Автор Тема: Мифологические герои, прогрызшие норку в моем сердце  (Прочитано 48257 раз)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
я в не себя от счастья yahoo вчера забрала, отмыла и собрала новую клеть!! (ну вообще она б/у, но для нас новая). Мои парни в ней просто заблудятся  ;D На выходных устрою очумелые ручки и клетку заполним. И устроим мальчишкам  новоселье yahoo
вот такая наша клеточка  leb
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Поздравляю с дворцом!  lad358 lad358 lad358
Классная клеть! Пацаны заценят!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Наташа, спасибо:)
мне всю ночь снилось, как я делаю "расстановку" в клетке ;D
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Наташа, спасибо:)
мне всю ночь снилось, как я делаю "расстановку" в клетке ;D

Ага, простор для фантазии есть!  yahoo
Я вот тоже вчера задумалась-а как бы все переставить по новому?... Хотя уже дважды меняла планировку!  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Поздравляю! Хорошая клеть этот ферпласт плюс  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
со вчерашнего дня мальчики живут в одной клетке. Стычки бывают периодически, даже больше со стороны Яськи. Сам пристает к Персику. Перс  терпит, а потом гоняет малыша по клетке. Но общего языка пока не нашли.. Ночью вставала пару раз проверить, драк сильных не было. Яська умудрился между полкой и решеткой зажать фостик. Писк стоял дикий, в три часа ночи подскочили спасать. Вытащили быстро, только из-за того что Яся дергался кожицу содрал чуть чуть, обработали сразу. У меня вопрос к Вам, дорогие форучане. Оставлять и парней на завтра в одной клетке? В течении дня дома никого нет.. Они бывает сцепляются, но не на долго конечно.. Из ран, у Перса нос поцарапан, а так все целы
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Я бы посоветовала пока никого нет-не садить вместе, мало ли... А как только придете-сразу в одну клеть! И с ночевой. А там видно будет.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Спасибо Наташ :) я даже Яськину клетку не стала разбирать (оставила все его тряпочки и тд на месте). Ну ни как мальчишки не хотят жить дружно:( Завтра сутра пересажу на день.
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Хм... А если их попробовать на завтра посадить по клеткам товарища?! Ну то есть не в те клеточки, где они хозяева, типа местами поменять. Чтоб к запаху другого попривыкали, даже не видя другого этого.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Да ставила я уже такие эксперименты... обнюхивали полчаса клетки, тряпочки, наполнитель и прочее. И спать уваливались. А потом при встрече тоже самое было, писки визги. Яська стал наглеть, Перс мордаху поднести не успеет к нему, а тот уже зубы оголяет  >:(

Все выхи просидели мальчики вместе. Ночью сегодня пришлось подергаться, что-то Перс был не спокоен. По всей клетке сверху до низу ползал. Хотя если учесть что днем на них мор напал, и они дрыхли..оно и понятно.
Сутра заметила такую картину, Перс забрался на полку к Яське, Яся естественно в позу встал "сгинь нечистая сила". Перс его понюхал, чутка, и занялся своими делами. Перед выходом их из дома Ясю все такие решила пересадить в другую клеть, но поставила рядом, так сказать нос к носу. Мальчики покушали кашку, потом Перс поносился по клетке, собрал все мягонькие тряпочки подстелил под себя и благополучно уснул. Яся обиделся по-моему, лег в самом низу в угол и уснул спиной к выходу. Даже моську не поднял когда подошла пока сказать (обычно провожают). Вот и думай после этого.. может все же стоило оставить все как было, в одном новом доме..
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Совсем мать заработалась, нашему Ясёне три месяца yahoo
Расти мой сладенький здоровым и крепким и не таким трусишкой ;D
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ясика малыша с днюшкой!
 4u 4u lad358 lad358 lad358 congr! bis congr! lad358 lad358 4u 4u


Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
спасибо:)

Сегодня ночью устроили парни скачки по полной, начиная с двух часов ночи и до самого утра. Грохот стоял, разве что стены не дрожали в квартире. Сутра оба были с невинными глазами, и спать завалились засранцы. Потом проснулись, от запаха кашки ;D В общем оставила Ясю сегодня в общем доме. Ибо драки не такие страшные уже, даже как то вроде привыкать стали друг к другу. Я как то сшила небольшой диванчик (ну маленькое подобие:)) Так вот, Яся привык спать на верху, на полке, а Перс внизу, подмял под себя и подушку, и тряпочки все сложил. А утром, Яся из другого угла (!) притащил Персику этот диван! Я просто в шоке была когда это наблюдала  :o Перс пытался лапами диван отодвинуть, но Яся настойчиво его ему впихивал  ;D что это? признание авторитета в доме? А еще персик даже пару секунд его повыкусывал, и Яся не пискнул. Хотя, все равно трусишка еще тот:)
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Какой умница Яся! Так обхаживать старшего, подхалимничает, однако. Но сердце начальства дрогнуло!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Какие милые мальчишки! Персик- просто прелесть, такой умный взгляд! Удачного подселения!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Ох как мне это знакомо... Терпенья вам и сил - у меня так и не хватило... Живём теперь отдельно - двое в одной клетке, четверо в другой...
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Спасибо:)

ТТТ, у нас все хорошо! Вчера шла домой и думала, что же там происходит. Мой молодой человек пошутил, придём, говорит, а дома одна крыса, но очень толстая ;D Но нет, ни кто, ни кого не съел. Слава Богу :) А сегодня сутра Персик аккуратно выкусывал Яську :)
Правда, Яся не оценил,  ушки прижал, глаза прищурил и не шевелился. Боится пока еще:)

Алина, а сколько Вашим любимцам? Может еще можно их сселить? 
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
love2 love2 yahoo
Моему любимому Персику сегодня 7 месяцев!!!! Лысяшик мой целовательный,  сладенький, не болей больше и живи долго-долго!  4u congr! wub   leb
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Лысюшку- Персюшку с днюшкой! расти большим и здоровым и не обижай малыша! leb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Персика с днюшкой!
 hb hb hb leb 4u lad358 4u  leb hb hb hb
Сладкий фруктик, живи долго-долго, радуй маму и не обижай братика!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка