Автор Тема: Крыса-отказница в ветклинике  (Прочитано 2441 раз)

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Крыса-отказница в ветклинике
« : Июль 17, 2016, 22,22:30 »
День добрый,
в ветклинике АМВЕТ (сайт клиники - http://amvet.ru/) живет крыса-отказница. У ребенка отит и ей надо ставить уколы. Очень они просили забрать крысу домой. Крысу видела мельком - совсем мелкая, белая с коричневым капюшоном. Более подробно можно все узнать в клинике.
Крысу (я надеюсь) они на улицу не выкинут, но может у кого-нибудь есть возможность забрать ее к себе.
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крыса-отказница в ветклинике
« Ответ #1 : Июль 28, 2016, 14,35:45 »
Что-то я не видела там никакой крысы shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Крыса-отказница в ветклинике
« Ответ #2 : Июль 28, 2016, 19,32:37 »
Что-то я не видела там никакой крысы shuffle

nstep, мне про крысу говорила Малышева и 20 июля я им звонила, уточняла, что крыса - девочка. Может уже пристроили? Я эту крыску видела мельком  - ее один из ветеринаров таскал на плече по клинике. Поскольку взять ее не могу - то я им не звонила, не уточняла с той поры.
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крыса-отказница в ветклинике
« Ответ #3 : Июль 28, 2016, 19,42:06 »
Наверное пристроили иначе бы она давно была бы у меня ;D я там уже дважды побывала и Малышева меня знает ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Крыса-отказница в ветклинике
« Ответ #4 : Июль 28, 2016, 21,49:59 »
Наверное пристроили иначе бы она давно была бы у меня ;D я там уже дважды побывала и Малышева меня знает ;D

nstep, я позвонила в клинику (мне прямо интересно стало, что с этой загадочной крысой). Крыса до сих пор в клинике, лечится (у нее респираторка) и вроде ее кто-то с форума хотел забрать в середине августа после лечения. Но я так поняла, что крысу хотели бы отдать в небольшую стайку (из-за респираторки) и, если найдут до середины августа вариант лучше, то отдадут.
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

olya22

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Город: Москва ЦАО.Маяковская.
    • Имя: Оля
Re: Крыса-отказница в ветклинике
« Ответ #5 : Июль 29, 2016, 20,44:12 »
крыса в клинике, никто никуда ее не забирал.
нежнейшее создание :)

« Последнее редактирование: Июль 29, 2016, 20,46:35 от olya22 »
хочу котокрысу)))

Убежали на радугу все мои крысоньки- Мотенька и Катенька,Сёмушка, Евушка,Ларион,Веничек,Эрл Стенли,Пирожок,Зефирчик,Лилечка...
,Эльф,Квин/но я с вами...

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Крыса-отказница в ветклинике
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2016, 10,06:12 »
Как дела у крысы? Я переношу тему в архив или всё ещё ищет ручки?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Крыса-отказница в ветклинике
« Ответ #7 : Сентябрь 12, 2016, 17,10:34 »
Как дела у крысы? Я переношу тему в архив или всё ещё ищет ручки?

Nessy, тему можно закрывать. Звонила в клинику, крысу пристроили.
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Крыса-отказница в ветклинике
« Ответ #8 : Сентябрь 12, 2016, 17,27:27 »
Отлично, рада за хвостика!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2