Автор Тема: 7 пар любимых бусинок  (Прочитано 239267 раз)

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #860 : Март 25, 2010, 23,14:02 »
Юля, Укропчик в  миске  nyam. А хоромы-то какие. И розеточки на стене. Надо полочку для кубка.
Кубок пока живет возле кровати - любуюсь, потом придумаю что-нибудь. Муж пока не обратил внимание на разетки на стене, приколотые иголочками, или просто уже устал на меня бурчать - знает, что крысы для меня - это огромная часть моей души, и попытки как-то их задеть закончатся плохо  :)

Я сама хотела сделать нам особнячок, но нашла хорошую оцинкованную сеточку только в рулоне на 30метров :-\
Юль, а какой у вас поддон?
У нас на рынке можно отрезать сетку любого размера. Поддон пока ужасный - из ламината  :) , тяжеленный, но я так долго мучала мужа сделать хоть какой, что сейчас пока не прошу переделать на пластик Тем более, что на носу покраска клетки. Краска куплена, осталось мужу выкроить время, мне не доверяет, знает, что я косорукая  ;D

Укроп в миске,как звучит!
Укроп в любом словосочетании звучит вкусно  ;D

Гречка с зеленью!(то бишь с Укропом) ;D
Клёвые прятки.Вилла - супер,есть где развернуться.

Точно, а я и не подумала как-то про кашу с Укропом  ;D я его не ассоциирую с растением, скорее сейчас буду о нем думать, когда услышу "укроп"

Видать тот еще бандит растет, раз дядек не боится задирать :-*
Маш, его уже Мася и Фабик стороной обходят! Этот клоп их зашугал!

пацанятки сладкие nyam от тети Лены пламенный поцелуй!!! :-* :-* :-*
Уже!  :-*

Ну вот, наконец я добралась до тебя, Юля, и до твоих красавцев со своими тоннами добрых слов!!
Красавцы вы все, под предводительством Главной Красавицы  hb
Юля, было приятно познакомиться (и получить вкусняшку :) )!!
С победами!!  yahoo
Posted on: Март 24, 2010, 20,42:20
Жду с нетерпением осень!   ;)  popc
Свет, мне тоже было очень приятно! Спасибо за поздравления, очень-очень надеюсь, что осенью ты будешь со своими принцессами, хоцца их пожмякать  :-*

Укроп в миске  icon_lol
У нас еще есть такие блюда, как "Сушняк с Укропом", "Укроп в какашках" (обожает залезть в пеленку, кот. я пристегиваю под местом общего пользования), ну и конечно "Крысы с Укропом"  ;D

О!
Поздравляю с победой!
Вы там зазвездили по полной программе!
Молодцы мальчишки, умнички  :-* :)  hb
Да уж, поехали, встряхнули Москву...  shuffle Приехали "гасторбайтеры" и утащили почти треть призов  (ну считая ВОВы и САСки shuffle

Шикарные у вас хоромы!
Ну, может быть, у Укропчика все же дество так в попе играет?
Кстати, Юль, а как у тебя коробка из-под торта держится? У нас чего-то в первый же вечер раздолбали.
Не знаю, детство ли, но он видит взрослые разборки, и с удовольствием в них кидается.. на спине такая царапина уже  :o
А коробка - да, жива с 23 февраля - это чудо просто... но придет день, когда они ее за пару часов уничтожат - это мы уже проходили...


Девочки,  а у меня настроение на нуле, что-то меня терзают всякие мысли.... Решила я окончательно, что 7 крыс для меня уже много... не могу я каждому уделить столько внимания, сколько им нужно... прихожу с работы - надо и убраться, и покушать приготовить, в итоге, пока доползаю до крыс, времени остается не так много, из-за чего уже вижу, что Зая отдаляется, уже не просит почесушек, редко идет на руки, так же и Мыша. Да и Укроп растет не настолько ручным, как предыдущие малыши - взрослые отбивают пространство вокруг меня, и он после пары попыток идет гулять сам  :'( Почему у меня хотя бы не 4 руки??
Да и из-за мальчишек не могу заняться чем-нибудь, типа аэробики, курсов каких-нибудь - если задерживаюсь где-то, то реальное чувство вины гложет... Приучила их и себя к вниманию, и теперь расплачиваюсь...
Да и про мужа забывать нельзя - раньше мы постоянно что-нибудь совместно делали, да даже просто вместе сидели в интернете, а сейчас я в спальне, он в зале, встречаемся только в кровати или на перекуре... Он стал дольше на работе задерживаться, когда я пытаюсь возмущаться, ответ "Ты все равно с крысами возишься, какая разница - дома я , или на работе..."

Короче, грустно мне... захотелось рассказать вам, мало ли кто-нибудь сталкивался с подобным

Пошла я к мальчишкам.... Спокойной ночи!  :-*
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #861 : Март 25, 2010, 23,22:33 »
Юличка,не расстраивайся...всякое бывает в жизни.Я уверенна,что вы с мужем помиритесь(хотя не ругались).Поняла.что много парней для тебя,значит в последствии будет чуть меньше,чтоб всем внимания доставалось.Винить себя,что вечером не бежишь к крысам уделять внимания-не стоит.Правда что лучше сходите с мужем развейтесь(кино.театры,гости,да просто прогулка по весеннему городу).
Все будет хорошо hb

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #862 : Март 25, 2010, 23,36:14 »
Юль, может быть, это просто показалось. Парни врослеют/растут, меняется характер, ну а остальное просто наложилось. Думаю, это просто временное стечение обстоятельств!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

69radikal

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
  • Город: москва тимирязевская/дмитровская
  • крысятница
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #863 : Март 26, 2010, 11,08:07 »
кошмар какой((( тут надо развеятся-на выходных куда-нибудь пойти....может весенний авитоминоз....да и с мужем все наладится.....
Пятница в ритме дабстеп, суббота — эйсид-техно, воскресенье — дарк-эмбиент, понедельник — шансон
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33641.0

arvenl

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2409
  • Город: Мытищи
    • Я в контакте
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #864 : Март 26, 2010, 11,16:25 »
Юльк, подключай мужа к крысам. попроси,чтобы тоже помогал тебе немного, возитесь с ними вместе - вот тебе и 4 руки будет. И самое главное - не унывай!!! если ты еще и понурая будешь, то муж вряд ли будет рад. ;) и это скорее всего у тя весенняя депрессия, сама щас страдаю...
я вот из-за крыс в маразматичку превратилась, решила четко, что у меня будет муж, который их тоже будет любить ;D через крыс мои молодые люди будут фейсконтроль проходить.

и ваще! крыс много не бывает. :P
Поночка, MV Jamila, MV Only You
Наши фотки
Ангелы: Шаннель №5 с ПК, MV Latte Oreo, Ириска

69radikal

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
  • Город: москва тимирязевская/дмитровская
  • крысятница
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #865 : Март 26, 2010, 11,21:20 »
неплохаямысль кстати..... ::)
Пятница в ритме дабстеп, суббота — эйсид-техно, воскресенье — дарк-эмбиент, понедельник — шансон
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33641.0

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #866 : Март 26, 2010, 14,35:41 »
Дипрессняком точно попахивает!!!
Юль.. ты просто устаешь на работе сильно, разгребешься с выставкой.. уже будет полегче! :)
И не надумывай всякую ерунду... Мужа за шкирки, пусть тискается с крысками, пока ты готовишь к примеру. Потом ты с ними посиди чуток, потом вместе... и всем достаточно внимания :) Да и парниши твои уже взрослые, они сами по себе!
Развеяться нужно однозначно! и в гости кто-то обещал!!!
Не хандрить, все хорошо.... Все твои пацаны обласканы.  :)
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #867 : Март 26, 2010, 22,11:24 »
Так, хандру в сторону.
Мужа вниманием не обделять, он важнее крыс как не крути.
Не правильно, когда люди отдаляются друг от др. из-за животных.
И уж если он терпит такое количество крыс и даже мастерит для них, то почаще ему говори какой он незаменимый для тебя, они это так любят.

Мой например, фиг допросишся. Сама вон полки мастерила в новой клетке.
А мальчишки и сами твое вниманме вытребуют, уж такие они сладкие у тебя.
Юль, да и вообще - это просто весна , нехватка того , сего, организм устал, не поддавайся, взбодрись и дари тепло самым присамым дорогим и получишь в ответ его же yahoo

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #868 : Март 26, 2010, 23,35:51 »
Юлёк просто знай-МЫ С ТОБОЙ РЯДОМ hb

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #869 : Март 27, 2010, 09,26:12 »
Укроп в миске,как звучит!
Гречка с зеленью!(то бишь с Укропом)


Укропчик такой нежный! А когда они так выкрутасничают в мисках еще больше их любить начинаешь!
Юля... Тебе надо еще Петрушку, Сельдерей и т.д.  ;)

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #870 : Март 27, 2010, 15,19:03 »
yoursANGEL, SilK, 69radikal, arvenl, Pi-pi, karambol, Девочки, милые, спасибо за поддержку! Вчера получила втык от Маши Maruska и Танюшки Pi-pi за свою хандру... пытаюсь взять себя в руки. На сегодняшний день решила точно - КРЫСОЛИМИТ! Понятно, что когда малышня вырастает, начинаешь скучать по блошкам, скачущим по потолку, но надо быть разумной...
Жду солнышка, травки, выехать на природу, мальчишек взять с собой, чтобы побегали по травке, вкусные листики....

Новости у нас такие:
Пушок стал пробиваться вверх в стае, уже отодвинул Маську, Фабика и Мышку, пытается подобраться к Джерьке. Перед Заей пока стелится, подлазит под него, просит повыкусывать... из-за чего мне очень жаль Мыху, уж очень несчастно он выглядит  :(
Сегодня приступаем к покраске виллы, Денис решил сделать "гламурную" серо-оранжевую клеть, посмотрим, что получится... с ужасом думаю о том, как буду отгрызать с полок налет от мочи  ???

сейчас найду провод и скину пару фото

а еще я простыла  :( всю зиму не болела, и, как это со мной обычно бывает, на весеннем солнышке расслабилась, и продуло меня... в соплях хожу... ужасть просто...

а еще мальчишки с завидной скоростью уничтожают выставочные палочки-вкусняшки  :) 1 сутки = 1 палочка....
« Последнее редактирование: Март 27, 2010, 15,21:07 от Jules »
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #871 : Март 27, 2010, 15,38:53 »
выздоравливай скорее.
вот и я заимев 3 крысявочек(не жалею,но все же) решила,что для меня крысолимит в 2 мордочки,а то так совест ьначинает подъедать,что кому-то не уделила внимание

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #872 : Март 27, 2010, 16,08:37 »
Желаю скорейшего выздоровления, а главное - не хандрить!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mos`ka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2642
  • Город: Saint-Petersburg
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #873 : Март 27, 2010, 16,20:02 »
Jules , еще вчера прочитала про вашу беду...
Вы не расстраивайтесь... это похоже на весеннюю депрессию... все мы устали от зимы, но скоро будет тепло и я надеюсь все у вас наладится! sun

сейчас найду провод и скину пару фото


Ждем с нетерпением фоток!


а еще я простыла  :( всю зиму не болела, и, как это со мной обычно бывает, на весеннем солнышке расслабилась, и продуло меня... в соплях хожу... ужасть просто...

Выздоравливайте! Может есть смысл курс витанминов пропить?? :-\
Здесь живут Моськины крысомоськи--->
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33029.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #874 : Март 27, 2010, 16,43:20 »
Фотки ждем, а хандрить не надо! Это, наверное, из-за простуды.
Да, я тоже жалею, что у меня всего 2 руки  :-\
Для многодетного крысовода вот сколько самое оно ;)

69radikal

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
  • Город: москва тимирязевская/дмитровская
  • крысятница
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #875 : Март 27, 2010, 17,41:07 »
поправляйся))) hb
Пятница в ритме дабстеп, суббота — эйсид-техно, воскресенье — дарк-эмбиент, понедельник — шансон
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33641.0

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #876 : Март 27, 2010, 21,29:17 »
Ну вот, уже получше,Молодец!!! yahoo
Выздоравливай скорее hb
Мальчишечкам цемки :-* :-* :-*, а мужу уважуха.

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #877 : Март 28, 2010, 14,10:34 »
выздоравливай скорее.
вот и я заимев 3 крысявочек(не жалею,но все же) решила,что для меня крысолимит в 2 мордочки,а то так совест ьначинает подъедать,что кому-то не уделила внимание
Значит, я не одна такая с заморочками - приятно  hb

Желаю скорейшего выздоровления, а главное - не хандрить!

Спасибо, Кать! Думаю, что все-таки стресс в виде поездки на выставку, а потом очень тяжелая неделя на работе дали о себе знать.... Выходные с мальчишками привели в чувство - Укроп лезет на руки, лижется, солнце мое, да и остальные обласканы так, что уже прячутся от моих поцелуев  ;D

Jules , еще вчера прочитала про вашу беду...
Вы не расстраивайтесь... это похоже на весеннюю депрессию... все мы устали от зимы, но скоро будет тепло и я надеюсь все у вас наладится! sunЖдем с нетерпением фоток!
Выздоравливайте! Может есть смысл курс витанминов пропить?? :-\
Спасибо! Пока лечусь, но в болезни есть и плюсик - скорее всего завтра не пойду на работу, еще +1 денек с мальчишками проведу  leb
И ко мне можно на "ты"  hb

Для многодетного крысовода вот сколько самое оно ;)
Тань, вот ты мою мечту показала - тогда на всех хватит ласки и внимания!

поправляйся))) hb
Спасибо, Аня!  hb

Ну вот, уже получше,Молодец!!! yahoo
Выздоравливай скорее hb
Мальчишечкам цемки :-* :-* :-*, а мужу уважуха.
Спасибки! Муж-то у меня замечательный, все-таки он видит, что для меня крысы - замечательный источник снятия стресса, поэтому терпит.... И знает, что , если он для них что-нибудь сделает, то уж я в долгу не останусь  shuffle

Ну вот чуть-чуть фоток, ничего особо интересного, мыльчишки дрыхнут чаще всего, так что - чем богаты, как говорится....

Укроп пьет. Ну разве это крыса? Это зайчонок самый настоящий!


Угадайте, сколько их там  ;D Уж простите за какашку на переднем плане  shuffle




Мыша уснул на ходу  ;D


Просто сладкие сплюшки... могу так сидеть и любоваться на них - на душе тогда спокойно стоановится так....  :-*


Вот так и живем  shuffle


Posted on: Март 28, 2010, 13,58:45
А еще пожалуюсь вам :(
Вчера убралась в клетке, а за ночь не знаю что произошло, но запах сегодня с виллы фууу.... моча даже мой забитый нос пробивает. Что же такое?? Рацион не меняли, чистые гамаки, чистые пеленки, кошмар просто!
« Последнее редактирование: Март 28, 2010, 14,34:07 от Jules »
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #878 : Март 28, 2010, 16,08:55 »
Угадайте, сколько их там
Хммм... Самое меньшее три, мне кажется.

могу так сидеть и любоваться на них - на душе тогда спокойно стоановится так...
Ага! Только мне еще себя перебарывать приходится, хочется подойти, всех разбудить и затискать  ;D

А еще пожалуюсь вам
Иногда так бывает и у нас  :-\

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #879 : Март 28, 2010, 17,20:30 »
Действительно,сплюшки такие сладкие
Укропные ухи такие прикольные