Автор Тема: Помогите пристроить девочку с выводком  (Прочитано 1371 раз)

Mamamisha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
2апреля родились 7 крысят от девочки капюшон(примерно 3 месяца ей, взяли в зоо уже беременную). Все здоровенькие, мама кормит. Может кто уже присматривает себе крысёнка? В пять недель буду их раздавать. Есть вариант отдачи их вместе с мамочкой уже сейчас. К сожалению приходится выхаживать нашу старожилку после инсульта. Хочется всё внимание переключить на неё.

Mamamisha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Помогите пристроить девочку с выводком
« Ответ #1 : Апрель 04, 2019, 09,41:22 »
Здравствуйте! Срочно ищу заботливые ручки для семьи Крысок. Москва. Девочка-капюшон родила 7 крысят 2 апреля. Купили мы её недавно в 'четыре лапы', оказалась беременная. Из-за переживаний насчёт беременной новой девочки( хотели подружить, начитались, что одну нельзя держать) наша старожилку свалилась с инсультом, очень нервничала, хотела загрызть, а я не давала ...
Теперь выхаживаем нашу Нюшеньку. А новую малышку с выводком или отнесу обратно в зоо, или найду здесь любящих хозяев. Очень неприятно получилось, и нет возможности всю эту семью везти в поезде(предстоит поездка).
Так что, кто имеет желание и возможность приютить и любить крысодевочку с детками? В зоо не хотелось бы. Какой там уход?
Фото не знаю как добавить, могу скинуть на Мейл или Вацап.

Добавлено [time]Апрель 04, 2019, 09,44:41 [/time]
Забыла указать телефон.
Спойлер
8 985 868 13 23
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2019, 11,17:39 от Nessy »

Mamamisha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Помогите пристроить девочку с выводком
« Ответ #2 : Апрель 04, 2019, 10,59:16 »
Извините, забыла указать город. Москва.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mamamisha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2019, 11,57:02 от Mamamisha »