Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 519858 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #80 : Июнь 07, 2012, 16,36:41 »
а у меня для этих целей шкурки зверьков используются  leb icon_lol шерсть приятней бумаг, да и крысу лишний аз погладить приятно  shuffle
а так да, пункты -  весёлая крысофилия в чистом виде  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #81 : Июнь 07, 2012, 16,53:12 »
Итак, 10 причин, чтобы завести крысу:
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Шедевр! Зачитала маме, она сказала что по всем пунктам-это про меня!  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #82 : Июнь 07, 2012, 17,06:00 »
Рада, что понравилось ;D Просто много подобных мыслей возникало, решила объединить все в одно)
Можно и крысой конечно вытереть ;D Но я обычно пользуюсь салфетками) Все же возвращать крысоморде ее же "великий дар" немного некрасиво icon_lol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #83 : Июнь 07, 2012, 17,19:52 »
Все же возвращать крысоморде ее же "великий дар" немного некрасиво icon_lol
МЧ это называет ответной любезностью  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #84 : Июнь 07, 2012, 17,24:28 »
Если я отвечу именно ответной любезностью в прямом смысле этих слов... У меня крысы захлебнутся icon_lol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #85 : Июнь 07, 2012, 17,29:50 »
МЧ это называет ответной любезностью  icon_lol

Мой так же делает - Евкой вытирается)))

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #86 : Июнь 07, 2012, 17,42:00 »
Ага, мягко и пушисто,
А после ещё и душисто!
 icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #87 : Июнь 07, 2012, 17,46:58 »
Ага, мягко и пушисто,
А после ещё и душисто!
 icon_lol

А крысы - вообще странные существа))) У них шубки душистые, пахнут свежестью.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #88 : Июнь 07, 2012, 17,50:12 »
А крысы - вообще странные существа))) У них шубки душистые, пахнут свежестью.
Наверное у меня какие-то "неправильные" крысы... Пахнут нифига не свежестью, а ссаками  ^^ Хотя.... свежими ссаками ведь! Значит правильные!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #89 : Июнь 07, 2012, 18,41:26 »
У меня Тим пахнет... Крысой ;D Не знаю, обычный запах с примесью "пипи". А воту Лаки запах как у вязанного свитера, теплом пахнет, шерстью... Мамка им токсикоманить любит ;D Возьмет, уткнется носом в спинку и зависает, пока крыс уже совсем рьяно не начинает вырываться ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #90 : Июнь 07, 2012, 19,04:40 »
Ну до чего же крысы любят участвовать во всех наших делах... И не важно, каких именно. Они "помогут" и уборку в клетке провести, и конспекты по грамоте написать... Что угодно, лишь бы поучаствовать в чем-то :) Поэтому каждое действие, совершаемое в пределах крысиной досягаемости, обычно превращается в игру...
Вот и сейчас то же самое :D
Сделала небольшую перестановку в клетке, убрала верхнюю полку и освободилось место под еще один гамак помимо моей любимой корзиночки. Вешала некоторое время тряпочки, тряпочки нещадно рвались и прописывались, да и спал в них один только Лаки... В общем, надоело кромсать мне тряпки, решила извести на гамачки свои детские носовые платочки - есть у меня штуки три вроде, белые с то ли машинкой, то ли автобусом каким... Что-то на колесах) Ткань уже такая истертая, что мало что разобрать можно. А что - уже и по краям обшиты, и чистые, и мягкие-легкие, проколоть края булавкой - раз плюнуть. Ну, повесила я это дело, гамачек сразу пользоваться популярностью стал. Капитально прописывать его не стали (а может, ткань такая, что не впитывает а пропускает через себя), спят там оба обормота временами... И все бы хорошо, гамачек висит дня три и даже не пахнет, но стал вытягиваться и провисать...
Сегодня решила во время прогулки исправить сие недоразумение... Полезла руками в клетку - Тим тут как тут.
 - Хозяйка, а что это ты делаешь?
Хозяйка по-тихому отцепляет булавки и натягивает ткань побольше. В процессе оказывается, что две булавки лишние. Спешно отцепляю их, потому как чую, что ответ крысе ждать надоело...
 - Ой, а что это у тебя?
Отцепляю еще быстрее. Как назло, неудобно очень, дверцы у клетки крохотные...
 - Дай посмотреть!!!
И стоило хозяйке отцепить одну из булавок, как ее тут же вырвали из рук и стали крутить в своих маленьких лапках.
 - Тим, отдай сюда немедленно.
 - А вот и не отдам! - отвечает Тим и пробует булавку на зубок. Сначала одной стороной, потом другой...
 - Ты дурешка, она же невкусная... Тим, ну отдай... Ну крыса!
Я пытаюсь отобрать добычу, на что ко мне просто поворачиваются серым пушистым задом.
 - Уф, ну и ладно... - отцепляю, пока могу, вторую булавку и замечаю, что первую уже выбросили в кучку какашек в поддоне, и маленькие когтистые лапки уже тянутся ко мне за второй...
 - Ну уж нет!
Спешно "вылезаю" из клетки, оставляя Тима внутри. Крыс не выглядит расстроенным, ведь первую булавку мне теперь все равно доставать и мыть...
Сегодняшний счет - 1:0 в пользу хитрой серой крысы... :)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #91 : Июнь 07, 2012, 23,09:31 »
Даш,о булавках:http://ratforum.ru/index.php/topic,6466.0.html
Рисунки и 10 причин-супер!Ты-молодец!
Мы с вами одной крови. Вы и я...

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #92 : Июнь 08, 2012, 00,24:32 »
Даш,о булавках:http://ratforum.ru/index.php/topic,6466.0.html
Да что вы, я такие булавки крысам в клетку совать бы ни в жизнь не додумалась :o Я сама-то как проклятая в этом плане - если в доме есть что-то колюще-режущее, обязательно на это что-то наткнусь. У меня обычные скрепки канцелярские вроде таких:

Просто названия попутала shuffle Они, конечно, тоже могут в глаз попасть, но для этого их еще постараться разогнуть надо... Думаю, мальчики сами это сделать не смогут. Надеюсь :-\
Рисунки и 10 причин-супер!Ты-молодец!
Спасибо большое... Чем только не займешься во время сессии ;D
А у меня вопрос к вам shuffle В ближайшие дни собираюсь в Иваново... Не за клеткой - мать поставила жесткое табу, так что похоже расширение жизненного пространства крысомордам моим не грозит :( Но хочется что-нибудь для них прикупить... Где еще в Иванове есть зоомагазины? shuffle И может, у вас есть время завтра-послезавтра меня в них в реальности носом ткнуть? В смысле поездить со мной и показать... Маршрутки бы я оплатила, просто тяжело ориентироваться в малознакомом городе в одиночестве, а компанию я себе искала всю неделю, но так и не нашла. Боюсь могу даже автовокзал не найти, чтобы домой попасть :-[
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #93 : Июнь 08, 2012, 23,09:54 »
Цитировать
У меня обычные скрепки канцелярские
Такими я тоже пользуюсь  ;)

Цитировать
В ближайшие дни собираюсь в Иваново...

Дашуль,прости,у меня не нормированный рабочий день 6 дней в неделю,а в воскресенье-учёба(с переносами этими праздничными)  :-\

Если близко к автовокзалу в пределах видимости,то по Лежневской буквально 1 остановка к центру-"Зоомир", в подвальчике(ТЦ "Башня",ост.ул.Воронина) и чуть подальше ещё один зоомаг.(жил.комплекс"Аристократ").На стороне вокзала,в двух шагах тоже есть небольшой магазик.Также топай в сторону центра(т.е.,если встать спиной к вокзалу-налево) Не переживай,не заблудишься. ;) Да не стесняйся спрашивать у граждан.  :-*
Мы с вами одной крови. Вы и я...

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #94 : Июнь 08, 2012, 23,15:44 »
Такими я тоже пользуюсь  ;)
Они оптимальны на мой взгляд) Я раньше гамаки на веревочки привязывала, отгрызались на раз-два ;D Веревка-то достаточно бесконечна, а вот мое терпение - увы... С пару месяцев терпела, потом смирилась и перешла на скрепки. Не жалею ;D Теперь мы сгрызаем уголки у гамаков icon_lol
Окей... Спасибо за наводку, поброжу завтра :D Если к вечеру не отпишусь - значит заблудилась icon_lol Или с покупками не влезла в автобус ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #95 : Июнь 09, 2012, 02,22:40 »
10 причин очень понравились, жизненно так ;D Пишете интересно, будем читать hb
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #96 : Июнь 09, 2012, 08,30:41 »
Спасибо и добро пожаловать hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #97 : Июнь 09, 2012, 12,46:50 »
Наверное у меня какие-то "неправильные" крысы... Пахнут нифига не свежестью, а ссаками  ^^ Хотя.... свежими ссаками ведь! Значит правильные!

Нюхала-нюхала вчера всех крыс подряд, ну не пахнут они ссаками, хоть ты лопни, пахнут свежей шубкой.
Неправильные крысы! nono ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #98 : Июнь 09, 2012, 12,59:33 »
Нюхала-нюхала вчера всех крыс подряд, ну не пахнут они ссаками, хоть ты лопни, пахнут свежей шубкой.
Неправильные крысы! nono ;D
Значит неправильные... Или в гамаки спальные прудят... Хотя вчера тоже их нюхала-целовала, Мика мелкая пахнет просто шерсткой. А лысь чем-то типа мускуса отдает. Ренка и Хомка-точно вонючечки  str Правда это не мешает чмокать всехние пузьки! :-* И приговаривать "-иди сюююда, скунсятина"  ;D
 
Сумасшедшие МЫ! Крыс изнюхиваем-зацаловываем. Вот кому на работе сказать-шарахаться ведь начнут...  icon_lol
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #99 : Июнь 09, 2012, 13,03:22 »
У меня только одна маньячка пометить так пахнет, остальные - приятненько так шерстью или орешками  :-*
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]