Автор Тема: Фонд. Сенсорные перчатки на осень/зиму + вышитые шевроны с крысками  (Прочитано 1617 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наступили холода, поэтому тёплые перчатки сейчас снова актуальны.

А чтобы оставшиеся у меня не лежали до следующей зимы - объявляю РАСПРОДАЖУ зимних перчаток.

Скидка 50% на все оставшиеся перчатки ;-)

Предлагаю на осень/зиму перчатки с сенсорными кончиками пальцев, которые позволяют управлять смартфонами-планшетами на улице, не снимая перчатки.

Взяла много разных видов, потеплее и не очень. Мерила все, на мою руку размера M все подходят.
Не спрашивайте для какой они температуры подходят - я не знаю ;-) только на моё субъективное ощущение. 

Перчатки, выложенные в этой теме, уже есть у меня в наличии. Если нужны еще, либо другого цвета - пишите, могу заказать. Но не гарантирую что успеют прийти ДО Усатых.

В качестве брендирования предлагаю вышитые шеврончики с крысками - вы можете пришить их несколькими стежками на перчатки. Фон и окрЫс вышивки есть разный - естественные крысиные цвета + бордо под перчатки. Шевроны можно брать отдельно и нашивать на любые другие изделия - к примеру составить себе комплект перчатки + любимая шапка + любимый шарф. И всё с вышитой крыской ;-)
Цена одного шеврона 50 р.

Тема шевронов - на шевроны записываться здесь
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=14106.0

Перчатки с шевронами (приложила для наглядности)


Перчатки можно брать с шевронами или без, а также отдельно шевроны без перчаток ;-)


Перчатки Снежинки,
Спойлер
350 р.
175 р.
Изнутри "с начёсиком".
Есть  1 шт.  чёрные с красным




Перчатки Двойные, 500 р. 250 р. Как будто поверх одних перчаток натянули митенки - оригинальные. Если смущает бантик - можно отрезать ;-) и вместо / вместе с ним пришить шеврон с крысочкой.
Вид 1 - 3 шт; вид 3 - 1 шт; вид 4 - 1 шт




Перчатки Унисекс, 700 р. 350 р.
Мощные перчатки, думаю пойдут на зиму (европейскую, на минус 25 вряд ли ;-) Это чисто моё предположение, вам самим судить как померяете.
Довольно широкие, даже подойдут для тех у кого широкая рука или для крысоводов мужского пола. Я (размер перчаток М) и муж мерили - садится хорошо.
Со своим ярлыком, но его можно осторожно отрезать или пришить крысиный поверх.
Бордо (1) - 2 шт., Голубые (4) - 1 шт, Чёрные (5) - 1 шт.




Перчатки Унисекс с оторочкой, 500 р. 250 р.
1 шт. чёрные.



Заказываем.
« Последнее редактирование: Май 20, 2018, 16,31:45 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наступили холода, поэтому тёплые перчатки сейчас снова актуальны.

А чтобы оставшиеся у меня не лежали до следующей зимы - объявляю РАСПРОДАЖУ зимних перчаток.

Скидка 50% на все оставшиеся перчатки ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

orchide

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Город: Москва
    • Имя: Даша
Если еще остались Унисекс серые, то возьму.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Как раз одни серые остались.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2