Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 518928 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #40 : Май 29, 2012, 12,17:04 »
А наш якобы больной крыс опять сожрал гамак >:( >:( >:(
На этот раз капитально так, просто проел дыру где сидел и в нее же вывалился ;D Благо что не застрял.
Пойду сегодня за новой корзиночкой... Уж очень они мальчишкам нравятся. Но и съедаются, не смотря на кажущуюся прочность, на раз-два.
А пока лежат печальные крысы, один на полке на тряпочке, второй в поддоне в бумажках...
Кстати Тим так с тех пор больше не пищал. Я все время в комнате находилась просто... Может это все-таки такие чихи странные были?.. Не знаю... Переживаю за оболтуса.
С Лаки все в норме, кроме почесушек частых, негодует что вкусняшками не балуют :(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #41 : Май 29, 2012, 17,10:22 »
Как-то давно я историй не писала... ;)
Вот вам еще немножко из старого)
И снова про Лаки...
Как я уже рассказывала, кусачесть у Лаки была, не злобливая, но все-таки была.
Был случай, когда этот маленький меховой комок укусил меня еще раз. И нет, не за ногу под одеялом, как я рассказывала ранее. 
В прошлом году, летом, а если добавить еще больше конкретики, то в июле, я ездила отдыхать в Крым, в Керчь. Прежде всего, это уже Украина, а я родилась и живу в России. Поэтому о том, чтобы взять крыс с собой, я даже не думала. Слишком много возни с документами, слишком большой стресс для мальчишек, да и ради чего? Ради 4 дней в пути, в общей сложности, и 10 дней адской жары в снимаемой квартирке, в которой мы сами практически не сидели? В общем, мальчишки остались дома.
Волнение было колоссальным. Я была вся на нервах, и от того, что впервые выезжаю за пределы своей страны, и от того, что оставляю крыс на отца, который у меня, увы, отличается повышенной ленью вкупе с безрукостью... Каждый день вечером я звонила ему и выясняла, как дела. Каждый божий день. Но ответы, конечно, были одинаковые (роуминг, не поговоришь особо). "Все в порядке, да, кушали, да, почистил". Ну и то же самое примерно про кошек и про мамкины комнатные цветочки (мамка ездила со мной).
Уезжать домой было тяжело... В Керчи живет мой любимый человек, к которому я долгое время пыталась попасть, мы познакомились в интернете... Но эта история не для этого дневничка) Так вот, ехала я домой вся в расстроенных чувствах, мне хотелось быстрее оказаться в своей квартире. Когда это произошло, я первым делом побежала... Правильно, к крысам :) Кто еще утешит, приласкает, пощекочет своими усами по шее, как бы говоря "ты дома, ты со мной"... После двух суток в пути сил было мало, и я не стала открывать клетку, решив пообщаться с мальчишками через прутья (если бы открыла, пришлось бы выгуливать пушистую братию, а на это пока не было времени). Тим как всегда радостно обнюхал и облизал пальцы. А вот суровый Лаки был менее дружелюбно настроен. Он не нахохлился, ничем не показал злости, но тихонько, хотя и ощутимо, тяпнул меня за палец. Я сперва подумала, что не признал... Все же после дороги запах другой, все другое, зрение у мальчика не ахти, да и не виделись мы в общей сложности две недели... Но крыс как-то быстро сменил гнев на милость и, следуя примеру радостного Тима, облизал пострадавший палец.
И вот что это было тогда? Он действительно не узнал меня? Или может это был упрек за то, что я оставила их тут одних, на попечение неумехи-отца? Я много размышляла над этим. Я очень боялась, что они забудут меня, что мне придется заново пытаться наладить с мальчишками контакт, но к счастью, все обошлось.
В ноябре я уезжала еще раз. Снова туда же. На этот раз за малышами присматривала мать, и мне от этого было куда как спокойнее. По возвращении меня никто не кусал, и это опять же вызывает у меня смешанные чувства... То ли матери было достаточно, чтобы скрасить их одиночество, то ли они смирились с тем, что хозяйка их "бросила"... Я чувствую себя виноватой перед ребятами. Но они все так же благосклонны ко мне, и это дает мне надежду, что они простили мне эти отъезды. И надеюсь, что простят и предстоящие, потому что таскать их за собой я просто не могу, так же как и оставаться дома...
Ну и напоследок немного фото, а то что-то у меня все текст да текст...
Тут мы лакомимся самодельными сухариками. Вернее, их остатками - кошка вдруг обнаружила в себе страсть к черствому хлебу :o

Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #42 : Май 31, 2012, 21,12:40 »
Из новостей:
Вчера Тим сожрал корзинку-гамак :-\ Ту, зеленую, что можно увидеть на предыдущей фотографии. Причем, он просто съел те части, которыми эти зеленые полоски крепились к металлическому каркасу корзинки. Корзинка расплелась у него под попой и он вывалился :-\ Благо что расплелась она не резко, и вторая полка оказалась почти под самой серой попой. Так что корзинку отправили в последний путь :-\ Вчера вечером купила две новые такие же, повесила одну, вторая про запас. Вроде пока не грыз... (ттт)
Подозрительных писков не было вроде больше... Надеюсь, и не будет.
Чесаться вроде стали меньше, диета помогает... А может это мне просто кажется... :(
Сегодня пыталась взвесить своих бегемотов. Но так как кухонные весы оказались ну просто дико страшной вещью, результаты таковы - Тим до истерики взвешиваться отказался, а Лаки, как всегда, сперва протормозил, дав весам дойти до значения 550 грамм, а после впал в панику, как и Тим, и рванул подальше от адской штуковины ;D
Из личного и некрысиного:
Сегодня чудом сдала зачет по грамоте :o Надеюсь, таким же чудом сдам русский... Еще одна задолженность и меня попрут из универа :'(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Kizunya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #43 : Май 31, 2012, 21,39:38 »
А можно попросить фото корзиночки? ::)
Интересно, что за зверь такой у тебя водится)
Надеюсь, что вы действительно идёте на поправку в отношении почёсов hb

Ну судя по тому, как ты пишешь, думаю что сдашь обязательно, не переживай. Всё получится!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #44 : Май 31, 2012, 22,54:10 »
Да, конечно) Качество не очень, пришлось использовать вспышку, темно уже, а при свете люстры фотографии получаются еще хуже :-\
Фотографировала уже использующуюся, потому что вторую глубоко запрятала в закрома, долго доставать ;D



"корзинка универсальная" - сообщает нам бирка из магазина. Материал так и не смогла определить, что-то вроде как из каких-то веревочек, но покрытых пластиком или чем-то похожим (Тим помогал разобраться, разделав ленты на составляющие своими зубками ;D). Не пачкается, влагу пропускает, само по себе не пахнет, разве что совсем новое когда и не мытое. Ленты из неведомого материала переплетаются и крепятся к металлическому каркасу. В принципе разорвать их очень сложно. Но Тим старался ;D Куплена корзинка в магазине Fix Price - "все по одной цене" за 36 рублей. Просто может такой магазин есть и у вас, я его не только в своем городе видела. Аллергии или каких-то других негативных воздействий на крысу не заметила. Наоборот, мальчишки любят в корзинке спать. Правда что по размерам она не большая, спят там либо друг на друге, либо кто-то один из них.

Спасибо, я тоже надеюсь... Ранок кровоточащих вроде новых не появляется, только старые периодически почасывают...

Ну, там теорию надо, а не правильность написания :-[
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #45 : Май 31, 2012, 23,01:02 »
Насчет "Fix Price" У нас тоже такой есть, но я там таких корзиночек не видела ???
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #46 : Май 31, 2012, 23,11:25 »
У нас они были где-то с полгода назад, была огромная цветовая гамма, белые, бежевые, черные, розовые, зеленые, синие... Оранжевые даже вроде. На любой вкус. Тогда и покупала свои первые две корзинки. Полгода протянули вот обе, выбросила совсем недавно. В магазине еле нашла новые, видимо из оборота их сняли, дораскупают люди то, что осталось. Всего 4 цвета было, и каждого по штук пять. Наверное, тоже пропадут скоро.
Вообще магазин такой... Там надо долго копаться, чтобы что-то найти, так что может, ты просто не видела их :-\ У нас их на самую верхнюю полку запрятали, еще что-то перед ними стояло. Сама еле отыскала :-\
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Kizunya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #47 : Июнь 01, 2012, 14,50:07 »
Полезная штука, однако :)
Вот только магазинов у нас таких, к сожалению, нету..да вообще ихз магазинов одежда-бытовые приборы-еда и т.п

Verdena_Tori

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Город: Москва-Брянск
  • Миру - мир!
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #48 : Июнь 01, 2012, 15,50:35 »
Классное изобретение! Только моя бы за пару часов от корзинки оставила одни лохмотья, все грызем-с nogot
Памяти Козявки - http://rat.ru/forum/index.php?topic=47654.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #49 : Июнь 01, 2012, 19,10:45 »
Полезная штука, однако :)
Вот только магазинов у нас таких, к сожалению, нету..да вообще ихз магазинов одежда-бытовые приборы-еда и т.п
Неужели нет магазинов со всякой бытовой ерундой, типа ведра там, швабры, корзины для белья? :o Я люблю по таким иногда пройтись, попадаются полезные вещи.
Классное изобретение! Только моя бы за пару часов от корзинки оставила одни лохмотья, все грызем-с nogot
Мне повезло) Мои сгрызают в-основном только тряпки, поэтому тряпичных гамаков больше не вешаю, слишком много стараний ради половины дня использорвания :-\ Они в такие гамаки у меня залезали чисто чтобы их схомячить ;D А вот корзиночки, как ни странно, видимо по душе пришлись)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Kizunya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #50 : Июнь 01, 2012, 19,46:51 »
Неужели нет магазинов со всякой бытовой ерундой, типа ведра там, швабры, корзины для белья?
Такие есть, конечно, но кроме ведра, швабры, корзины для белья обычно ничего и нету :(

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #51 : Июнь 01, 2012, 20,39:53 »
Такие есть, конечно, но кроме ведра, швабры, корзины для белья обычно ничего и нету :(
Вот как... Жалко :( Ну, кто ищет - тот всегда найдет..) Может где и заметишь... А если нет - ведь продаются и специальные гамачки... У нас их нет, город крохотный, зоомаги бедные, а у тебя может с этим дела получше обстоят)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #52 : Июнь 03, 2012, 19,49:01 »
Если повезет, завтра приобрету новую клетку ;D
Обнаружила у нас в городе еще один зоомаг, завтра пойду выяснять, что он из себя представляет)
Никаких Фурретов и Кассит, конечно... Что-то в пределах 1500-2000 рэ :-\ Не то чтобы с финансами напряг... Поездка на лето отменилась и теперь в закромах скрываются 9000, но мать с меня шкуру спустит, если я их на клетку потрачу ;D
Если ничего не обнаружится завтра, есть шанс, что обнаружится в другое время в Иванове - продолжаю подбивать мать на поездку)
А еще завтра же в книжный заскочу - хочу купить книжку "Крысявки", убойная вещь) Но одного интернетовского чтения мне мало, я люблю ощущения книги в руках :)

А вообще я со своим любимым человеком рассталась... Ничего не хочется, если честно... На душе так паршиво, хоть я и сама его прогнала...
Так что с удвоенной силой ударяюсь в заботу о моих мальчиках... Они меня поддержат, я знаю... И они уж точно никогда не сделают мне больно.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #53 : Июнь 03, 2012, 20,46:56 »
Да, поддерживать крыски мастера! Убедилась, когда чуть слух не потеряла  ::) . А ты найдёшь себе МЧ ещё лучше - я верю!  hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #54 : Июнь 03, 2012, 21,31:18 »
Слух? :o Кошмар какой :o
Лучше не найду точно...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #55 : Июнь 03, 2012, 21,38:02 »
Ага, слух  :( И всё из-за сосудосуживающих капель для носа  red285

А про парня - просто не загадывай  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #56 : Июнь 03, 2012, 23,44:15 »
 :o :o :o А я ведь ими почти постоянно пользуюсь :o Это так опасно? :o
угу..)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #57 : Июнь 03, 2012, 23,51:35 »
Дашуль,моего крыса местные веты лечили от аллергии и какого-то грибка,в то время как малыша заживо жрали власоеды!Мучили ребёнка назначенными диетами(это зоомаговского недокормыша-то,в период роста!),меняли наполнители(к слову сказать-опилок никогда не было),мазали мазями вонючими,а он чесался и худел,становился вялым.Я была в отчаянии.К счастью узнала про Бум,где можно найти ответы на все вопросы,правильно обработала парня-всё прошло за два дня.До сих пор не могу забыть зтих страшных дней,ветам не верю теперь,для них крысы-экзотика.Кстати,мальчонка тогда часто попискивал без причины,жалобно так,я тоже пугалась.Списывала на характер:трусишка и паникёр.А он может донести до моего ума-разума что-то хотел.Даш,этот товарищ так смотрит в глаза,в глубину куда-то взгляд проникает,где душа у нас или что там оно.  ::) Присмотрись к мальцам насчёт расчёсов,пожалуйста.А взвешиваю я своего в переноске-туда вкусняшку,на весы-минус вес переноски.Никаких истерик!  ;)
Мы с вами одной крови. Вы и я...

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #58 : Июнь 04, 2012, 00,05:10 »
:o :o :o А я ведь ими почти постоянно пользуюсь :o Это так опасно? :o
угу..)
да, очень и очень. Сосуды в носу перестают самостоятельно сокращаться и всё там разбухает. Без них трудно дышать, и вагон всяких последствий быть может... если три месяца пользоваться, то можно снять с капель без операции, если дольше, то, скорее всего, нужна будет операция (так мне вреч объяснил)... подрезаются нижние носовые раковины и через этот разрез чикаются не могущие сужаться сосуды, чтоб выросли новые (вазоплексотомия-самая щадящая из операций в этой области), но сначала можно попробовать и самой слезть...
поищи, почитай в инете - там много информации  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #59 : Июнь 04, 2012, 08,48:08 »
Дашуль,моего крыса местные веты лечили от аллергии и какого-то грибка,в то время как малыша заживо жрали власоеды!Мучили ребёнка назначенными диетами(это зоомаговского недокормыша-то,в период роста!),меняли наполнители(к слову сказать-опилок никогда не было),мазали мазями вонючими,а он чесался и худел,становился вялым.Я была в отчаянии.К счастью узнала про Бум,где можно найти ответы на все вопросы,правильно обработала парня-всё прошло за два дня.До сих пор не могу забыть зтих страшных дней,ветам не верю теперь,для них крысы-экзотика.Кстати,мальчонка тогда часто попискивал без причины,жалобно так,я тоже пугалась.Списывала на характер:трусишка и паникёр.А он может донести до моего ума-разума что-то хотел.Даш,этот товарищ так смотрит в глаза,в глубину куда-то взгляд проникает,где душа у нас или что там оно.  ::) Присмотрись к мальцам насчёт расчёсов,пожалуйста.А взвешиваю я своего в переноске-туда вкусняшку,на весы-минус вес переноски.Никаких истерик!  ;)
Вот как... У меня средство есть, просто думала, чтобы лишний раз не заставлять их нервничать, сначала точно исключить аллергию - а вдруг она все-таки? Тогда сегодня же обработаю их от паразитов... Спасибо за совет!
А про весы - хорошая идея) Надо попробовать)
да, очень и очень. Сосуды в носу перестают самостоятельно сокращаться и всё там разбухает. Без них трудно дышать, и вагон всяких последствий быть может... если три месяца пользоваться, то можно снять с капель без операции, если дольше, то, скорее всего, нужна будет операция (так мне вреч объяснил)... подрезаются нижние носовые раковины и через этот разрез чикаются не могущие сужаться сосуды, чтоб выросли новые (вазоплексотомия-самая щадящая из операций в этой области), но сначала можно попробовать и самой слезть...
поищи, почитай в инете - там много информации  :P
Уф... Я знала, что ничего хорошего из этого не выйдет... Но мне без них не дышится совсем :-\ А врачей боюсь как огня...
Ладно, будем пытаться с этим что-то делать...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК