Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 963549 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9560 : Апрель 25, 2018, 11,15:01 »
Спасибо, Таня!

Надеюсь лишь, что фото многих лет, размещенные на форумах с его помощью, не пропадут.
Я тоже! Хватит уже и Радикала в первой части дневника!

Недавно случайно нашла рейтинг фотохостингов https://ping-admin.ru/fotohosting_rating/ Может, там что удастся подобрать?...
Большой список! Ты еще не пробовала что-то? Я тут фоток наделала, но пока еще не думала о размещении, их еше обработать надо для начала, потом о другом думать... И как бы выбрать верное...

Фотки милые :) И кот и крысы, и не скажешь, что они такие вредные.
А мне уже кажется, что и по фото видно все :)

Несчастка какой. И хвостик чисто крысиный  ;D http://images.vfl.ru/ii/1523874186/1b4cfe8d/21391546_m.jpg
Вечно обсосанный хвост! Мы так и говорим, типа снова мокрохвост идет.

Эта кошка и впрямь такая крупная? Или ракурс? http://images.vfl.ru/ii/1523874187/d578a504/21391547_m.jpg
Ракурс, ну и плюс кошка пушистая и все-таки с мейнкуновскими кровями. На вес - меньше Джеки. Сын соседа, взяв Джеки на руки, удивился, какой тот тяжелый. Хотя ХЗ, может, по размеру Джеки и эта кошка одинаковые, они ж рядом так и не побывали, можно сказать.

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9561 : Апрель 27, 2018, 10,56:25 »
Снова не смогла выгрузить фотки на Фотофайл, фотохостинг не нашла, решила загрузить на привычный vfl.ru без регистрации. Конечно, я им пользовалась только для поздравительных картинок, надеюсь, по крайней мере, два моих последних фотопоста не пропадут.

Крысы через час после прогулки, в районе полуночи. Уже поели, потихоньку собираются засыпать, но еще в меру активные.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

А Джеки в это время как раз более активный. Под спойлером приличное количество фотографий кривляющегося и не очень котика. И я рада, что удалось его заснять таким параллельноухим и косоглазым :)

11.

12.

Спойлер
13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

anawenn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Ижевск
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9562 : Апрель 27, 2018, 11,02:37 »
Какие же они плюшевые  :hug  буду теперь твоими любоваться, мне больше не разрешают заводить ((

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9563 : Апрель 27, 2018, 11,08:40 »
А у тебя, что ли, совсем никого нет? Трое же недавно было вроде?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

anawenn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Ижевск
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9564 : Апрель 27, 2018, 11,12:11 »
А у тебя, что ли, совсем никого нет? Трое же недавно было вроде?

Уже нет ( практически один за другим ( 2,8г, 3г и 2,11г было. Муж категорически против новых крыс, он потому что сильно переживает их кончину. Я уж и клетку продала...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9565 : Апрель 27, 2018, 11,15:14 »
Очень жаль!  :'( Но хорошо, что все прилично прожили! Да я вот и сама не уверена, что буду еще крыс заводить...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9566 : Апрель 27, 2018, 13,26:20 »
Ну вот ангелочки же! Ну почему характеры мордасам не соответствуют?
Котяра смешнючий. ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9567 : Апрель 28, 2018, 19,13:52 »
решила загрузить на привычный vfl.ru без регистрации.
А почему без регистрации? Я там зарегина давно, вроде ничего так, вполне удобно, нравится создавать множество альбомов.

Аааа, какой агутивый колобочек ушастый! На диво ушки ушастые у него на нынешних фотках  :-*
И Джеки ушастый!  ;D В этот раз у тебя сплошные уши в посте - класс!





SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9568 : Май 03, 2018, 11,47:19 »
Ну вот ангелочки же! Ну почему характеры мордасам не соответствуют?
А мне кажется, что у Грега на мордах весь его характер всегда написан :) Игги, конечно, не ангелочек, но все же подобрее.

А почему без регистрации? Я там зарегина давно, вроде ничего так, вполне удобно, нравится создавать множество альбомов.
Так ты им все-таки пользовалась? Да я просто пользовалась этим сервисом только для выкладки картинок с поздравлялками, как-то не видела необходимости регистрироваться. Вот сейчас попробовала. Получилось сразу. И да, альбомы создаются. В подробности не вникала пока, может, им и буду пользоваться. Посмотрим. Но ради интереса сначала попробовала  через Фотофайл. По факту даже фотки не прогрузились, вместо изображения крестик. Нет, точно туда больше нельзя ходить!

В этот раз у тебя сплошные уши в посте - класс!
;D Да, все какие-то дамбоухие :)

Как-то Макс поздравил соседа с 23 февраля. А тот написал, мол пошли кормить медведей. Мы тогда решили, что он либо упился или укурился :) Но,  оказалось, действительно звал к себе на работу. Место более чем сомнительное, конечно, - притравочная станция. Я вообще не задумывалась, что такое бывает. А если вникать в суть этого, совсем неприятно становится :( А так мы с Максом все-таки 30 апреля съездили туда, покормили зверей хлебом. Как нам сказали, там 8 медведей (и один медвежонок), лисы, в т.ч. чернобурые, кабаны и лайки. У входа - сторожевой пес, надо понимать, самый добрый из всех обитателей этого места. Также видели двух кошек, сфотографировать их невозможно, т.к. они тянутся к людям и сразу бегут навстречу. В руки их не берут, потому что они все в клещах. Ну и я там на фотке до кучи :)

1.

2.

3.

4.

5.

Остальное под спойлером.

Спойлер
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9569 : Май 03, 2018, 12,24:16 »
Ох, какой миша хороший!
У всех зверей такие грустные глаза и безнадежные взгляды  :(
Мы тоже в студенческие годы навещали такого мишку в зоопарке, угощали его медом в сотах, который покупали на рынке... Тогда еще можно было подойти вплотную к клетке, теперь-то там двойное ограждение и видеокамеры. Он так радовался, на задние лапы вставал, вот откуда знал, что это за продукт, - вряд ли ему мед давали. Кормили хлебом, кашей, рыбой, свеклой...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9570 : Май 03, 2018, 19,15:35 »
Ни за что бы не пошла на притравочную...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9571 : Май 04, 2018, 11,15:00 »
Ох, какой миша хороший!
У всех зверей такие грустные глаза и безнадежные взгляды  :(
Тут много миш и все какие-то нерадостные, так откуда ж... И что мне понравилось, тут, в отличие от действительно зоопарка с большим количеством решеток и дальнего расстояния, все было гораздо ближе, животные совсем рядом находились.

Ни за что бы не пошла на притравочную...
Так мы ж не травить ходили, а кормить и, собственно, смотреть. (Я вообще еще пару месяцев назад не знала - не задумывалась, - что такие места вообще бывают.)
Мне все равно нравится видеть животных, не знаю, я какое-то удовольствие, позитив от этого получаю. Если абстрагироваться от темы особенно.
Ну и зоопарки  в целом не лучше, приходится и слышать от людей и самой наблюдать не очень приятные вещи. Но все равно при возможности буду посещать зоопарки, все равно атмосфера среди животных особенная.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9572 : Май 05, 2018, 13,45:41 »
Я теперь уже и в зоопарки не хожу. В том году в пражском была, углядела в клюве орла капюшончика... :(

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9573 : Май 07, 2018, 13,50:05 »
Я теперь уже и в зоопарки не хожу. В том году в пражском была, углядела в клюве орла капюшончика... :(
Ну я вот сама не видела, но рассказывали. Так что надеюсь никогда не попадать на кормления...

Немного фотографий, все с телефона.

1. Около недавно построенного общежития Института нефти и газа нашего универа поставили памятник нефтянику



2. Обнаружила вот такой памятник в городе



3. Как оно выглядит все вместе



И немного зверей.

4. Грег любит залезать на крышу клетки



5. Игги выглядывает



6. Помойный, блин, котик, негде ему прилечь!



7. Купается в лучах солнца

 

8. Джеки вроде как отдыхает в домике, но любопытство заставляет выглядывать оттуда, чтобы понять, кто куда и зачем ходит

 

9. С параллельными ушами наблюдает за крысами



10. С невозмутимым взглядом сидит на кухонном гарнитуре


« Последнее редактирование: Май 07, 2018, 19,59:31 от SilK »
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9574 : Май 07, 2018, 14,09:10 »
Кот - неиссякаемый источник всяких забавных ситуаций и картинок. Мордень выразительный до невозможности  ;D
Нефтяник даже испугал, как живой  ;D Ночью наскочить на него не очень комфортно  ;D Кот хотя бы абстрактный!
Грег выглядит пожилым из-за нахмуренных бровей  :-\ А у Игги взгляд наоборот детский.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9575 : Май 08, 2018, 13,18:33 »
Грег сурьёзный. А Игги лапочка.
У нас собака обожает в прихожей на коврике, о который все ноги вытирают, валяться. Вот и Джеки туда же. :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9576 : Май 09, 2018, 20,43:18 »
на фотке № 9 инопланетянин какой-то!

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9577 : Май 09, 2018, 21,30:16 »
Памятники понравились:)

Медведей обожаю, но тут такие глаза... душу вывернули...

Джеки - мега позитивный кот! Хотя на придверном коврике - фу, потом же в кровать полезет  ;D
Грег будто бы высматривает Игги  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9578 : Май 23, 2018, 13,58:41 »
С Грегом фото неудачное, но т.к. было единственным, его и выложила.
А так Грег и Игги продолжают периодически что-то выяснять, но не на прогулке, а в клетке. Недавно вот Игги в такой погоне коготь сорвал.

Нефтяник даже испугал, как живой  ;D
Наверное, респект автору?  ;)

А у Игги взгляд наоборот детский.
Игги и сам попроще реально.

У нас собака обожает в прихожей на коврике, о который все ноги вытирают, валяться. Вот и Джеки туда же. :)
Хотя на придверном коврике - фу, потом же в кровать полезет  ;D
Угу, а потом в постель, под одеяло! Когда выключили отопление, дома вроде не стало холоднее, просто перестало быть так жарко, однако Джеки почему-то спит теперь не поверх одеяла, а под ним.

Медведей обожаю, но тут такие глаза... душу вывернули...
Грустные, конечно, что и говорить!
Для позитива все-таки напишу, что при виде Джеки Грег ведет себя как медведь на фото № 6 :) http://images.vfl.ru/ii/1525336294/d611c6d1/21596487_m.jpg

Фоток по сути нет, так, пара случайных. Участники все те же  ;)

1.

2.

3.

4.
 
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9579 : Июнь 01, 2018, 12,02:16 »
Треугольный котик (№3)  icon_lol
Крысы солидные уже, не до озорства  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик