Автор Тема: И как же я жила без вас?  (Прочитано 11836 раз)

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
И как же я жила без вас?
« : Август 16, 2005, 01,43:20 »
       Я по жмзни очень однобока. Не могу любить двух мужчин, двух собак и т.д. Но почитав разнче темы в форуме решилась на второго крысенка. Подумала: ну и ладно. И пусть второго не буду любить как этого... Главное чтоб Тибону было хорошо...
       Ага. Как же! Появился третий, и я начала замечать ЧТО ЖИЗНИ БЕЗ НИХ НЕ МЫСЛЮ! Тут мне вопрос задали, а смогла бы я продать одного? Назвали большую сумму... Нет. Просто не смогла бы ни с кем из них расстаться. Хожу по магазину и разглядываю, что бы крысюкам купить?
       Все говорят Свихнулась... Ну да. Влюбилась!Никогда мне не были доступны те эмоции которые есть сейчас. А какую я радость испытывала когда эта козюлинка первый раз поставила лапку мне на руку! Моя подруга не хочет второй раз заводить крысу потому что убираться надо часто... Не понимаю. Муж ворчит что в клетке полки протираю чаще чем пыль. Да какже я могу там что то грязное оставить? Им же не нравится! Маси привыкли к чистоте! Тут после арбуза коврик промочился, так они его свернули! Мы там спать не будем! Поменяй.
        А как мы йогурт с пальцев слизываем! Держим палец обоими ручками, чтоб не убежал. На ушко что нибудь шепчем, сопим...
       Они для меня как прозрение! Ну небыло такой любви у меня! А теперь есть! Мне очень повезло!
« Последнее редактирование: Август 16, 2005, 01,45:35 от Viper »
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #1 : Август 16, 2005, 03,35:50 »
Я тоже искренне считала, что не могу любить кого-то двоих. Началось всё с пары детей. А потом я решила умножить свою любовь (не распространяется на мужа!). Но завести вторую собаку не дал первый пёс-очень ревнив и нагл. Случайно завела крысёнка, одного. Прожила долго, ничем не болела, но тяжело умирала. Муж, равнодушный к крысам, был уверен на все 100, что больше не заведу таких маложивущих зверей. Да и убивалась я очень сильно и долго. Но теперь у меня трое девчат-крысачат. Не факт, что это предел, как получится. Сама над собой удивляюсь. Дел, проблем-выше крыши. Жизнь очень неспокойная. Но я поняла, что крысы-это моё. На сегодняшний день думаю, что они всегда у меня будут. Крысы и собаки. А с тех пор, как случайно отрыла этот форум, не проходит и дня, чтоб я тут не была. Вот как бывает! Сама на себя дивлюсь!

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #2 : Август 16, 2005, 11,04:39 »
А я вообще никогда даже не могла подумать, что у меня будут крыски и что я их так любить буду. Но в один прекрасный день (именно прекрасный, потому что этот день я вспоминаю с благодарностью), моя сестра принесла крысюню, ее звали Буся (сотрудник на работе попросил взять, так как у его ребенка появилась аллергия), ей было больше года. Мама думала, что она к нам не привыкнет,но она привыкла и стала для нас самой любимой девченкой в доме! 
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #3 : Август 16, 2005, 18,13:59 »
Мне крысы всегда нравились. Я с детства была бунтаркой и старалась делать все что против общества. Наверно от сюда положительное отношние абсолютно ко всем крысам. Но что за переворот в моей душе они сделали? Не знала что способна на такое чувство!
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #4 : Август 17, 2005, 00,05:19 »
Дамы, это любовь! :)
Причем, после того, как у тебя поживет первый такой звереныш - влюбляешься в них на всю жизнь. Я вот уже 8 лет хотела завести крыску. Но - сначала была против бабушка, потом ворчал муж, потом были отмазы типа маленькой площади. А в один прекрасный день я подумала: какого черта! И завела в доме маленького чертенка. И уже неделю абсолютно счастлива :)

Девушки, как я вас понимаю! Это же совершенно другая жизнь - абсолютно.

Я, кстати, обратила внимание, что ко все живому после того, как у меня поселился Демка, стала относиться намного позитивнее. Даже осу сегодня не хлопнула, а наблюдала, как  она лапками чистит носик - прямо как мой малыш... ;)
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #5 : Август 17, 2005, 17,43:46 »
Однозначно любовь! ;) Мой муж не то возмущается, не то ревнует...
 Говорит нельзя же так! Мол фанатизм это! А я не о чем другом и говорить не могу! И думать тоже!  wub
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #6 : Август 17, 2005, 17,50:09 »
у меня тоже все злятся,что я ни о чем другом не думаю и не говорю. Я каждый день слышу от родителей и друзей "Тебя ничего кроме крыс не волнует"...но это не так,волнует...но мне хочется рассказывать-делиться!
Как хорошо,что есть с кем,что есть кому!
И я знаю,что эти люди (Все ВЫ) не скажите мне "Опять крысы,не могу уже больше о них слушать"... ::)
*******
КПДК "Flying Spot"

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #7 : Август 17, 2005, 18,10:17 »
Ну очень точно подмеченно! Вчера созвонилась с Вованом. Мы с ним битый час про крыс разговаривали. На что мой муж сказал: Как хорошо что тебе есть кому голову крысами забивать! :)))
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #8 : Август 17, 2005, 22,02:32 »
 И мне твердят, что едет крыша,  хотя последнее время даже так называемая свекровь угомонилась. Только мерзкий гад, с которым я живу никак не уймется, ему не понять такой любви, а мож просто завидует, что я щщастлива несмотря ни на что, даже на его пьянки-гулянки, приходы домой в 7 утра,лежа на пузе.
   Согласна полностью с тем , что все чувствуют, правда я живу всю жизнь с ними. (я еще разок напомню, или кто не знает 27 лет, мне _32).
  Знаю только одно - меня дома всегда ждут любимые и любящие сердечки

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Stesha

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
  • Город: Санкт-Петербург
  • Stesha (Fro)
    • Имя: Таня неАхтреева
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #9 : Август 18, 2005, 10,06:13 »
Ой, робяты! Я вот тоже уже два года мучаюсь от непонимания окружающих. Вот сейчас работаю в детском лагере, со мной работает доктор, которая девочек до жути боится и не устает повторять, что крысы это кошмар! Ну чтож тут поделаешь...
Муж... это вообще просто кадр. Каждое утро: "Ты их кормишь лучше чем меня!", "Опять эти крысы!", "Ты с ними сюсюкаешься как с ребенком!"... Ревнует, наверное...
А когда к маме приезжаю, то могу рассказывать о них около часа, мама в силу своей необычайной терпеливости nimb292 молчит, слушает, но в середине второго часа моего рассказа говорит: "Тань, ты хоть о себе чего расскажи"
бабушка Овсянка и три царевны - ЯсноСолнышко, Тыковка, Даша

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #10 : Август 18, 2005, 12,17:14 »
    Таньк, желание поговорить мы можем удовлетворить запросто, давай уже приходи.  Скорей возвращайся  :-\.  Мы скучаем без тя, зайка моя.  Сильно сильно

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

GNOM

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Санкт-Петербург
  • Девицы-красотулечки, они живут у Юлечки
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #11 : Август 18, 2005, 21,57:11 »
Я, кстати, не могу представить себе реакцию моей мамы, она ко мне давно не заходила, было 3 крыски+2 хомяка, а теперь 7 крыс + 3 хомяка + передержки штук.... в общем, много.
Всех перечислять долго...МЫ!!!

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #12 : Август 19, 2005, 12,09:03 »
Ох! Какая же реакция у моей сверкови будет? Завтра на дачу едем, знакомиться будем. Она у нас очень хорошая, вот только по пустякам переживать любит.
 Поехала сегодня купила переноску большую. Муж опять вопить! Тебе носить нечего, лучше б себе чего купила... Да мне не надо! А он на это: Ты человек потерянный для общества!(со вздохом) Смешно! Но вроде по тихоньку привыкает. Очень радуется когда из зоомагазина без зверушки прихожу. Такое впечатление, как буддто у нас тут зоопарк. Хотя сегодня там такая малявочка сидела! Если бы парень был наверно неудержалась бы.Так выпендривалась!
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #13 : Август 22, 2005, 02,12:37 »
                                 Новое жилье
Ну наконец и мы расширяем свои владения. Квакуша нам подарила клетку, я вней сделала полочку, повесила большой гамак. Клетка видимо была птичьей и в ней остались жердочки. Я их перевесила, но решила оставить. Сначала мы обследовали свои владения, а потом начали по ним носиться друг за дружкой бешенным галопом. В старой клетке места для беготни небыло. Моськи довольные!  leb
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #14 : Август 25, 2005, 15,51:25 »
         Свершается!
 Вот наконец меня заматили остальные члены нашей крысосемьи. Начали меня исследовать.Покопались в волосах. Поискали там блошек. Я сидела не шелохнувшись, разбегутся. Только нежно разговаривала. Тибон вдруг обратил внимание на голос, стал осторожно подбираться к лицу. Я в восторге. И тут этот охломон решил что мне к лицу был бы пирсинг в губе и кааак вцепиться! Главное сразу удрал! Вот не подумал он что со мной надо было посоветоваться, сережки то нет!
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #15 : Август 25, 2005, 22,14:31 »
Сижу рядом с клеткой, сюсюкаю, никого не трогаю. Тут Тотошка подобрался к моим волосам, и давай их в клетку загребать! Посмеялась и забрала естественно. А он теперь когда видит волосы, вытаскивает из клетки свои ручки и махает ими пытаясь дотянутся! :-)
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #16 : Август 26, 2005, 15,46:02 »
ой, мои тоже волосы в клетку затягивают))) и рукава :))
De Profundis

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #17 : Август 26, 2005, 17,17:29 »
А какое удовольствие затянуть оказавшееся в зоне досягаемости кухонное полотенце, изгрызть и записать его посильнее, а потом улечься на нем дрыхнуть!!!

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: И как же я жила без вас?
« Ответ #18 : Август 26, 2005, 17,55:25 »
Iren, ДА! :)) Полотенца - наше всё!!!
De Profundis

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Фронтлайн.
« Ответ #19 : Сентябрь 07, 2005, 02,06:25 »
Наконец то и я раззорилась на фронтлайн. И не знаю кому было страшнее, мне или крысям.  strТроих ребят я конечно уговорами и угрозами, что любить не буду обработала. Сколько писку было! Даже пес из-за закрытой двери поскуливал. Даже мой пугливый и совсем не ручной Тибон обработку стоически вынес. Делал большие глаза, очень жалобно на меня смотрел и жалобно пищал. Стоит ли говорить что наш дамбик вообще ситуацию принял как данность. Надо, значит надо.  Но агутька Элиот как только смекнул что счас будет какая то страшная экзекуция испарился. Все сопереживали очередному обрабатываемому, лезли под руки и проверяли что же я делаю. А этого и след простыл! shar Поиски завершились успехом. Мась был отловлен с невинно-наивным выражением лица. Посажен на колени... И тут началось!!! susel Бились мы не на жизнь, а на смерть! Я и не думала что так можно царапатся! Тигр усурийский! :o В общем он вырвался. Спрятался. И затаился. На эти поиски у меня ушло немного больше времени. Проверить под всеми подушками, во всех ящичках и т.д. и т.п. Нашла и отловила уже с трудом. Посадила на колени и попыталась его как то зафиксировать... И кто мне скажет что крысу можно зафиксировать? ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Это такие этюды гимнастики с использованием восточных единоборств! Ну ладно прижала. Двумя руками. А где взять третью, чтоб пшикать и растирать! А? И в это время писк прекращается и начинается ТАКОЕ!!! :o О выскакивающем сердце у обоих я молчу! Стук соседям было слышно. Он начал как то странно дышать. Громко и из легких. Аж с хрипотцой! Вот тут я почти в прединфарктном состоянии его отпустила.Кто знает притворяется или нет? Знаю что надо это как то закончить, а то не будет никакого толку для других. Но как? Когти я ему завтра обрежу. Может быть... Наверно... Если даст. Как понять притворяется он или нет? В общем фильм ужасов. До сих пор руки меня не слушаются и дрожат как у заправского алкоголика.
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.