Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Крысиные Хроники

<< < (1170/1223) > >>

Lisa9:

--- Цитата: Mishka от Март 25, 2023, 23,09:43 ---Ой ти какая прелесть глазастая! Мягенькая, наверно? Лёгкого сселения ей.
Велька умничка, ТТТ!

--- Конец цитаты ---
Марина, да, она очень мягенькая) :D. У меня дабл-рексы, фаззы и лысики теперь одна из самых любимых разновидностей.

miss_Dragon:
Какая трогательная плешивость! Прямо хочется закутать в одеялко )))
Велимире крепкого здоровья!

Lisa9:

--- Цитата: miss_Dragon от Март 26, 2023, 01,51:33 ---Какая трогательная плешивость! Прямо хочется закутать в одеялко )))
Велимире крепкого здоровья!

--- Конец цитаты ---
Спасибо!!!  :hug

AZair:
А кто это тут у нас такой мяконькой love2
Девушка очаровательная, такая грациозная и притягательная! Наиспокойнейшего сселения :hug
Велечка молодчина! Пусть как можно дольше кушает и какает, и безобразие, так самую малость

Lisa9:
Таня, спасибо)) :hug
Зизи иногда чуть гукает, поэтому пока наблюдаю и не знакомлю с девочками. Если продолжит - поделаю ингаляции. Она сегодня погуляла, проявляла большую активность, много бегала по мне)). Мне кажется, лысики и даблы более активные - я сразу Лысяша вспомнила. И на ощупь горяченькие такие.
Также в планах приобрести для Зизи беговое колесо, так как она любитель. В прежнем доме очень любила колёсные тренировки. Присматриваю сейчас колесо диаметром 28 или 30 см., уже нашла в принципе. Выберу где лучше заказать и будет у нас новый аксессуар. Глядишь, может и Магда с Велей втянутся...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии