Доска объявлений > Крысы не из питомников

Божественная семья. Гера и ее малыши (др 20.05)

<< < (2/2)

Zoika:
04-Д Гера 17 июня Геру кастрировали в Единороге, тк оказалось, что девочка беременна повторно. Гера после операции чувствует себя хорошо, все заживает) Все больше налаживается общение. Крыса пока опасается, но все же если отловить и прижать к груди вполне себе радуется почесушкам и шуршит зубками. А сегодня даже наконец то соизволила попозировать мне)))



Еще фото:
Спойлер

Zoika:
Прошло уже 2 недели, но писать и вспоминать об этом все еще тяжело. 25 июня у детей был выпускной и 2 брата - Арэс и Дионис - поехали в новый дом к Юлии Ахмедовой. Там их ждала долгая и счастливая жизнь... Но увы, Юлия пренебрегла договоренностью и решила уже на следующий день познакомить малышей с их будущим товарищем Веней. И все бы ничего, да вот только Веню за три дня до этого кастрировали из за агрессии к людям, парень кусался вполне ощутимо. Поэтому была договоренность, что минимум месяц малыши с Веней вообще никак пересекаться не будут. Я не знаю. что подтолкнуло Юлю наплевать на все обещания и договоренности, но как итог Веня убил Диониса, а Арэс в тот же день вернулся ко мне. Сейчас мальчик живет с моими парнями и вновь ищет дом. Он готов любить будущего хозяина за себя и за брата и будет прекрасным другом.



Еще фото:

Спойлер

Mishka:
Ох, как жалко малыша... :'( Ему бы жить и жить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии