Автор Тема: Archeo-семейка❤  (Прочитано 4418 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Archeo-семейка❤
« Ответ #20 : Февраль 15, 2021, 14,05:11 »
Если жёсткая, может, и вельветин. Вы её сфотографируйте так, чтобы на одном фото было видно спину-бока, а на другой - усы.
Ещё раз глянула фотки. По мне - рексик. Но я тот ещё спец.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2021, 14,07:36 от Mishka »

ArcheoGrach

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Горький
Re: Archeo-семейка❤
« Ответ #21 : Февраль 16, 2021, 15,33:09 »
Если жёсткая, может, и вельветин. Вы её сфотографируйте так, чтобы на одном фото было видно спину-бока, а на другой - усы.
Ещё раз глянула фотки. По мне - рексик. Но я тот ещё спец.

С моей битой камерой на телефоне и супер-подвижной Находкой нормальных фот не выйдет, поэтому уж как есть ;D
















Призмулькин из спутника бдит.

Вега, Чирва, Призма, Находка, Геральдика и Аквадискотека- мои хвостатые проказницы.
Заходите в гости
http://rat.ru/forum/index.php?topic=70132.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Archeo-семейка❤
« Ответ #22 : Февраль 16, 2021, 15,55:58 »
Или рекс, или вельветин, мне кажется. Может, кто-то из спецов заглянет, тогда точно скажет.

ArcheoGrach

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Горький
Re: Archeo-семейка❤
« Ответ #23 : Февраль 16, 2021, 16,01:18 »
Спасибо)

Выложила фотки в темку "Кто моя крыса?", может быть там подскажут shuffle
Вега, Чирва, Призма, Находка, Геральдика и Аквадискотека- мои хвостатые проказницы.
Заходите в гости
http://rat.ru/forum/index.php?topic=70132.0

ArcheoGrach

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Горький
Re: Archeo-семейка❤
« Ответ #24 : Февраль 17, 2021, 14,30:31 »
Говорила выше, что приостановила поиск амберки, так вот, ничего подобного...
Нельзя просто так взять и перестать искать амбера в стаю :bm

На Планете Крыс есть амберы, связалась вчера с заводчиком, говорят что из-за корончика беда с переправкой, а я в ближайшее время сама до Москвы тоже добраться не смогу, без вариантов. Слегка приуныла.


Помню, были времена, тогда жила в Питере, на тамошней птичке амберов было пруд пруди. В январе этого года были в Питере, тоже на Кондрашку заезжали: сиамы, бурмизы, разные маркированные кепко-дети, девилы, бэвы, и по типам шерсти всё что хочешь, от сфинксов до стандартов, а вот амберов нет.
|Ни разу не пропагандирую покупку крыс на птичке или в зоо, спрос рождает предложение, больные и дикие звери и всё в этом духе, но это мои грабли и я их люблю.|



Добавлено Февраль 17, 2021, 14,34:46
А тем временем у нас в стае всё тихо-мирно, дети освоились, старшенькие смирились, контакт налажен. Меня смущает только состояние Призмы, она стала какая-то загадочная, часто сторонится всех, стремится где-то уединиться. Слежу за состоянием её здоровья, вроде пока ничего не вызывает подозрения, глазки ясные, дышит чисто, шерсть блестящая.. Но что-то её явно беспокоит. Возможно это реакция на резко возросшее количество крыс в клетке и частенько возникающую беготню и суету. Хотя Призма сама ещё очень молоденькая и я думала, что именно она будет главной нянькой для мелких ::)
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2021, 14,34:46 от ArcheoGrach »
Вега, Чирва, Призма, Находка, Геральдика и Аквадискотека- мои хвостатые проказницы.
Заходите в гости
http://rat.ru/forum/index.php?topic=70132.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Archeo-семейка❤
« Ответ #25 : Февраль 17, 2021, 15,10:58 »
Если очень хочется, рыжуля появится. (Или не рыжуля... ::))