Доска объявлений > Крысотовары от фондов и клубов

Вязаное тепло с крысочками от Фонда. Митенки, варежки, шарфы-шапки. ОПРОС

(1/3) > >>

Nessy:
У вас еще осталось немножко денег на покупку крысоништяков для себя любимых и подарки друзьям на грядущий Новый Год? Тогда мы идём к вам! Если денег уже не осталось - покиньте эту тему и не говорите что мы вас не предупреждали.

Новый проект Фонда. Спасибо Moni за крысоузоры и поддержку идеи!

Итак. Думаем что Зима Близко и хочется тепла. К тому же Новый Год на носу и хочется сделать подарки себе любимым и друзьям. Поэтому проводим опрос. Если идея понравится - я ее разворачиваю, производство делает нам макеты изделий с крысочками и я собираю заказы.

Голосуем за то какие вязаные штучки с крысочками вы бы хотели купить. Можно отписываться в теме, но голосовалку не забываем нажимать.

Что будет: разные вязаные уютные вещи. Возможно связать с выбранным вами крысоузором, выбрать цвет - например Амбер, Агути, Серый и т.д. Цена тоже пока приблизительная. Вещи связаны из шерсти и полушерсти.

Эскиз от Moni как могут выглядеть митенки и варежки с крысочками. Когда мы определимся, производство сделает макеты вещей и я их выложу. Как могут выглядеть готовые вещи - см. фото дальше.



Крысоузоры для вязки.




Вязаное тепло. Пока обычные узоры - как это может выглядеть, будут с использованием крысок.

Митенки от 2600 р. Клапан откидывается и крепится на пуговку. Узор с одной стороны, которая видна в режиме "перчатки".

Варежки от 2100 р.




Шарфы длинные двуслойные от 3000 р.

Шапки-шарфы от 3200 р. Будут запросы на отдельные шапки - спрошу.




Для любителей жилеток Рукава-митенки (отверстие под большой палец). Разной длины. Могут быть с крысочкой внизу. От 2100 р.

Носочки от 2100 р. Есть разные гетры длинные, будет запрос - покажу.



Итак - смотрим и голосуем, готовы ли вы заказать вязаное тепло с крысочками. Если будут желающие - будем работать дальше в этом направлении ;-)

Ketrin_Suicide:
2600 за митенки? О.о это перебор ИМХО. У меня такие за 150 рублей, но без крысы разве что.
И носки дороже зонта получается. Как то слишком дорого.

Nessy:
Зонт берется готовый и на него наносится картинка. Здесь вяжется индивидуально с нуля. Массовое производство конечно всегда дешевле индивидуального.

iloverats:
"Идея витала в воздухе"!
Тоже хотела предложить варежки, тем более непонаслышке оценила, каковы они - варежки "от Мони", но предложить хотела не с вывязанным узором типа жаккард, а более простые при изготовлении (и ИМХО более миленькие и уютные) варежки в виде крыски:





Они и стоить могут более приемлемо, тем более можно кинуть клич всем, способным держать оружие крючок или спицы, чтобы к "Усатым" связали хоть по паре пар  для фонда ;)

Nessy:
Если наши форумные мастерицы смогут связать такую крысоту и принести на Усатых - только рада буду!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии