Доска объявлений > Крысотовары от фондов и клубов

Книжка "КрысStory-3. Альманах". Библиотечка Фонда. ЗАКАЗЫВАЕМ!

(1/12) > >>

Nessy:
Итак, я объявляю прием заказов на книжку КрысStory-3. Альманах от Фонда.
"О декорашках, Крысином и прапасюков".

Отрывки из дневничков крысоводов Listik, Moni, Shess, Supernova, новый рассказ Saen, рисунки Moni и Saen и даже дизайн и вёрстка Moni - всё это мы надеемся издать к Усатым. Множество историй - и грустных, и смешных, под каждой из которых крысоводы готовы подписаться и поставить +100500.

Благодарю команду, с которой я работала, вместе мы - сила! Без вас не было бы этой книги! Saen - за прекрасные рисунки на обложке и в тексте, милый рассказ Прапасюка и Ужасное Происшествие. Moni - за удивительно позитивные рисунки и оформление книжки, поистине дизайнерскую вёрстку!  Благодарю YaOlga и ее мужа Даниила за титанический труд по вычитыванию всех дневничков авторов и создание дайджеста лучших историй оттуда, а также корректорскую правку текста. Список авторов, художников, а также тех кто работал над книгой - на первой страничке.

Формат книжки А5, обложка цветная. В книжке около 80 страничек (книжка в процессе вёрстки, возможно будет чуть больше или чуть меньше, но скорее больше).
Стоимость книжки 250 р.

Большая просьба, у кого есть возможность - оплатить книжку заранее, принять участие в "долевом строительстве", т.е. оплате типографии. Все деньги от продажи книжки пойдут в Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой. Оплатить можно на карту Сбера либо Яндекс-кошелек Фонда http://rat.ru/forum/index.php?topic=13690.0
Спасибо!













Ketrin_Suicide:
 yahoo yahoo yahoo
Супер!!! Очень хочу!

Listik:
 Красота какая! yahoo leb

Ilona:
Круто! Хочу.

Nata-li:
И я хочу)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии