Автор Тема: Рубрика о бобриках.  (Прочитано 45431 раз)

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #40 : Февраль 22, 2017, 10,51:31 »
Какой Зефирчик смешной  icon_lol icon_lol icon_lol

И дети класнююючие. Ты всех  А-шек себе захапала?  ;D
Зефирка, да, прикольный  :bm
Да, захапала. Они ж... ну не получились в нужное время, а получились в аврал  :facepalm Не было у меня времени пристройством заниматься, я 12 дней только дома была, кто пристроился, тот пристроился и ладно. Заодно хоть посмотрю чего получилось-то. Пока вижу жутко прыгучих веселых мышей  ;D Пытаюсь эту ораву как-то угомонить  ;D Пока побеждают они  ;D А я лежу кверху тапками  ;D Уже терплю поцелуи  icon_lol Потому, как чё дергаться-то, всё равно ж завалят.

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #41 : Февраль 22, 2017, 11,21:19 »
Какие классные получились детки))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #42 : Февраль 22, 2017, 11,22:56 »
M16 Спасибо  hb

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #43 : Март 07, 2017, 13,24:15 »
Чёлка-Пчёлка - дизайнер.
Неделя высокой моды гамаков от Чёлки-Пчёлки  ;D
Гамак двойной джинсовый стёганный дышаший


Добавлено [time]Март 07, 2017, 13,26:48 [/time]


Добавлено Март 07, 2017, 13,31:12
А это Альвинка  :hug Моя любофф , нашла среди кучи старых фоток

« Последнее редактирование: Март 07, 2017, 13,31:12 от YV »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #44 : Март 07, 2017, 14,04:36 »
Дизайнерские квысы  ;D
У меня уже минус два комплекта  grin из новых которые  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #45 : Март 07, 2017, 14,13:17 »

У меня уже минус два комплекта  grin из новых которые  :ass

 :facepalm
Чёлка-Пчёлка до родов вообще ничего не грызла, а когда кормила... 2 покрывала, комплект постельного белья, полотенце банное 1 шт, на гамаки бросалась как разьяренная тигрица, в хлам  :facepalm
Как бы клетку с малышней накрывали, вот  :facepalm
Одни убытки, кошмар

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #46 : Март 07, 2017, 14,22:41 »
Ыыы  ;D перевоспитала девку  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #47 : Март 07, 2017, 14,38:47 »
Ыыы  ;D перевоспитала девку  :bm
:facepalm
Ох уж мне эти А-шки с мамой  :facepalm
Я с ними огонь и воду прошла как будто  str
Сначала вязка, где я периодически тыкала в спящего самца карандашом. Гадания на кофейной гуще повязалась или нет. Ты такой радостный, уряяя, вроде он на неё прыгнул один раз и вес прибавляет, уряяяя... кушай, девочка, кушай, уряяя, вес прибавляет... через 4 дня течка  :wall а, нет, это ж я её раскормила просто  :facepalm Роды вообще не помню, как гул в голове. А как я мелочь откармливала, до сих пор волосы дыбом. Еду положил... еду дружно закопали  :facepalm Каши не жрут. 4-5 раз в день им готовишь... а они всё равно закапывают  :wall Мать сосут, еду кроме сушки не жрут, только куриные хрящики, рыбу форель, творожок чуть-чуть, всё  :wall А мать сосали девченки практически до 2 месяцев.

Добавлено [time]Март 07, 2017, 14,40:49 [/time]
У меня за это время все крысы растолстели, им же доедать за мелкими приходилось. Колобки, а не крысы

Добавлено [time]Март 07, 2017, 14,49:23 [/time]
В 35 дней мне только Гава удалось откормить до 118грамм и Ава до 112грамм. Остальные по 104-105грамм. А четверо рексов по 85грамм   :wall :wall :wall Где взять эти правильные 110грамм. И как в них еду впихнуть, если она не впихивается никак  :facepalm

Добавлено Март 07, 2017, 15,21:44
Хотела, чтоб гуляли вместе две стаи. Но не принимает А-шек братья Мишка-Гаврюшка-Тимоша и лесные бобры. Пушатся и всё тут.  Кого к ним только не подселяла - всех приняли, а на А-шек пушатся  :wall Ни в какую.
Вчера уже поздно ночью попросила помочь дочь собрать гуляющих крыс в клетку... утром просыпаюсь - в А-шкиной клетке сидит Мишка. Да-да-да, тот самый непримиримый главнючий задира Мишка...  :facepalm А вот нинада мне говорить, что он сам туда пролез, аааа, дочь  :ass И что значит "было темно, мне казалось, что я Мышуила туда засунула"  :wall
Ну что сказать... Мишка подселился  icon_lol Вроде все целые, и тихо было в клетке и даже Бублик цел. Про Бублика я позже расскажу. Фотик заряжается.
« Последнее редактирование: Март 07, 2017, 15,21:44 от YV »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #48 : Март 07, 2017, 19,42:59 »
 icon_lol icon_lol icon_lol А я смотрю, Вы знаете толк в извращениях!


Добавлено Март 07, 2017, 19,44:19
Яна, а ты скопировала днев? Или просто все на 1 поменяла? Стихи и истории потеряны? Или ты их сохранила?  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #49 : Март 07, 2017, 20,34:21 »
ну, ммать, у тебя всегда какая-нить веселуха...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #50 : Март 13, 2017, 14,53:41 »
А это у нас кто? А это у нас Бублик


Добавлено [time]Март 13, 2017, 14,56:44 [/time]
Бублик: - сама ты бублик




Добавлено [time]Март 13, 2017, 15,01:46 [/time]
Бублик - моё позорище  :wall :wall :wall аааааа  :wall :wall :wall
Не выдержал испытания разнополой стаей мой фурет. Хорошая клетка... но очень вкусная клетка, жрётся и снизу и сверху и по бокам  :facepalm
очень было удобно, когда все клетки в одной комнате... я радовалась компактности... но радовалась я недолго. Мальчики съехали обратно, в другую комнату, там же, где и всегда стояли.

Добавлено [time]Март 13, 2017, 15,05:59 [/time]
В итоге у меня Бублик и его пять сестриц  :facepalm

Добавлено [time]Март 13, 2017, 15,10:45 [/time]
Манюня. Сестричка.



Добавлено Март 13, 2017, 15,19:24
Хасочка. Есть хасочки, но чтоб такая отвратная хаска была, в первый раз вижу. 1,5 месяца- перецвет в ноль  :facepalm
« Последнее редактирование: Март 13, 2017, 15,19:24 от YV »

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #51 : Март 13, 2017, 15,41:12 »
Бублик он и есть бублик, по другому и не назовешь.   :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #52 : Март 13, 2017, 15,44:08 »
Были найдены внутри гамака уже обросшие шерстью. Вот на фига я перед отъездом повесила не простеганный гамак :wall
Мать их бросила и Бублик вылез из дырочки посмотреть, куда делась мать.
Потом был длительный кастинг на определение материнства. Девки все ушли в глухую несознанку. Больше всех упиралась Агутятина. Вот что, ей трудно чтоли матерью побыть, зачем орать-то так и висеть на потолке. К вечеру определять мать выдохлись. Сосков никаких рассосанных ни у кого не наблюдалось. Я была он-лайн и мне пришла, как оказалось, гениальная идея: посмотреть их усы...
-мам, усы гнутые! у всех.
ну, как вариант, тащи сюды единственную дабловую Ёлу. Дабловая Ёла вытарщила глаза и сказала: не моё- не моё- не моё, понятия не имею о чём вы тут, какие дети?
Дети унюхав Ёлу... зашевелили носами и потянулись к ней... Очная ставка завершена. Ёла тебя узнали.
Ёла ещё сутки находилась в несознанке. Потом всё-таки начала кормить.


Добавлено [time]Март 13, 2017, 16,02:08 [/time]
Бублик он и есть бублик, по другому и не назовешь.   :-* :-* :-* :-*
Смешно было, что незадолго до их нахождения, мне нужно было назвать стерильных девочек, приехавших ко мне из Тюмени. Я в тот момент была на работе. Запуск газового фонда, куча кипиша и прочего, неудавшиеся запуски завода и среди всего этого шума я всё-таки выбрала время, села, имя. Нужно девочкам дать имена. На какие звуки вы откликаетесь? Кто вы?... настроилась на то место, где стояли клетки...  почувствовала неизвестную доселе мужскую, причем единичную энергетику и Бублик  :swoon
Да блииин, да что ж такое -то, а, какой нафик Бублик  :wall Мне женское имя надо. Так и просидела фик знает сколько... чертов Бублик  :facepalm Бублик и всё тут  :facepalm Отзывается Бубликом, хоть тресни. Безобразие! Ладно, пусть девочка будет Бубликом  :facepalm
А вон оно как оказалось-то. Вот кто у нас Бублик.

Добавлено [time]Март 13, 2017, 16,04:46 [/time]
Причем дочь мальчиками определила троих. Странно- подумала я- а имя мужское идёт одно.

Добавлено [time]Март 13, 2017, 16,18:14 [/time]
Но это ещё не всё. Потом мне часто звонила дочь и говорила, что крысята странные. Не такие какие-то, шерсть есть, но они как будто лысые. 
Я рявкала: доча, не заводи меня, меня заведёшь, хрен остановишь потом, хватит с меня твоего "не такие какие-то", "может болеют", может ещё чего-то с ними не так. Приеду - вот там и разберёмся, кто какой, кто больной, а кто нет.

Добавлено [time]Март 13, 2017, 16,20:06 [/time]
Приехала. Увидела вот что


Добавлено [time]Март 13, 2017, 16,23:53 [/time]
И тут до меня дошло. Ёла может она конечно и даблрекс, но она... сфинкс  :facepalm И дети у неё сфинксы, 2 девки  :facepalm
И то, что мы, однозначно изверги,  эту сфинксу заставили выкармливать потомство  :facepalm

Добавлено [time]Март 13, 2017, 16,43:17 [/time]
Дети были жутко пугливые, рук боялись ужс ужс как. Дочь с порога: маааам, сделай так, чтоб они добрые-добрые были, а. (почему-то у неё не получается, вроде всё тоже самое делает и также). Повозится с ними пришлось, чтобы выключить всех демонов пасюков в душе. Честно скажу, сил душевных я наскребла, но халтурила с ними страшно. Хотя вот посмотрела я на них... и поняла, что такое "спокойные дети". Теперь знаю. Н-дааа, А-шки загоняли и закошмарили меня меня просто сильно, а глядя на этих: ой, да легкотня. И как ни странно, не смотря на то, что я халтурила, сейчас мелким 2 месяца- очень ручные, весёлые, контактные и адекватные. Пасюки отключились. Получилось  leb

Добавлено [time]Март 13, 2017, 17,12:35 [/time]
Сестрёнки


Добавлено [time]Март 13, 2017, 17,17:51 [/time]
Ну уж коли у меня появилась ещё одна овца (белый рекс), то овцы вместе  ;D



Добавлено Март 13, 2017, 17,20:37

« Последнее редактирование: Март 13, 2017, 17,20:37 от YV »

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #53 : Март 14, 2017, 02,21:59 »
Подумала я подумала: Я ж для Пуха заморочилась стерильными девочками... Привезла... а он, подлец, ноль внимания на них и пропагандирует левые виды взаимоотношений . Да и девочки надо сказать: пяткой в лоб и разговор короткий, ишь чего удумали, лямуры всякие разводить, нас на мякине не проведёшь, все мужики обманщики.
Заперла я Пуха с Зайчишкой в одной клетке. На ночь. Ибо нефик  :bm

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #54 : Март 14, 2017, 15,34:44 »
Дабл Ных. Моя первая многолетискомаяижданная вреднющая донельзя, но ручная и ласковая лысость.
июль/август 2015- 14.03.2017. Опухоль кишечника.


Добавлено Март 14, 2017, 15,50:46
Чёт меня моя статистика по опухолям кишечника не радует совсем. Опухоль кишечника. Какое-то НО в селезёнке. Панкреатит. Большое количество патологического выпота... Первым был Плюшевый Тапок. Не знаю что думать.  :'(
« Последнее редактирование: Март 14, 2017, 15,50:46 от YV »

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #55 : Март 14, 2017, 17,22:54 »
 :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #56 : Март 14, 2017, 20,12:00 »
    Быстрого пути по Радуге, отдыха на Полях счастья и возвращения в новой шубке или сгустком энергии любви и нежности.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #57 : Март 14, 2017, 23,41:18 »
 ninai,  grymza спасибо


Добавлено [time]Март 14, 2017, 23,43:02 [/time]
Немножко вечерних фоток. Мышуил.


Добавлено [time]Март 14, 2017, 23,45:38 [/time]
Всем мешался и бегал туда-сюда на заднем плане. Явно напрашивался на фото, но стеснялся. Бублик.



Добавлено [time]Март 14, 2017, 23,48:08 [/time]
Мишка. Главнючина. Красавец всё-таки, что ни говори. Роскошный крысак.



Добавлено [time]Март 14, 2017, 23,57:30 [/time]
А это Фердинант... Он всё время за мной ходит и вот так безотрывно наблюдает  :bm Он меня пугает. Куда ни глянь... везде два глаза, наблюдающих за тобой.Это я его в процессе сфоткала  ;D


Добавлено [time]Март 15, 2017, 00,00:26 [/time]
А это Акела. Плюшкаемся.


Добавлено Март 15, 2017, 00,01:28
И Зефирка  :bm
« Последнее редактирование: Март 15, 2017, 00,01:28 от YV »

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #58 : Март 15, 2017, 12,54:28 »
Такие классные плюшки пузом вверх!  love2
Надо своих научить так валяться  ::)
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #59 : Март 15, 2017, 13,26:54 »
Такие классные плюшки пузом вверх!  love2
Надо своих научить так валяться  ::)
Алина, на собственном примере!!!  icon_lol
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни