига с два! Мы бегали. По дивану. Круги наворачивали…
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #6 : Август 11, 2005, 14,35:12 »
          Машка, ты потрясающая!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Ты понимаешь язык животных.RESPEKT
Я читала, даже подскакивала от смеха и удовольствия ;D

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #7 : Август 11, 2005, 14,42:51 »
Вооот, у меня муж тоже к идее приобретения крысы отнесся с прохладцей, не сказал ни да ни нет. Я принесла двух. Третью он сказал, что будет выбирать и покупать САМ! Выбрал и купил ))))
Квакуша и компания

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
День событий (с фотками)
« Ответ #8 : Август 13, 2005, 01,18:40 »
Сегодня у нас был сверхнасыщенный день. Глаз лечили, ногти стригли, даже понтово тусовались. Но – обо всем по порядку.
 
Как я уже тут хвасталась, позавчера у меня заселился ребенок. А у него прямо с вечера стал щуриться глазик. Юля (хозяйка) сказала, что ничего страшного, но если останется, можно приложить испитой чайный пакетик. Все понятно - а как? У меня крысеныш, как вьюрок - ни минуты покоя, ни секунды покоя :) Я его в платочек немножко запеленала и к глазику приложила прохладный пакетик. Ровно на три секунды. После чего была обругана страшной воробьиной трелью. Затем возмущенное дитя было отпущено на свободу и задобрено банановым йогуртом.
Второй раз мы, запеленутые, были покорны року. Мы поняли: испитой пакет с чаем – не что иное, как перст судьбы, который неотвратимо надвигается на нас… И все-таки… Как… как бы так исхитриться… из-вер-нуться… спрятаться… Даешь свободу аборигенам Африки! Чего это я про Африку? А, не важно! Руки! Я сказал, руки убери… А, йогурт? Ну, вот эту баночку… Ты его оставь-оставь... Ага, можешь поближе пододвинуть. Кто ругался – я ругался? И ничего я не ругался. Это тебе послышалось…

Потом мы поехали в клуб – в гости. В дороге мы страшно бузили и ругались в переноске, норовили пробежаться по пассажирам в транспорте, когда нас выпускали. Причем, равнодушных вокруг не было – от нас либо шарахались, либо с нас тащились. В общем, с приключениями мы добрались… А тут, а тут… Ой, даж дыхание перехватывает. СТОКА ВСЕГО! Первым делом нас втянули в первую попавшуюся переноску. За нос схватили и втащили в буквальном смысле. Хозяйка ахнуть не успела. Там мы поели от души, потому что дома нас, конечно, не кормят. И вообще, мы маленькие, худые и всеми обиженные… После еды и первого знакомства мы пошли по рукам: сначала человеческим, потом крысиным, потом по спинам, потом под спинами, в смысле под животами…
Когда ребенок увидел клетку с шестью взрослыми мужиками – он буквально ломанулся к этим слонярам с воплем: «Мужики, я свой!» lad358  Тусовался там со всеми, пытался всех закусывать, зачесывать – и ловил кайф по полной. leb
Ну, он у нас, типа, будущий доминирующий. Правда, готов был пересмотреть, когда Француз его чуть не повязал. Прыгает тут, понимаешь, мелочь пузатая…
А еще после всех страданий с глазом, нам еще и ногти подстригли. Ух, тут уж мы все высказали! И даже немного всплакнули над поруганной мужской гордостью  cry Впрочем, совсем ненадолго  fly2
Мы изучили все руки, ноги, спины, бюсты… Правда, девочек мы пока больше любим человеческих, крысиные нас не впечатляют. И вообще нас привлекают крупные формы. Ну, в общем, вы же понимаете  ^^ rlau

Вот, честно, у моего дитяти сегодня с утра в заднице точно моторчик завелся. Я думала, вообще не успокоится. Приехали мы домой, залезли в клетку, доковыляли кое-как до верхней полки. Чего? Какое гнездо? Шлепнулись там, где было не слишком жестко и просто выключились! Хозяйка и звала, и по клетке стучала, и даже поставила в клетку ЕДУ – какое там! Спит, хвостатый, без задних ног. Точнее, вытянув оные на всю длину и слааадко-сладко посапывая :) Ребенок, он и есть ребенок. Вот он перед засыпанием:


А вот он уже дрыхнет, даже не в силах подогнуть под себя ноги :)



Правда, очаровательный ребенок?  nyam

В качестве посткриптума:
Я мужу вечером все рассказала про ребенка. И так это с чувством превосходства говорю: «А знаешь, как им ногти стригут?» А он так весь в своих мыслях, между делом и отвечает: «Угу, их этими женскими кусачками обкусывают. Ну, маникюрные которые». Я так офигела и говорю: «А ты-то откуда знаешь?» Он: «Ну, как, я на этом вашем сайте прочитал». Я так прибалдела, а он мне важно: «Раз уж завели – надо нести полную ответственность за ребенка».
Девчонки, мужики – они хорошие, просто маскируются! Даешь крысу каждой семье!!! А лучше двух… ;)  rwink
Всем хорошего настроения!  hb
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #9 : Август 13, 2005, 09,45:11 »
Маша, у тебя просто чудо-ребенок, симпатяшка! А он перецветать будет?
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #10 : Август 13, 2005, 19,02:23 »
 ;)Девчата, пока Машки нет расскажу я, Можно, Марусь?
 Дитенок будет перецветать - он хаски, как мама и папа, оба с титулами Best in section , а папенька еще САС, оба серебристые агути, когда 2 рожи в брачный период торчали из Юлькиной клетки, она их не различала. И еще хочу добавить про то что ребенок очень "худой и изможденный" - в свои 4,5 недели он весит 150 грам кажется так.
    Ну и про симпатию  Фра к академику любви - просто практик хотел кое что показать теоретику.
     Машка, твой ребенок - самый "худой!" ребенок в мире. Гы-гы-гы ;)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

GNOM

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Санкт-Петербург
  • Девицы-красотулечки, они живут у Юлечки
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #11 : Август 13, 2005, 19,07:38 »
МАААААшка! Супер! Супер!! СУПЕР!!!! Тебе надо сделать подборку из Дневника Академика Шарова и - в любой жу3рнал, хоть в "Грызландию", хоть в наш "ЗооПрайс". Спасибо тебе за счастье знать о моем сЫночке все-все, даже самые потаенные мысли.
Кстати, о непонятых нами мужчинах. Братик Адам переехал к моим знакомым без ведома хозяина дома, то есть мы с Аленой по-женски решили, что им нужен Крыс. Павел возмущался ужасно, что они не смогут обеспечить ребенку достойную жизнь (не материально, а духовно), на что ему было сказано, что ребенок ПОКА поживет у них. Короче, вчера Данечка спал у него на плече :D  Думаю, что там и приживется!
Всех перечислять долго...МЫ!!!

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #12 : Август 13, 2005, 20,02:02 »
Olz, запоздало отвечаю и присоединяюсь к Умке - да, ребенок наш хасочка, поэтому цвет будет менять. От  себя обещаю, что последовательно буду добавлять фотографии, чтобы все могли он-лайн проследить вместе со мной перемену цвета (и формы ;)).

Умка, спасибо за участие и заботу!
Гном - мысли передавать нам несложно,  у нас же любофф :) А вот насчет статьи - интересная идея, обсудим в оффлайне на встрече клуба, ок?

Сегодня-завтра ждите новую историю и фотки - нам титаническими усилиями удалось сделать несколько кадров в движении. М-да... В общем, оцените скоро :)
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #13 : Август 13, 2005, 20,21:36 »
х-а-т-и-м  pray   и-з-чо-о-о!!!
   Маш, ну как ты так можешь п lad358исать, а?  :::::
Мы с Гномом перепугали весь и-нетклуб, громко ржа над твоими потугами полечить глазик болезный да и ваще великолепное настроение обеспечено надолго. Спасибо ввОООООт такое!!!!!

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #14 : Август 14, 2005, 04,53:06 »
Мне тоже очень понравилось! Жду не дождусь продолжения! :))
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Фотоистория прогулки
« Ответ #15 : Август 14, 2005, 19,00:39 »
Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоисторию типичной прогулки нашего крысеныша.

Это наш ребенок в самом начале, он пока еще спокойно сидит в руках и не стремится заныкаться, зарыться, залезть, слезть, окопаться, пометить все углы и пр.пр. А еще он зажмурился от вспышки :)

А вот мы наконец обратили внимание на то, что творится вокруг и подумываем над тем, как бы нам отсюда слинять по-тихому? Задачка…

Ну, а теперь мы претворяем мысли в действие. Выпустите меня! Я сказал: вы-пу-сти… меня! Демоны замуровали!!! Уф…

Наконец-то мы вырвались на свободу. Наш ребенок всегда в бегах, поэтому эта поза для него типичная – в движении, все в движении! Только вы ничего плохого не подумайте – это он в прыжке с моей руки, а не я его за хвост держу ;)

А еще обратите внимание на его замечательную спинку – скоро она начнет меняться…

А вот наша любимая обидка: руки убери! Только, понимаешь, слинял, а меня опять на эту же руку усадили. Обидно-да? Руки, руки убери!!!

Н-да. Все остальные фотографии показывать бессмысленно (хотя нащелкали мы их немало), потому что на них в лучшем случае сфоткан только кончик  хвоста нашего обормотика. Мне Юля (наша мамочка, точнее, бабушка ;)) предложила вчера – поиграй с ним рукой, как с котенком, когда он на прогулке. Ага, три раза. У нас не прогулки – у нас промотки: мы круги мотаем по дивану с бешеной скоростью, пока не шлепнемся от усталости. Для примера одной из таких фотографий – выкладываю одну: это Дема сидел у меня на голове…

Ну, да. Посидел немного и хватит. А кто не успел (в смысле сфоткать) – тот опоздал… Если приглядитесь, то увидите кончик хвоста за моей рукой – это ребенок бесстрашно сиганул вниз - по моему лицу, естественно…

А это мы вдвоем после прогулки, уже устатые и спокойные. Правда, мы лапочки?

Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #16 : Август 14, 2005, 19,08:35 »
 :D Машка, просто супер....ишшо хочется ))
Квакуша и компания

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #17 : Август 14, 2005, 19,13:31 »
Пасибки за отзывы! :) Еще накатаем обязательно - чес-слово!
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: Маша и Академик Любви
« Ответ #18 : Август 14, 2005, 23,11:41 »
Такой он симпатишный! love Еще фоток!!! Даешь фотки! nyam
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Выход на улицу
« Ответ #19 : Август 16, 2005, 23,58:31 »
Сегодня сижу дома – немножко простыла, поэтому решила не выползать.
Вот так сижу-сижу и думаю: чего-то я давно ребенку зеленушку никакую не приносила. Надо бы притащить. Начинаю собираться на улицу, а ребенок услышал, что я зашуршала и начал ломиться на улицу. Думаю, а чего бы его с собой не взять? Пусть свежим воздухом подышит! Тем более, что делов на пять минут.
Собралась, сунула ребенка на плечо и выползла. Сначала все было нормально – мы деловито пошуршали на плече с моей шалью, помурлыкали немножко. Ну, слава богу, думаю, значит, все в порядке. Вот уже и полянка с травкой недалеко. И вдруг… Ребенок ВДРУГ понял, что мы не дома. Он навернул два круга мне на плечах, залез под блузку, вылез, снова залез. Забился в бюстгальтер целиком (!!!) - только хвост наружу, затих, а потом как запищит! Нет, на полном серьезе, как ребенок. Типа: "спасите-помогите! Затащили злые люди обманом неизвестно куда! Бедный я, крыс, несчастный!"
Я рванула первый попавшийся пучок травы и бегом домой. Дома мыш сбежал на руки к мужу и дулся… ровно три секунды. Умылся – и снова ко мне на плечи, как ни в чем не бывало. "Кто пищал – я пищал? Наглая ложь". Сейчас из травки свивает себе гнездышко.
Фуф!

Фотки обещаю чуть позже – сейчас пока нет возможности.
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец