Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Нижегородская крысобанда

<< < (3/461) > >>

M_ari_a:

--- Цитата: Darha от Июль 25, 2015, 10,33:00 ---Так что крыс начал пытаться меня дурить. И более того, у него на какое-то время это получилось... Пока я не нашла выкинутое.

--- Конец цитаты ---
Мои тоже дурят меня, но с яблоком. Яблоки не едят. А предложенные разгрызают на маленькие кусочки и выплевывают в поддон. Крысявы очень умные и хитрые животинки  ;D

Darha:
Это мы в курсе. И нашу кошку хорошо знаем, какая она коварная. Поэтому такая ситуация - это исключение, которое мы больше повторять не будем. Раз ей достаточно одной секунды, значит у нее этой секунды не будет. А подружить крысок с кошкой у нас надежды нет - кошке 8 лет, поздно перевоспитывать. Очень надеюсь, что удар крысиной лапой в нос отбил у нее охоту связываться, но проверять не буду.

Sonika:
С дневником! Классные ребята) Желаю скорейшего подселения)

Darha:
Уррраааа!  yahoo Наши мальчишки переехали!!!  yahoo
Теперь у нас одна большая клетка из двух.
Сняли торцевые стенки и использовали их для сцепления клеток между собой вплотную.
И вот что получилось:

Ребята наши немножко обалдели от таких перемен, но никаких драк, чего мы так опасались.
Изучали долго и тщательно :)
Обживаются понемногу.





Мы очень рады.
Все-таки здорово, когда у мужа и руки растут, откуда надо, и голова соображает.
Теперь с меня новый мягкий тоннель, в котором можно будет лежать, и пара угловых домиков.
Следующий проект - прогулочная трасса, она уже почти на половину реализована...
Добавлено [time]Июль 29, 2015, 01,00:53 [/time]А вот так мы любим отдыхать...



grymza:
   Мальчики просто дворец получили в личное пользование. Спасибо супругу, молодец! А на шее они отдыхать особенно зимой любят - тепло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии