Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Крысиные Хроники

<< < (3/1223) > >>

Lisa9:
Хочу поздравить своих крысок с окончанием лечения (Масе правда ещё неделю допивать АБ, но это уже не страшно). 7 декабря крысы мужественно выдержали второй в их жизни визит к доктору, как всегда нам было всё интересно - надо обязательно вылезти из переноски и обнюхать всё вокруг, посмотреть на пришедшую на приём собачку и т.д. ;) В общем, звери молодцы, думаю, обошлось даже без особого стресса. И, конечно,  огромное спасибо внимательной и доброй Екатерине Сергеевне из "Ласки" hb

Lisa9:
Согласна, долго тянули... Очень надеюсь, что удастся найти ей хороших хозяев, она ж молоденькая ещё. А лапы грязные - это да ;) Мы ж землеройки ;D

Lisa9:

--- Цитата: jery от Декабрь 10, 2012, 00,35:16 ---Господи какое он чудо,на втором!Сонный такой love2
С дневничком!У Вас замечательный мальчишка :) А Масе,поскорее найти новый дом! ;)У Маси,сидячяй на пальме,такие лапы грязненькие ;D

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое, Вика, Сэм рядом за компом, читает приятные слова hb

Lisa9:
Ура! В нашей с Сэмом жизни состоялось знаменательное событие - новогодняя встреча в "Ультре"! yahoo Мы пришли впервые, так что крысь волновался, но держался молодцом! Засмущавшись, всё искал норку либо у меня под локтем либо за пазухой у моего МЧ) Нам всё очень понравилось - весёлый народ и конечно же КРЫСЫ! Удалось подержать-потискать пару-тройку хвостов, что было особенно приятно) Надеюсь на будущих встречах вывести в народ и Масю - у неё правда шило в одном месте - но можно будет попробовать) Фотоотчёт с места событий прилагается:
 







Я пока не запомнила по первому разу, кто чья крысь, так что узнавайте своих крЫсавцев
 

Это пасючок балдеет, если не ошибаюсь)


И ещё один такой же :D




Lisa9:
P.S. Сэм после праздника отсиживается в шкафу - в темноте и тишине ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии