Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 468376 раз)

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5100 : Март 23, 2017, 15,42:47 »
Мне ее жалко и совсем не хочется ее "доминировать".
Это мягкое, ненавязчивое доминирование. Игрушка мягкая, это не больно совсем, даже не страшно и ты крысу кверху лапами не переворачиваешь. В принципе, можно использовать не каждый день, а лишь периодически, сама почувствуешь, когда будет необходимость, если она будет. Но довела до информации, что подобный метод тоже существует  :bm
РS: Не применять или применять с осторожностью на диких пасюках и одичавших декорахах. Череповато.

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5101 : Март 23, 2017, 15,44:44 »
Эx, ностальгия... ::) Помнится, мы с Нямбой Файв полгода друг за другом бегали - сначала я за Файв, чтобы прикоснуться к крысе и увернуться от куся, а потом Фафа за мной, чтобы меня потрогать и пощипать.  ;D
Метод с игрушкой и правда xитрожопый интересный. Блин, от крысы, как от агрессивной служебной собаки, приxодится "рукавом" защищаться. 8-)
Главное, в приручении временныx рамок не устанавливать никакиx. У кусачей крысы найти себе дом шансов не так много. Так что, Оля, cамое важное дело ты уже сделала и крысь кусачая все равно твоя крысь. А то, ишь, xотят все, панимаишь ли, младенчиков от профессора и балерины. :bm ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5102 : Март 24, 2017, 09,33:36 »
Маша, чётко в корень!
Это моя крыса. Это нетривиальная крыса. Я хочу чтобы ей жилось хорошо в нашем доме - ее доме.
 shuffle И очень хочется с ней подружиться!



Добавлено Март 24, 2017, 09,49:31
Хотя задоминировать девушку вынужденно пришлось сегодня утром, прямо рукой безо всяких игрушек - она надумала гонять и обижать золотую мою Лёлишну и сильно кусанула ее за живот, до раны. Держала, лежала, пищала, а Лёля сверху нависала над ней, сверля обиженными сердитыми глазами.
« Последнее редактирование: Март 24, 2017, 09,49:31 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5103 : Март 25, 2017, 04,39:18 »
На фото прям дикий мустанг. ::) На роже написано "щас сожру!" 8-)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5104 : Март 25, 2017, 15,52:58 »
На фото прям дикий мустанг. ::) На роже написано "щас сожру!" 8-)
Поддерживаю, прям зверюга такая - ух!  :)
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5105 : Март 26, 2017, 08,33:11 »
ну что это за беда с этой бандюгайкой, обижает всех.
в Лёльку жалко  :-\
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5106 : Март 26, 2017, 13,27:28 »
А душа-то у Ясы нежная, как цветочек  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5107 : Март 27, 2017, 22,55:57 »
А душа-то у Ясы нежная, как цветочек  :)
А как жеж иначе-то? Крысья душа... Если такой цветочек поливать и окучивать, милое крысо в итоге должно получиться. Спой ей песенку про то, что крысяка бывает кусачей, только от жизни крысячей... ::) Я Нямбе пела. ;)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5108 : Март 28, 2017, 09,27:31 »
Так, пошли у меня мужские дни рождения!
Вчера исполнился год Крисушке. Он у нас сейчас как Карлсон-  в меру упитанный мужчинка в самом расцвете сил, крыс просто замечательный, вот уж по правде судьба видит больше, чем мы планируем, подарила мне такое белое сокровище.
С празднованием днюхи Крису вчера не свезло: после работы мне нужно было ехать в достаточно отдаленный район, забирать прооперированных подопытных спасенцев. Временной фактор с грифом «в обрез» оказался приоритетнее. В Крисоклетку я сунула разных вкусняшек и полетела с теплой сумкой на маршрутку. Это Колю с Лёлей можно на выгула оставлять без пригляда, они взрослые-умные-самодостаточные, а с молодежью такой номер не прокатит.
Проездила, конечно, больше часа, потом пока обустроила альбиносиков, пока потолклась на кухне… У Криса на лице читалось неподдельное изумление «вот я не понял… и шо это за деньрождения??!»
А сегодня 10 месяцев красавчику Горану! Красавчик Горан сейчас порой быкует, тестостерон из ушей капает, крыс вырос – умопомрачительных статей, шорсть лоснится,  мускулы катаются, тьфу и еще раз тьфу-тьфу на него!  С утра чё-то накинулся на маму родную, гнал ее злобно и за попу кусал. Видно попросил типа «мама, роди меня обратно», а она ему –«перетопчешься, кабанчик!», короче поругались они не на шутку, мне даже пришлось распушенного вдвое именинника запереть в переноску, а несчастную Ясу заглаживать наручках.
А завтра – бинго! – будем Колю поздравлять, ему будет два и три.


Добавлено Март 28, 2017, 10,16:44
Переназвать уже Ясу, что ли? Имя Кали бы ей подошло как нельзя…
« Последнее редактирование: Март 28, 2017, 10,16:44 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5109 : Март 28, 2017, 14,09:01 »
Поздравляю всех именинников! Здоровья всем!



Крокодилица с душой одуванчика :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5110 : Март 28, 2017, 14,37:43 »
Мята!!  yahoo Спасибо, Катюшенька!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5111 : Март 28, 2017, 15,14:38 »
C днюшечками именинников  hb hb hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5112 : Март 29, 2017, 22,07:28 »
Белого Крисушку, мачистого Горана, а особенно Колю-Колокольчика от всей души поздравляем, пусть будут здоровы и счастливы!  4u

Переназвать уже Ясу, что ли? Имя Кали бы ей подошло как нельзя…
Зубейда  leb
"имеет качества, позволяющие занимать лидирующие позиции в коллективе: решительность, ответственность, находчивость, быстрота реакции. "  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5113 : Март 30, 2017, 08,37:05 »
Я ща вам про быстроту реакции расскажу, да!  sty003

Я ж сейчас на форум и в днев залетаю набегами, потому что занимаюсь логистикой отправки кастратиков их будущим владельцам, что отнимает ОЧЕНЬ много сил и времени ("адреналин на розлив") ... тут Юля привезла часть детей с передержки, ну и раз у меня не была давненько, заглянула в крысокомнату "напосмотреть". Всех смотрим (через прутья, на бегу), ну конечно с комментариями, и вот я рассказываю про Ясу и аки завзятый экскурсовод рукой над клеткой плавно провожу, а Юля за плечом стоит - внимает. Тут  неуловимое мгновенье, выпрыгивает Яса и прямо через прутья меня клацает по руке, голова у меня не успевает ничего осознать, а многокусанная рука отдергивается на инстинктах самосохранения - и в результате я довольно жестко и крепко заезжаю рукой Юле в нос!  susel Это было просто ужасТно! Хорошо, что крысы давно дисциплинировали меня в том плане, что "видишь рану - окажи помощь!", так что я сперва пулей сгоняла за холодной пачкой масла из морозильника (положить на ушиб) а лишь потом стала сокрушаться и извиняться. Яса сидела очень довольная тем, что хоть косвенно, но причинила людям что хотелось  ^^
« Последнее редактирование: Март 30, 2017, 15,35:09 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5114 : Апрель 03, 2017, 09,02:17 »
Утро. Выгул закончен, пора убегать на работу. Не подойти к клетке невозможно, всегда подхожу помахать ручкой. Все тянут носы, ластятся, глажу пальцем по щечкам прямо через решетку, Яса сердится на нарушение сакрального пространства, начинает фырчать, танцевать лапами и грызть прутья. Прутья она грызет темпераментно, но при том совершенно бесшумно (вот как??).
Я не могу отказать себе в удовольствии тронуть ее за носик – раз, и другой, и третий.
Яса тоже не отказывает себе в удовольствии и компостирует мне подушечку пальца. Расходимся, смеясь, «все танцуют».

Яса

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5115 : Апрель 03, 2017, 14,09:52 »
Тащите жилетки, расскажу о том, как она даётся, крысологистика.
Рассказ для друзей  ;)
Спойлер
Нужно было отправить за две тыщи километров сразу десять крыс. Столько за раз у нас не было никогда, мы ж не питомник, отправляли максимум трех-четырех. А теперь - сразу десять. И все сидят на разных передержках. Все едут к разным людям.
На прошлой неделе паззл мой сложился чрезвычайно удачно, договорились с проводником на оптимально для всех удобный рейс, очень занедорого, просто замечательно. Договорилась со всеми кураторами передержки, что крысики перед отправкой все будут привезены ко мне, договорилась с золотым другом, Ленкой Melancolie, что увезет нас с большущими сумками на вокзал (это утром должно было быть, перед работой).
Мужа (!), мужа уговорила (!!!) что, да, посидят у нас сутки «лишние» транзитные десять крыс, ничё страшного, завтра отправлю. Со всеми в Москве все согласовали, осталось только махнуть флажком (и уточнить номер вагона). Весь вечер практически до упаду готовлю клетки и сумки: гамачки закрепить, договора прицепить, приданое запаковать, ой, шовчик срочно подшить… Всё! Уже финишная прямая, уже завтра отправка…

Утром звоню – и обвально имею такой форс-мажорище - шо тока ой! Начальство сняло проводницу с этого рейса, всё накрывается медным тазом и паззлы мои рассыпаются и кружатся в моей голове буйным вихрем.

Дома стоят вот такущие небоскребы, клетки в 4 этажа, клетки на стеллаже – в потолок.



Муж не разговаривает со мной и катает на щеках желваки.

А главное – чё делать, делать-то чё?! Вариант с этой проводницей слетает очень надолго, другие, если и соглашаются (а они не вполне, скажем так, соглашаются), то за провоз просят вдвое дороже…тупик.  А крысы сидят. А крысов ждут.

И крысологистика – а она ж, как вода – начинает искать обходные пути вокруг внезапно образовавшегося препятствия. Лезу на блаблакар, хотя так далеко автотранспортом не отправляла никого никогда. Чисто с отчаяния. Там пусто, ближних рейсов просто нет. Так, появился второй сервис попуток – БипКар, там есть две машины, один водитель помладше и едет прямо в этот же день вечером (если забиваться с ним – будет цейтнот, часть крыс еще на передержке в другом районе). Второй дядечка более взрослый, едет через день, если согласится – все можно успеть приготовить уже с учетом поездки в машине, а не поезде, и у него даже значок «усатый кот» нарисован, что значит – возможна поездка с животными. И я бронирую у него место через этот сервис, только на таком условии они высылают для связи телефон водителя.
И вроде бы лед тронулся и свет в тоннеле появился… да только его номер заблокирован весь день… и весь вечер… Ночью мечусь и смотрю длинный кошмар: «Водитель противный и несговорчивый, крыс везти отказывается… Аааа!!! Паника-паника-паника!»
С большим трудом заставила себя еще раз набрать его номер, ночные страхи руку просто отталкивали от телефона. Но дозвонилась – и на удивление просто и легко договорилась.
Дядька положительный оказался. Альпинист! (А для меня это человека уже характеризует, доводилось с альпинистами общаться тесно). К живности отнесся вполне благосклонно.
И стала я выстраивать по-новой все цепочки перевозок, отправок и встреч. Счастье, что крысоводы – такие понимающие и отзывчивые люди, и ради крыс готовы на много чего. На молитвах и успокоительных вроде все начало срастаться. Поздним уже вечером в четверг мы с дядечкой-водителем еще раз переговорили, обсудили детали, начался countdown. Надо было уже только без сбоев все сделать.
Но скучно мы же не живем, даже если вдруг захочется! Утром у меня в телефоне обнаружилась смска с БипКара что, дескать, «водитель отменил эту поездку, ищите другую», время было указано полуночное… Зашла на сайт, там уведомление, буквально «водитель передумал и вас он не повезет»… Несколько часов были нерадостные… Сидела на работе, прямым текстом отхлебывала валерьянку из бутылька и закусывала валидолом, под видеокамерой безопасников, под косыми взглядами коллег. Никому не звонила насчет отмены отправки. Наконец дозвонилась до водителя, в разговоре выяснилось, что на БипКаре он дал отбой по поиску пассажиров, но у нас всё в силе.
Отпросилась с работы на час после обеда, встретились с Юлей Naumec чтобы была подстраховка и чисто физическая помощь. Без десяти «час Икс» оказалось, что водитель задерживается, ну типа как бы в пробке. Ждали мы его час. У меня уже началась прострация безвременья, когда на все согласен, лишь бы это уже закончилось.
И все-таки он до нас доехал, и мы ему загрузили полностью все задние сиденья своими баулами… И настроились на сутки томительного ожидания и неизвестности.
Плохо то, что буквально за пару дней уже стояла теплынь и даже пролётывали первые бабочки, а перед отправкой и в день поездки погода испортилась, и бураны тебе, и снегопадище, и гололед… Вобщем, пока мальчишки не оказались уже на месте, перенервничали мы все, просто куча нас всех.
Но спасение крыс этого стоило всё равно!
Когда получила известие, что крысы доставлены, в мозгу билась закольцованной записью только одна скандирующая фраза:
Когда мы
Едины –
Мы непобедимы!!!


Такое можно было сделать только всем вместе, однозначно…
 


Добавлено Апрель 03, 2017, 14,20:01
Вчера мы с Солярушкой залезли в телевизер  popc
В канун 4 апреля я всегда собираю клубную встречу, в этот раз, правда, она получилась сумбурной и скомканной, потому что хорошо удавшийся праздник – это хорошо подготовленный праздник, а все эти приключения с переправками меня изрядно вымотали, и трехдневная погодная мигрень пришлась до кучи... хотелось мне для крысоводов, и новеньких, и стареньких, сделать больше всего интересного, но не срослось.
Зато - сами! – позвонили мне журналисты, и сказали – сами, сами! – что хотят сделать сюжет, посвященный Всемирному дню крыс!  yahoo Это значит что? Это значит, хоть кто-то «снаружи» о празднике уже помнит и знает.
Так что на встречу к нам нагрянули и телевизионщики, и корреспондент «Аргументов и Фактов», и то и другое масштабно-тиражно! (Подробнее я потом в теме нашего крысоклуба напишу). Я – из соображений «крысопиара и лысопиара» - с собой взяла Солярис, и Солярис в кадре должно получиться много!!!
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2017, 14,20:01 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5116 : Апрель 03, 2017, 14,25:30 »
  Оля, вы молодцы!  yahoo
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5117 : Апрель 03, 2017, 14,28:08 »
Урряяяя! Что всё получилось  yahoo  yahoo yahoo
я б в такой ситуации вообще б свихнулась

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5118 : Апрель 03, 2017, 14,53:27 »
  Оля, вы молодцы!  yahoo
Угу, мне когда сказали: "ты герой", я совершенно на серьёзе подтвердила, что "ага, я - это он".
Я еще и крестиком вышиваю домиков там вам отправила  ;)

Добавлено Апрель 03, 2017, 14,54:08
Урряяяя! Что всё получилось  yahoo  yahoo yahoo
Еще вторую половину бы спасти без потерь!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5119 : Апрель 03, 2017, 15,20:06 »
Круто!
Еще вторую половину бы спасти без потерь!
@@@@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0