Ветеринария > Болезни и лечение

Красные выделения из носа и глаз – порфирин.

<< < (2/19) > >>

sister:
А может ли это быть реакцией на смену подстилки? У меня как раз такой случай, видимо((

SmiLe:

--- Цитата: sister от Февраль 01, 2007, 12,49:18 ---А может ли это быть реакцией на смену подстилки? У меня как раз такой случай, видимо((

--- Конец цитаты ---
если новая подстилка пыльная и пыль попадает в глазки - вполне может быть.

Klepkin:
А может ли это быть реакцией на смену подстилки вот только из носа? а то у меня 3ий день подряд после сна на носу такие коричневые выделение чуток. А я не давно опилки на пресованные сменила...Но мы быстро все умываем, если и чихает то раза два три в день слышу, а иногда и вобще нет чихов(так что чихов считаю что и нет).

SmiLe:

--- Цитата: Klepkin от Февраль 20, 2007, 23,41:46 ---А может ли это быть реакцией на смену подстилки вот только из носа? а то у меня 3ий день подряд после сна на носу такие коричневые выделение чуток. А я не давно опилки на пресованные сменила...

--- Конец цитаты ---
прессованные - которые как бы батончиками такими? гранулированные?
если да - то они когда рассыпаются становятся очень пыльными и могут попадать в нос крыске, так что порфирин может быть вполне из-за этого. Советую на ночь пару пшиков воды из цветочного распылителя но наполнитель делать, чтобы прибить пыль ко дну.

Klepkin:

--- Цитата: SmiLe от Февраль 20, 2007, 23,49:17 ---прессованные - которые как бы батончиками такими? гранулированные?
если да - то они когда рассыпаются становятся очень пыльными и могут попадать в нос крыске, так что порфирин может быть вполне из-за этого. Советую на ночь пару пшиков воды из цветочного распылителя но наполнитель делать, чтобы прибить пыль ко дну.

--- Конец цитаты ---
Ну да гранулированные мелкие, а мы же в гамачке спим, а порфирин выделялся после сна как я заметила все три раза, могла ли пыль от прессованных опилок и в гамачок попасть вот так стабильно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии