Доска объявлений > Крысотовары от фондов и клубов

Вязаное тепло с крысочками от Фонда - 2. Бюджетный вариант. РАСПРОДАЖА!

(1/16) > >>

Nessy:
UPD. Вещички заказаны и нам их вяжут. Поскольку для заказа нужно было набрать минималку - остались резервные вещи, их можно заказать. Пишите - забронирую.

Список ниже - "Делаем".

______________________________

Ну не могу я просто так отказаться от хорошей идеи. Поэтому перелопатила кучу разных вариантов и нашла вполне приемлемый.
Предыдущая тема здесь http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=7975.0 , создаю новую.

Итак, другой поставщик готов нам сделать Вязаное тепло с крысочками от Фонда, и по доступным ценам. Образцы готовы - см. ниже, шапку и шарф разрабатывают и вяжут.

Узоры крысочек разработала Moni и их собрали в узоры на производстве. Спасииибо!

Заказы собираю до 16 ноября включительно, чтобы успеть к Усатым. Производство постарается успеть, но если не всё будет готово – москвичи могут забрать в Ультре или пересечься со мной, иногородним могу выслать почтой.
В понедельник вечером отправляю в производство, после этого заказать нельзя. Я делаю небольшой запас по вещичкам, если вдруг надумаете что-то заказать после 16 ноября - пишите, посмотрю есть ли эта вещь этого цвета в резерве.

Материал вещей. Машинная вязка, акрил. Аллергики могут носить спокойно (сама буду).

Цвета и узоры. Поскольку это машинная вязка, невозможно связать каждую вещь под индивидуальный запрос «ой мне серые варежки с крысой агути» - это другие цены, см. предыдущую тему ;-) Поэтому производство предложило разные варианты сочетаний цветов исходя из шерсти которая у них есть в наличии – нужно выбрать один на всю партию.

информация устарелаВы пишете в заказе какое сочетание цветов вы хотите на каждое изделие (и в скобочках второй возможный вариант). Я подвожу итоги и выбираю цвет всей партии по наибольшему количеству заказов, например носки будут бордовые с белым, а митенки синие с рыжим. Если набираем 10 изделий одного цвета - можем начинать набирать новый цвет.
К примеру: 10 человек заказало бордовые носки, 5 человек синие - можем сделать в дополнение к бордовым синие.

В связи с этим Пред-Дэдлайн. 14 вечером я подвожу итоги по цветам и выкладываю в теме раскладку. Вы можете отказаться от заказа до 16 ноября если вам этот цвет ну вообще никак не подходит, либо взять тот что выбран большинством голосов.
В процессе заказов буду подводить промежуточные итоги, например “10 синих митенок заказали - набираем следующий цвет”.
Делаем:
1. Варежки:
- Ж - синий с белым, Синий + серый, серый с рыжим
- Д (7-9 лет) - синий с белым

2. Митенки (Ж) - синий с белым закончились, Синий + серый, серый с рыжим, синий с рыжим. ХИТ ПРОДАЖ ;-)

3. Короткие носки - заказали мало, а зря. Мы с мужем и ребенком их все время берем с собой в гости - места в сумке не занимают, а будут ли тапки в гостях - неизвестно, а так ноги не натопчутся и не замерзнут.

(Ж) - 37-39 - бордо с белым закончились, синий с белым
(М) - 39-41 -  бордо с белым

4. Носки:
- Ж - 37-39 - бордо с белым, синий с белым
- М - 41-43 -  бордо с белым

5. Шапка - синий с белым, Синий + серый

6. Шарф - синий с белым, Синий + серый

Сочетание цветов от производства. Внимание, фото не передает оттенки цвета полностью, в реальности могут отличаться!

1. Бордо или синий (фон) + белый/молоко (узор)
2. Бордо или синий (фон) + Светло-серый (узор)
3. Синий или темно-серый (фон) + Рыжий (узор)

Цвета которые вы пишете в заказе (пример): носки - бордо + белый (синий+белый), варежки - синий + серый (синий + белый). В скобках - второй запасной вариант цвета который вам подойдет.

 

 



Изделия. Размеры тоже одни, но можно выбрать мужские, женские, детские.

Митенки (без колпачка на пальцы).
450 р. По словам девушки менеджера, которая сама в них ходит, митенки достаточно длинные и в них пальцы не мёрзли.






Варежки.
- Женские 600 р.
- Мужские 650 р.
- Детские (7-9 лет) 530 р.





Носки.
- Женские, размер 37-39 700 р.
- Мужские, размер  41-43 750 р.
- Детские, размер 33-35 630 р.





Носочки короткие (следочки).
Женские, размер  37-39 550 р.
Мужские, размер 39-41 600 р.




Шапочка и шарф. С помпоном и без. Вышли очень симпатичные ;-)

Обратите внимание - крысоузор на шапке изменён по сравнению с носками, производство предлагает такой на носки. Делаю голосование - какой больше нравится.

Комплект шапка + шарф будет стоить 2000 р. Без помпона 1900.

Шапка. 57й размер – стандартный. Цена 900 р. + помпон 100 р.

Шарф. 20х120 см 1200 р.



 




Оплата как всегда - на фондореквизиты, карту или Яндекс.


Можно заказывать!



Раз всё равно есть запросы на рукава - вот.

Это идивидуальная вязка под вас, поэтому цвет сами выбираете. По срокам изготовления могут не успеть к Усатым с рукавами, предупреждаю сразу.Узоры стандартные, крысочек там не будет.

Цена от 1500 - зависит от вида, длины, шерсти. Стандартная длина около 40-50 см.
Если надо - спрашивайте, буду общаться с производствами.

Этот вид без пальца


Этот вид с пальцем

Assoll:
О, мне 1 митенки. Цвет - любая комбинация с синим ( белый или серый).

Nessy:

--- Цитата: Assoll от Ноябрь 10, 2015, 17,30:18 ---О, мне 1 митенки. Цвет - любая комбинация с синим ( белый или серый).

--- Конец цитаты ---
То есть основной цвет - синий?

cyplenok:
Акрил - совсем акрил? без шерсти?

Nessy:
Я спрошу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии