Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 519742 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #60 : Июнь 04, 2012, 08,53:24 »
Как же меня Лаки веселит своей неуклюжестью... ;D
Вчера вечером гуляла с ними, этот колобок зачем-то на клетку полез. Залез, осмотрелся, все отлично. А как слезать? Попа у него закон гравитации знает лучше всего остального тела ;D В результате малыш полез вниз головой обратно, перекувырнулся и брухнулся на подушку. Там падать совсем не высоко и мягко, поэтому я даже переживать не стала. Просто забавно было) Отъел себе подушку безопасности, блин ;D
А сегодня утром этот клоун кашу на себя опрокинул icon_lol Нет бы подойти и лизать ее из лоточка, как Тим, но нет, нам же надо побольше, побольше... Уперся лапами в лоточек и перевернул на себя ;D Результат - Лаки в каше, Тим в негодовании, хозяйка "пацталом" ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #61 : Июнь 06, 2012, 16,15:56 »
А вот и я...
Жизнь без интернета просто ужасна :'( Два дня почти сидела с отключенным интернетом, думала с ума сойду от скуки.
А вот преподаватели мои не скучали... Мой курсовик не приняли :'( :'( :'( Теперь мне конец...
Ну ладно...
Отчет по крысам)
"А чо-й-то вы тут делаете-то, а?" grin

Ходила я в наш новый зоомагазин... А оно оказалось и совсем не зоомагазин :( Мало того что в самой ж... мира, так еще и пустой. Это оказалось что-то типа ветеринарной аптеки, по совместительству самой же ветеринарки... Крошечное помещение, разделенное на 2 части - в одной стоят стелажи полупустые с витаминчиками-кормами-парой кошачьих игрушек, во второй - операционный стол и еще что-то, разглядеть не удалось, так как дорогу и обзор преградило массивное "тело" с вопросом "чем я могу помочь?"
Далее...
Крысят обработала неостомозаном от паразитов, вроде чесаться стали меньше... Но писку-то было... Хотя боялась я явно больше, чем мальчишки... Руки дрожали :-[ Но надеюсь теперь все будет хорошо... Парни выглядят жизнерадостными, бегают-прыгают. Вот думаю, может им клетку-то не искать новую, а то они, пока тесно, гулять хоть выходят, а то засядут там, в хоромах, и не достанешь потом ;D Лентяи же, лежебоки мои любимые...
Ну и снова не совсем по крысам.
Соскучилась что-то по рисованию, покрасила один набросок, предварительно подогнав его сперва под Тима, потом под Лаки... В общем... Не сильно страшно получилось? shuffle


Усы у них есть, просто белые, их на белом не видно... Я хотела прозрачный фон сделать, но радикал его в белый переделывает :-\
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #62 : Июнь 06, 2012, 16,19:36 »
И еще маленькая новость, забыла сообщить...
Так как взвешивать мальчишки себя не позволили, я их измерила... Линейкой ;D деревянной icon_lol
В общем все примерно, ибо парни вертлявые:
Тим - 23 см тело, 21 см хвост leb
Лаки - 24 см тело, 17 см хвост leb
Зачем оно мне надо было, я без понятия ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #63 : Июнь 06, 2012, 16,19:50 »
Очень красиво hb hb hb
А я усы вижу :)
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #64 : Июнь 06, 2012, 16,21:32 »
Спасибо большое ::)
Это хорошо :D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #65 : Июнь 06, 2012, 16,23:07 »
Мне тоже рисунки понравились необычной манерой исполнения.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #66 : Июнь 06, 2012, 16,24:13 »
А почему необычной? shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #67 : Июнь 06, 2012, 16,40:19 »
Крысики на рисунках похожи на героев мультяшек ( в хорошем смысле).
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2012, 16,48:23 от MasanGG »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #68 : Июнь 06, 2012, 16,50:56 »
Что поделать, с реалистичностью у меня беда бедовая... :-[ Как и вообще с рисованием. Полтора года назад еще забросила это неблагодарное дело, да и тогда не очень-то получалось что-то...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #69 : Июнь 06, 2012, 16,52:43 »
Усы у них есть, просто белые, их на белом не видно... Я хотела прозрачный фон сделать, но радикал его в белый переделывает :-\
надо было в PNG сохранять - в этом формате фон был бы прозрачным... ну, или в GIF...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #70 : Июнь 06, 2012, 17,35:07 »
А я в нем и сохраняла :( Но когда загружала на Радикал - он в jpg переделал. А как сделать, чтоб не переделывал, я не нашла :(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #71 : Июнь 06, 2012, 17,51:19 »
хорошо, что я не на радикале  ;D У меня фотофайл - я не знаю этих проблем  ::) Может кто и подскажет. Там ТОЧНО можно загружать эти форматы...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #72 : Июнь 06, 2012, 19,00:29 »
Радикал сейчас дикий стал - реклама проходу не дает >:(
Фотофайл? А там нужна регистрация? А то может сменить радикалище на него... ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #73 : Июнь 06, 2012, 19,28:32 »
регистрация нужна, да... у нас тут уже минимум 3е ушло на фотофайл  ::) ;D Яндекс-фотки тоже используются  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #74 : Июнь 06, 2012, 20,37:52 »
Понятно... Спасибо за информацию, пожалуй, зарегистрируюсь тогда) На всякий случай ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #75 : Июнь 07, 2012, 11,19:51 »
Не переживайте, рисунки очень хорошие, добрые hb На них крысики улыбаются :)
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2012, 13,08:29 от MasanGG »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #76 : Июнь 07, 2012, 13,07:56 »
Спасибо smpink
Ну, мои мальчики злыми быть просто не могут ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #77 : Июнь 07, 2012, 13,09:38 »
У них и на фото мордочки очень ласковые.  :-*

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #78 : Июнь 07, 2012, 16,07:07 »
Внимание, следующий текст является всего-лишь потугой автора в юморе, это ни в коем случае не серьезные доводы ;D
Итак, 10 причин, чтобы завести крысу:
1) Крыса маленькая и не занимает много места. Поэтому владельцы крыс старательно возводят ей замки из нескольких огромных клеток и огораживают (или даже не огораживают) территорию выгула - начиная с комнаты и заканчивая всей квартирой.
2) Крысы неприхотливы в плане обустройства их клетки - главное, чтобы была миска для воды, миска для еды и какой-нибудь домик, где можно спрятаться. Именно поэтому хозяева учатся шить, вязать и даже выпиливать из дерева, чтобы завешать и заставить крысиный дворец своими творениями, тщательно подбирая цветовую гамму и располагая все по фен-шую.
3) Крыса мало ест. Поэтому владельцы крыс каждое утро и вечер варят им кашки, ставят в клетки миски с нескончаемой "сушкой" и обычно не проходят мимо клетки, не предложив крысам что-нибудь вкусненькое (а ну как маленькие совсем оголодали?)
4) Крыса неприхотлива в еде, и корм для нее можно купить в любом зоомагазине. Поэтому владельцы крыс едут через весь город в самый дальний зоомагазин, потому что только там продают тот корм, который их крыса изволит кушать. Не говоря уже об обязательной маленькой полочке в доме каждого крысовладельца, заставленной всякими добавками и вкусняшками.
5) Крысы - идеальный питомец для привития ребенку заботы о животных. Поэтому хозяева крыс тщательно оберегают их от своих, а еще тщательнее от чужих детей, чтобы те не травмировали психику нежной крыски.
6) Крыса любит порядок и всегда наводит его в своей клетке. А хозяин после этого обычно наводит порядок вокруг крысиной клетки. Также, крыса любит порядок и за пределами своего жилища, поэтому хозяин быстро приучается не раскидывать свои легко-сгрызаемые вещи где попало.
7) Крысы очень привязываются к своему хозяину и всегда стремятся показать ему свою любовь. Поэтому хозяин быстро привыкает держать под рукой пачку бумажных салфеток для удаления особо крупных выказываний любви.
8) Крысы - социальные животные, которых рекомендуется держать однополыми парами. Так живостные не скучают и владельцу не нужно уделять им много времени. Именно поэтому владельцы маленького "крысостада" часами выгуливают и тискают своих любимцев.
9) Крысы живут мало и не требуют особых затрат. Поэтому стоимость их клеток, корма, ветеринара и вообще ухода обходится владельцам не в одну тысячу каждый месяц.
10) И в заключение - крыса это крыса, веселый, милый и добрый зверек, который станет вам самым верным и преданным другом... Именно поэтому крысовладельцы, даже имея у себя пару однополых друзей, со временем обрастают все большим и большим их количеством. Да, они размножаются почкованием ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #79 : Июнь 07, 2012, 16,33:36 »
7) Крысы очень привязываются к своему хозяину и всегда стремятся показать ему свою любовь. Поэтому хозяин быстро привыкает держать под рукой пачку бумажных салфеток для удаления особо крупных выказываний любви.


Все смешно, но вот эта фраза особенно повеселила))) icon_lol