Реквием > Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память!

Ньокки из Гнезда

(1/2) > >>

Vorona:
Серебрушка Ньокки. Очень быстро и непонятно. Я даже не успела "полечить" ее.. В начале марта случайно увидела у Ньокки припухлость на морде. "ППЦ" сказала себе и собрала ее на операцию.
Когда я разглядывала Ньокки, я , по привычке, стала прощупывать ее внутри и ... нащупала селезенку. Большую. Понадеялась. что ЕМ сделает 2 дела одновременно - уберет и щёку, и селезенку. Не тут-то было! ЕМ сказала - сначала с Зимбалой разберемся, может вторая операция и не понадобится. Щеку почистили, заросла  хорошо. Но несколько дней спустя после операции я увидела, что Ньокичка стала бледненькая какая-то и пушится.. Спустя 10 дней со дня опер на железе Зимбала, там всё чисто и почти заросло, но крыса анемичная, кровь еле розовая. Дышит очень быстро. ЕМ предположила лейкоз. Взять кровь на анализ было невозможно, это ее уб"ет 100%. Кормила ферумлеком, колола преднизолон и анальгин, и молилась. Но ни мои молитвы, ни лечение не помогли. Ньокки угасла, как свечка..
Озорная малышка в детстве, она с возрастом сначала стала осторожной и опасливой - как бы чего не вышло, а потом - незаметной. Не лезла вперед девчонок, не выпячивалась.. Спокойная девочка, очень нежная. Настолько красива, что сердце замирало, когда я брала ее в руки.

Ньоккичка - малышка


спортсменка и хулиганка



Отмечают крыски Новый год.


             
                 Ньокки из Вороньего гнезда  12.01.18 - 02.04.20


нежная серебряная крыска, широких крыльев.......

tanja671:
мягких облачков ...  :'(
очень красивая девочка

Kessan:
облаков серебряной девочке

Mishka:
Тёплых облачков красавице... :'(

nemezida22:
Мамочка наша  :'( пушистых ей облачков.

Спасибо, что создаёшь такие темы, после них знаешь на что обращать внимание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии