Технические вопросы и объявления Администрации > Работа Форума и сайта

Личные сообщения

(1/2) > >>

Lana:
Ребят.. В последнее время участились случаи, когда мне, как админу форума, приходят ваши личные сообщения по почте. Ладно бы это было в единичных случаях, но это уже на спамм похоже - тоннами!

ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - если вам приходит уведомление о личном сообщении по электронке, НЕ НАДО отсылать ответ на него методом reply, иначе ваш ответ приходит ко мне по почте. Зайдите в форум и ответьте там вашему адресату! Поверьте, меня ваша переписка абсолютно НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Но если такое будет повторятся, то я буду принимать какие-то строгие меры к тем, кто русский язык понимает лишь наполовину и не читает служебную информацию, что отвечать на это сообщение не надо!

cabra_loca:
Пожалуйсто помогите мне!  ::)

Мои личные сообщения пачками не доходят до конкретного пользователя miamia, причем у lynn тоже именно до нее не доходят.

Остальным ходят отлично.

Что это такое? Длится уже давно...

Lana:
Cкорее всего Наташа просто забывает чистить свою почту личных сообщений. На форуме все же есть ограничения на объем. Если чистится сообщения в ящике не будут, то новым некуда будет приходить!

cabra_loca:
Ой, а какой лимит по личным сообщениям?

Спасибо!

Lana:

--- Цитата: cabra_loca от Апрель 04, 2006, 18,01:37 ---Ой, а какой лимит по личным сообщениям?

Спасибо!

--- Конец цитаты ---
Ань, не помню.. Нужно искать в настройках форума, но это на рабочем компе я делать не буду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии