Крысиный Бум

Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: gepard от Июнь 25, 2016, 05,35:20

Название: Котёнок любит крысок, а они его?
Отправлено: gepard от Июнь 25, 2016, 05,35:20
Ребят, привет. Такая ситуация. Крыска Серость окрысятилась. Двоих отдали, четверо остались. Ну им примерно месяц. Где то неделю назад взяли котёнка. Месяц от роду. Просто люди шли, волонтёры из приюта и раздавали. Принесли. Освоился. Стали с мы с красятами играть. Ну и котёнку их показали. Или наоборот.

Короче, заметили, что двое из четырёх бегут от котёнка. А двое, наоборот, бегут к нему. Он их лижет прямо как себя. Лапкой обнимет. И спит. Они (!) тоже спят. Не сбегают. Когда их от кота отнимаешь, они недовольство проявляют.  Типа ласку проявляет? И типа ласку хотят?

Вообще, что это за странный симбиоз? И до какого возраста котёнку/коту можно вот так давать ласкать и вылизывать крыс? Он же когда вырастет, все равно инстинкт сработает. Верно ведь?

И, самое, главное. Для крысок это не вредно для психики?? 

К слову, обе крыски и кот - чёрные. Может по цвету так нежно друг с другом?
Название: Re: Котёнок любит крысок, а они его?
Отправлено: Rat79 от Июнь 25, 2016, 06,56:06
Ваш, типа, днев, из 1 поста? http://rat.ru/forum/index.php?topic=63151.msg2005018#msg2005018 (http://rat.ru/forum/index.php?topic=63151.msg2005018#msg2005018)

Впечатляет Ваша любовь... Живые игрушки для ребенка. Кормить кота грызунами, а крыс - колбасой и котлетами. А живут они, наверное, все вместе в картонной коробке, прям, с котом? Кот, видимо, давится Вискасом и котлетами тоже?
Даже, если кто-то у Вас и есть из животных, то Вам они не нужны. Они не члены семьи и не любимцы. Они - чтобы Вас развлекать. Пока не "сдохнут", говоря Вашим языком. О больших клетках, полноценном питании и мед.уходе даже речи не идет.
Для Вас только один может быть совет - не заводить никогда и никаких животных.
Название: Re: Котёнок любит крысок, а они его?
Отправлено: gepard от Июнь 25, 2016, 07,41:05
Дорогой, ты мой неадекват. Под этим известным ником. Здесь собираются люди, КОТОРЫЕ чуть чуть, но ЛЮБЯТ животных.
Если тебе делать нечего, то пошёл ты в училку.

Господа, модераторы. Я прошу. Я писал лишь только про животных, что он их унижает. Прошу блокировать.
Название: Re: Котёнок любит крысок, а они его?
Отправлено: Rat79 от Июнь 25, 2016, 07,57:48
Мальчика обидели.... :'( Похвастаться слитыми кому попало, убитыми и замученными зверушками не дают... У-тю-тю, нищщастный.
Название: Re: Котёнок любит крысок, а они его?
Отправлено: Marvenik от Июнь 25, 2016, 09,01:23
Некоторых людей жизнь ничему не учит. Случайно наступит такой человек в какашку одной ногой, постоит, подумает,  и уже осознанно наступит другой.
У вас двух хомяков кот съел и на крысу покушался, но нет, нужно больше крови, больше расчлененки.
Скажите, а своего ребёнка вы в зоопарке тоже льву под нос подсовываете? А что, вдруг подружатся?
Название: Re: Котёнок любит крысок, а они его?
Отправлено: Rat79 от Июнь 25, 2016, 09,22:38
Да не ведитесь. Ничему оно учиться не хочет и не станет. Было б надо, за 2 года уже весь форум прошерстил вдоль и поперек, все бы знал и сделал по уму. Но нет, таким челам читать и улучшать жизнь животным неинтересно. Им интересно издеваться и делать все, что вздумается, а потом обо всем этом писать и ждать ответной реакции, злорадно по-детски хихикая.
Обратите внимание, у него каждое сообщение - это перл, пройдитесь по профилю.

Обычно, если вижу хоть искру просветления, я заступаюсь за людей, которые хотя бы стараются встать на путь исправления. Но здесь все глухо, как в танке, не достучишься и ничего не докажешь. Снести эти глупые темы и забыть. Его крыс ничей совет не спасет.