Крысиное сообщество > Мероприятия (встречи, выставки)

Крысовстреча в г.Шуя 17.07.2021

(1/9) > >>

nemezida22:
17.07.2021 состоится открытая крысовстреча в г.Шуя Ивановской области.
Едем в гости к нашей KiaraGoldenMoon 

Погуляем, пообщаемся...

Начало встречи 10.30. перед жд вокзалом г.Шуя
Окончание в 19.30 там же.
Московский десант едет на ласточке отправлением 7.07 с Восточного вокзала в 5м вагоне.

* Мы пройдемся по двойному мосту через реку Теза
* Увидим остатки крепостных валов древнего города
* Посетим музей Бальмонта
* Пообедаем в заведении с самым высоким рейтингом в городе по версии Яндекс.Карты
(Как сказала управляющая: «Мы кормим всю прокуратуру и суд   :police: »)
* Пройдемся по шуйскому Арбату
* Увидим недавно отреставрированные торговые весы
* Поднимемся на колокольню, которая занимает по высоте третье место в мире среди сооружений подобного типа
* Покатаемся в парке на самом старом, из виденных мной, колесе обозрения.
* И возможно даже искупаемся в речке.

С собой иметь: маску, перчатки, санитайзер, купальник, полотенце, платок на голову.

Встреча состоится при любой погоде.
Присоединяйтесь! 
[/list]

Contessa:
Нелли, привет!
Я тоже хочу поехать в Шую! Правильно я поняла, одним днем? 17-го вечером обратно?
Билеты берем самостоятельно?
Беда только в том, что у меня сейчас крысик очень плох, его надо подмывать, часто поить и кормить... Поэтому на 100% не уверена, что смогу.
ПС Ящик переполнен, написать в личку не получилось   :-\

nemezida22:
Да. Таня тоже собирается, постарайся с ней скооперироваться. Одним днём, потому что билетов обратных на воскресенье нет :(.
Я собираюсь ночевать во Владимире и потом там полдня погулять. Обратно из Владимира скоростная электричка на 16.30. Если хотите, то присоединяйтесь.
Из Шуи нормально в воскресенье не уедешь.
Добавлено Июль 10, 2021, 15,56:29 Билеты бери как можно скорее. При сдаче более чем за сутки теряешь всего рублей 10, а вот что сможешь что-то купить вообще не факт.
В пятом вагоне посвободнее. У нас места 41 и 42

Contessa:
Что-то не очень получается, на 7-07 боюсь не успеть. Первый поезд метро в 5-39, яндекс показывает время в пути 1 ч 19 мин, а там еще на новом вокзале надо сориентироваться. Как встанет поезд метро в тоннеле - и все...

nemezida22:
Других поездов нет. :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии