Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 175820 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения! Здоровья крепкого! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Поздравляем Лаврика! congr! congr! congr!
Надеюсь, Крысик всегда будет отличаться здоровьем и хорошим характером!

И... ждем новостей!  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Сегодня ночью у нас прибавление!!
Приехало двое крысомальчишек из Москвы. Огромное спасибо за них Contessа!!!
Малыши совсем мелкие. Одни глаза и уши :)))) Я уже и не помню наших старших такими :))
Хотя фотки говорят, что да, было дело.
Приехали в два часа ночи.
К трем были дома, успокоены, накормлены, поселены. Клетка была срочно облазена, изучена (пока второпях), мясное пюре поедено, и после этого дети завалились спать.
Еще бы - столько волнений из-за дороги. Ехали долго, устали.
Дальше предстоит постепенное знакомство со старшими и образование одной стаи. Но это все со временем.
Сегодня день они проводят с сыном и мужем, а вечером будут фотки :))
P.S.: Кошка в обмороке :)))
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2016, 17,09:35 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
P.S.: Кошка в обмороке :)))

 :swoon :swoon Про кошку, улыбнуло.  :bm :bm
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
с прибавлением  hb малышне скорее обжиться, отъесться и жить счастливо в любимой семье  :) ждём фото новобранцев  ;)

Добавлено Ноябрь 05, 2015, 11,44:22
http://www.molomo.ru/inquiry/foreign_names.html
тут много имён на разных языках, со значенями  :) мы там "Ульви" нашли  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2015, 11,44:22 от underblade »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Ох... Как я рада за своих малышей))). Как мне помогла Лена, чтобы они , наконец ,доехали до Вас))). Любви им море уже обеспечено)). Остались фото и имена))).
Спасибо, что дали им возможность жить в семье, а не стать завтраком змеюк.
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ура! Поздравляю и вас, и малышей! yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Прочитала Ваш дневник на одном дыхании! Очень интересные и юморные наблюдения! ;D

Как ваш папа согласился еще на двоих жильцов? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Как ваш папа согласился еще на двоих жильцов? ;D

Никак не соглашался :)
Поскольку малышню надо было спасать, а я только на них глянула,  что-то ёкнуло - вот они, мои, нашлись...
То папа был поставлен уже перед фактом, что приедут.
Два дня бушевал на тему "меня никто не спрашивал!", приставал к сыну, участвовал ли тот в заговоре... Но сын сам не знал, пока я не сказала как об уже свершившемся (он-то как раз не против был), поэтому выдерживать бой пришлось только со мной один на один.
В итоге поскольку я не отступила, пришлось отступать папе. В качестве компенсации пришлось задабривать его раненое самолюбие поцелуями,  плюшками и коньяком :)) Понемножку стих.
А вчера сидел и ждал нас, спать не ложился. Приехали, он посмотрел на эту мелкоту, почесал за ушами одним пальцем и со вздохом выдал: "Ну, только попробуйте сдохнуть!"
Так что смирился :)
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Дневничок бы надо переименовать... В Нижегородскую крысобанду :)))
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Дневничок бы надо переименовать... В Нижегородскую крысобанду :)))
Переименовываем?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Переименовываем?)
Конечно! Я-то не могу :) Лапки коротки :)
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #53 : Ноябрь 05, 2015, 14,39:15 »
Готово) Наберется 250 сообщений, сможешь сама править)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #54 : Ноябрь 05, 2015, 14,43:25 »
Лаврюшу поздравляем с юбилеем!!! Здоровье крысомужчине и долголетия, вкуснях всяческих море обнимашек!!!
Семью Вашу поздравляем с таким замечательным пополнением!! hb
Ну, а малышей со счастливым обретением любящей семьи.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Lace70

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • Город: Вологда
    • Имя: Елена
    • Дневник:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями"
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #55 : Ноябрь 05, 2015, 18,10:14 »
Замечательный дневник. Очень интересно читать. Теперь хочется скорее познакомиться с вашей малышней.
Дневник на форуме:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями" http://rat.ru/forum/index.php?topic=61695.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #56 : Ноябрь 05, 2015, 18,23:48 »
С приездом деток! hb
Вчера их повидала - встречались с Леной перед отправкой. Правда я спешила тоже передавать крысика, так что уехали детки без моего присутствия... Они прекрасны! И радостно за них, тепло на душе :)
Осваивайтесь и подселяйтесь.

Имена любых стран-народов на любой вкус:
www.babynology.com
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #57 : Ноябрь 05, 2015, 23,18:00 »
Итак, прошу знакомиться с нашим пополнением:
Степа



Ярга



Фотографировать детей просто невозможно - ни единой секундочки не сидят на месте, фотоаппарат просто не успевает четко поймать. Так что как сумели...
Сегодня вечером у нас было первое знакомство старших и младших. Пока через клетку и под присмотром, конечно. Фоток наделали, делимся:





Дети очень боевые, несмотря на то, что старшие весьма благожелательно себя вели (не пытались выцарапать малышей из клетки, укусить или чего-нибудь подобное), младшие грозно пищали, защищая свою территорию :)
Вот смотрю на них - никто никого не трогает, но писки боевые :)
Лаврентий на правах глав-крысы старался обнюхать всех по-тщательнее, чтобы составить себе мнение о новеньких :)

А вот так мы сейчас живем.


Пока мелкие, этой клетки им вполне хватает и она им удобна своими масштабами.
По мере роста будем расширяться.
Малышня очень уважает огурцы, а сегодня открыла для себя творог. В результате лап и зубов, чтобы ухватить сразу все вкусное, не хватало :)
Старшие глядя на младших, тоже стали грызть огурцы (раньше презирали) - видимо, захотелось понять, что же такое в этих огурцах есть, что младшие их так азартно точат :)
Взаимное влияние началось :)
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #58 : Ноябрь 05, 2015, 23,20:50 »
Какой замечательный конец у этой эпопеи. Лёгкого подселения малышам, здоровья и долгой жизни.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #59 : Ноябрь 06, 2015, 00,33:09 »
Кстати, не заметила сегодня у Ярика мутности глаз. Но он вертится постоянно, не удержишь. Завтра еще раз внимательно буду осматривать. Если найду, чем капать?
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0