Автор Тема: 7 пар любимых бусинок  (Прочитано 239251 раз)

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #880 : Март 28, 2010, 17,21:36 »
гамак потрясное модифицирован, видимо окошка в гамаке не хватало-исправили icon_lol
ну а на ходу засыпающие крысявочки это вообще восторг

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #881 : Март 28, 2010, 20,24:58 »
Фоты- просто млею и от укропчика заюськи сладкого и от свисающих телес из гамачков :-* :-* :-*На второй снизу так смешно хвост и спинка темные, а лапы белые.
А мой муж сам озвучил мою постоянную мечту:"В новую  клеть теперь и голубую еще можно крыску". И это противник крыс??? Удивил меня очень он. Мы из-за Кудряхи с ним очень ссорились,мол купила без его разрешения. А тут такое предложение высказал. Соблазн велик, но понимаю, что три -это самое то. Да и Няма очень долго сума сходила буквально при подселении Кудри, не хочу ее подвергать снова такому стрессу.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #882 : Март 29, 2010, 00,19:39 »
Укропкчик офигительно пьет, малышик такой :)
А гамачки, судя по всему, весьма плотное набиты  :P А Фабик на гамачке какой милый и сонный :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #883 : Март 29, 2010, 13,41:41 »
Какие же фоточки потрясные!!!  yahoo yahoo leb
Юля, очень рада, что дипрессняк отступает!!!  :)
Муж у тебя золотце!!! ты что!!! руки у него золотые и намерения волшебные!!!  :-*
Выздоравливай поскорее!!! Хочу в гости и поболтать, а то в таком состоянии трудно из тебя слова выдавливать :)
Мальчишек всех зацалуй. Они у тебя такие плюшки потрясные!!!!  leb
Уже очень по ним скучаю!!!!
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #884 : Март 29, 2010, 18,25:32 »
Ага! Только мне еще себя перебарывать приходится, хочется подойти, всех разбудить и затискать  ;D

Есть такое... я тогда почему-то Фабика хватаю, он самый смешной, когда сонный, складочки его на шее целую  :-*

Укропные ухи такие прикольные
Мне еще пушок на фото нравится у него - прям как ангелок с мяяяконькими волосиками....

гамак потрясное модифицирован, видимо окошка в гамаке не хватало-исправили icon_lol
Причем вот разгрызли тогда - и все, остановились! Теперь довольные спят вот так  ;D


А мой муж сам озвучил мою постоянную мечту:"В новую  клеть теперь и голубую еще можно крыску". И это противник крыс??? Удивил меня очень он.
Вот это да! Поздравляю! Ну да, если бы не трудности с подселением Кудряшки, можно было бы ловить на слове...

Фабик на гамачке какой милый и сонный :)
Он смешнее всего спит, обожаю за ним наблюдать  :-*

Выздоравливай поскорее!!! Хочу в гости и поболтать, а то в таком состоянии трудно из тебя слова выдавливать :)
Мальчишек всех зацалуй. Они у тебя такие плюшки потрясные!!!!  leb
Уже очень по ним скучаю!!!!
Спасибо, Танюш! Да уж, когда уши заложены и нос не дышит, как -то не очень разговорчивой становишься  :(
А в гости мы всегда рады - я ж не заразная, так что не боись! Можно навестить больную  ;)

Вчера Укроп решил проверить, что это за штука такая блестящая, знакомится, готовится в будущем мамке такую же заработать  yahoo


И Джерька возмущался "Странно, почему мне такую штуку не дали, я ведь 96 баллов осенью заработал!"


А Мася решил уничтожить ненавистные ему розетки, через такие мучения прошел, а ему ничего не дали! Вот в итоге главная розетка Мыхина оказалась чуть-чуть "подкорректирована"  :) Смотрел он на них несколько дней, и в итоге улучил момент, когда клетка была открыта, забрался и....


Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #885 : Март 29, 2010, 18,40:08 »
 icon_lol icon_lol прально,а фигли дальше-то рвать...окошко проковыряли и хватит ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #886 : Март 29, 2010, 18,41:54 »
Бедный гамак :)
А Укроп  с кубком очень даже сочетается :) Есть к чему стремиться!
Кстати, посмотрев тут двевники, я повесила на стену розетку и диплом Иззи. А розетка сползла. Застала Нильса за обработкой чужой награды! Благо пострадало не сильно :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #887 : Март 29, 2010, 19,38:58 »
А Укропчик очень даже ничего смотрится в кубке-"Мой любимый цвет,мой любимый размер!" :)

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #888 : Март 30, 2010, 12,20:34 »
Прочитала последние странички. Как же мне знакома эта хандра, правда, у меня только пять девчушек, но мне и муж с ними не помогает совсем и ни в чем, максимально он согласен только терпеть их во время прогулки на диване, когда он там лежит, и то может грубо скинуть с себя, если залезут, но я рада и тому, что он хотя бы их терпит и понимает, что мне они нужны, спасибо ему.
Так что, Юль, береги свое сокровище: мужа и деток! ;)
А хандра, у меня она проходит быстро, особенно, как девченки что-нить этакое выкинут, как, например, Шкарпетинка, когда съела матрас, на котором мы с мужем спим, вроде, это плохо и я должна злиться, а мне смешно ;D
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #889 : Март 30, 2010, 16,15:08 »
даааа, укропчику очень к лицу кубочек!!!  hb leb
Ха.. Юль, ты про "навестить" лучше не говори, а то поселюсь у тебя, не выгонешь!!!  :) А тебе отдыхать нужно, а не развлекать гостей.  :)

моя преславутая стеночка побед уже сдвинулась на метр, подальше от мальчишек. И чувствую еще дальше поедет, эти выставленцы так и норовят утащить заслуженные розеточки к себе.  :)

Мальчишкам поцалуйчики!!! эх... как же я их лю-лю!!! hb leb
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #890 : Март 30, 2010, 18,39:54 »
Укоп в кубке понравился! Ему как раз под размер  :D

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #891 : Март 30, 2010, 19,49:16 »
По поводу хандры. Юль, давай это назовем душевной рекламной паузой. Точнее, напрягом. Но уж никак не депрессией!! Храни тебя Бог! Сама не испытывала, но была наблюдателем. Смею предположить, что ты просто очень обязательный человек. Это пофигисту все равно - достаточно ли крысы получают внимания и ласки, а не только палочек-вкусняшек. Вот и болит у тебя душа! Да и мужа палочкой-вкусняшкой не умаслишь  ;)
Я по жизни большая пофигистка, но что касается крыс... сама не ожидала от себя! Ежели с 20-00 до 00-00 не предоставлю полигон для гулянья и тело свое в качестве батута, то совесть замучает! Совесть - как хомяк -  либо спит, либо грызет. С крысами - грызет! Даже с мужиком последнее время часто отключается подремать, а вот куда потусить вечером сходить - покою не даст!!
В качестве совета: мужу - лишнюю вкусняшку да вне очереди, себя поедом не ешь, оставь мужу на десерт  :). Да, самое важное - лучшая вкусняшка для женщины - клевый шопинг!  ;D удачи!!

69radikal

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
  • Город: москва тимирязевская/дмитровская
  • крысятница
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #892 : Март 31, 2010, 14,04:57 »
Какие чудесные мальчишки)))   :-* :-* окошко по фен-шую чтоб дышать легче было))) Укроп в кубке -нечто
Пятница в ритме дабстеп, суббота — эйсид-техно, воскресенье — дарк-эмбиент, понедельник — шансон
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33641.0

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #893 : Март 31, 2010, 15,38:14 »
Прошла уже у Юли хандра.. прошла!!!
Счас клеть красит с таким интузиазмом, что даже халерик бы позавидовал  ;D
Мальчишки все натисканы и любимы, что она придумала, не пойму.  :) Очень очаровательные плюшки!!!
Муж тоже доволен, сама наблюдала!!!
Юль... все хорошо!!!
Поправляйся и давай фоток!!!!  ;)
Видела краску... цвет здоровский - солнечный... будут теперь мальчишки жить в золотом замке!!!  hb leb
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #894 : Апрель 01, 2010, 19,55:24 »
Какие вдохновительные новости!!! Я теперь тоже хочу на этих выходных в очередной раз побродить по местам продажи стройматериалов в поиске нужной оцинковки! :D
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #895 : Апрель 02, 2010, 16,02:35 »
Привет, девочки!
Я со своей болезнью совсем выпала из форумской жизни.
icon_lol icon_lol прально,а фигли дальше-то рвать...окошко проковыряли и хватит ;D
Ну еще запасный выход с другой стороны, но это все! Честно-честно!  ;D

Застала Нильса за обработкой чужой награды! Благо пострадало не сильно :)
Так все-таки у нас это была не случайность... вот что ревность крысиная что творит!  ;D

А Укропчик очень даже ничего смотрится в кубке-"Мой любимый цвет,мой любимый размер!" :)

Укоп в кубке понравился! Ему как раз под размер  :D

Аха... Входит и выходит .....   ;D

Так что, Юль, береги свое сокровище: мужа и деток! ;)

Спасибо, Юльчик! Они и правда у меня замечательные  shuffle Надеюсь, что твой муж когда-нибудь проникнется к девочкам!  hb

Какие чудесные мальчишки)))   :-* :-* окошко по фен-шую чтоб дышать легче было)))
Спасибки!
Окошко не по фэн-шую, скорее по строительным нормативам, кот. я нарушила  ;D
Какие вдохновительные новости!!! Я теперь тоже хочу на этих выходных в очередной раз побродить по местам продажи стройматериалов в поиске нужной оцинковки! :D
Удачи в поиске! Большой дом - это замечательно!


Новости какие:

- Да, покрасили клетку. Правда не в золото, как Танюша написала, а просто серенькая с оранжевеньким рисунком  ;D. Думали заселяться вчера, но я, пока вешала гамаки, стала сопливить, и поняла, что запах еще есть, и не стала рисковать здоровьем своих драгоценных.... пока тусуются "на даче". В тесноте, да не в обиде - все разборки прекратились, горе-то оно сближает....  :P

- Безумно обожаю Заю - мой мудрый крыс - воспитывает Укропа, терпеливо сносит все Укропкины дурости, смотрю на эту парочку и умиляюсь... Никто и никогда из моих мальчишек так не делал. А главное - козявка лысая знает, что Заю доставать можно, и ему ничего не будет за это - вот и достает безнаказанно....

История: смотрим ТВ с мужем. Писк... я не реагирую - ну мало ли что там... писк продолжается... подхожу к клетке, вижу картину маслом: Зая лежит на спине лапками вверх, СПИТ, по нему носится Укроп, топчется, кусает, Зая при этом пищит - его же победили, а Укропина счастлива!
Вот фото из этой же серии, надеюсь, рассмотрите  ;D

Итак, крысокомикс "МАССАЖ"
Мася: Так, малец, успокойся! Никуда от тебя не деться, сейчас получишь!
Укроп: Так не честно! Я дядь Заю поборол! Я победитель!



Укроп : Ну я так не играю!
Зая : Хрррррр.......



Укроп: Дядь Мыш, дядь Фабик! Ну скажиииитеее ему!!!!!!  :'(
Фабик и Мыш: Малыш, ну не охота нам лезть и разбираться с Масей.... Ты ж понимаешь - условия жизни у нас стали тяжелые, стоит нам выйти из гамака - место тут же потеряем....



Зая: Ммм... ням-ням....
Джеря: Мась! Зая просыпается! Ну гад, что ты наделал! Сейчас все получим! Зачем лысую блоху прогнал??
Мась: Уупс... промашечка вышла... сейчас я его заменю!
Тоненьким голоском "Дядь Зай, эт я - Укроп"
Джеря: Ой, вижу я не верит Зая , что ты Укроп....
Зая: Хррр......



Зая (про себя): Ух ты, малец-то научился отменный массаж делать.... Хорошо, что я его при себе держу, будет теперь каждый вечер меня массировать....
Джеря: А мне такой массаж??
Мась: Ну подожди ты, дядь Джерь, дай главнюка усыпить сначала....
Джеря: Так он это - спит уже... ну Маааасяяяяя......ну пажалстаааа.... 



Зая: Хм... не понял я.... Джерь, ты чего - поцеловать меня решил? А где малец?? Ты, красноглазый, тут чё делаешь?
Джеря: Ну Зай, ну прикажи ему меня помассировать....
Мася (уходя): Все вы мне надоели со своими массажами! Надоело!



Джеря (тихо утирая слезы обиды): Вот всегда оно так - все лучшее - Зае....
Укроп: Ну я не понял, вы чего тут все опять улеглись??



Зая: Джерь, хочешь со мной местом поменяться? Я ж не жадный! Давай, иди сюда под красноглазый зад!







Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #896 : Апрель 02, 2010, 16,14:33 »
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
умора!!!!!! Зая - зайчик... всем дал себя повалять!!!
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #897 : Апрель 02, 2010, 16,25:58 »
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
умора!!!!!! Зая - зайчик... всем дал себя повалять!!!
Тань, вспоминаю времена, когда у меня было 2 крысы (неужели такое было??) - Зая точно так же спал, а Джеря его валял и выкусывал.... Зайка - точно МОЯ крыса! Я тоже обожаю спать, когда меня гладят, массаж делают ( я засыпаю в кресле парикмахера, на маникюре, один раз уснула к стоматолога в тот момент, когда мне нерв удаляли  ;D )

Еще пара "общажных фото...
Сегодня возвращаю виллу.... бедные мои котики, устали уже в душиловке....

Обратите внимание , как под ними провисает полка (обычно она прямая  ;D )




Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #898 : Апрель 02, 2010, 16,29:23 »
 icon_lol icon_lolкрысокуча замечательная

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: 7 пар любимых бусинок
« Ответ #899 : Апрель 02, 2010, 17,48:31 »
Ух ты, сколько всего интересного, нееет это я со своей болячкой выпала совсем))) Класс, Заюшка, такое солнышко. Вот кто бы подумал месяц назад, что его без наказано вот так помассируют. Укропчик, видимо, много нежности разбудил в матером волке)))  Да уж, в общаге точно "в тесноте, да не в обиде" :) А как Пушочек, никто его не обижает больше?
Ты там поправляйся основательно! hb
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0