Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Крысиные Хроники

<< < (1169/1223) > >>

miss_Dragon:
Дурная крысь. Выдать ей бумажки, пусть в них гнездится? Или бумажки тоже поест?

Lisa9:
Я пока лучше перестрахуюсь, пускай так посидит. Спутник повесила целиком, он нормально в карантинку поместился - сейчас в нём гнездится. Дома тепло, точно не замёрзнет и без всяких подстилок. Пока так...

AZair:
Велька, а ну прекращай все в рот тянуть, а то мохнатой зёпе :ass
Кулачки держим и лапки, надо девчонке восстанавливаться, постепенно начать кушать хорошо и продолжать хорошо какать, а вот гамаки жевать "Веля, фу, гадость"

Lisa9:
А у меня пополнение ;). Встречайте Зизи! bis :D







Зизи была в январе спасена с Авито волонтёром Сообщества спасения, Еленой Виль-Вильямс. Там было целых 8 крысочек. Зизи примерно 9 месяцев, я ей назначу день рождения 25 июня 2022 г. - как раз тогда сегодня ей и будет ровно 9 мес. Девочка стерилизована. Пока заселилась в отдельную клетку, но уже скоро начну знакомство с Магдой и Велимирой). Она очень красивая и совсем миниатюрная, чёрный капюшон дабл-рекс, ушки стандарт. Сейчас отдыхает и осваивается. :)

И новости про Вельку. Ттт, вроде потихоньку оклемалась - кушает, какает... Наотрез отказалась снимать швы - я сегодня всё пыталась, пыталась, но не сняла ни одной нитки. Но к счастью на завтра нашлось окошко в "Ласке" и мы поедем снимем швы цивилизованным образом, у врача)). Швы от первой операции, когда опухоль вырезали. А на пузе шов внутренний.

Mishka:
Ой ти какая прелесть глазастая! Мягенькая, наверно? Лёгкого сселения ей.
Велька умничка, ТТТ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии