Автор Тема: Булка ищет дом (Москва)  (Прочитано 1324 раз)

dant

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: москва
Булка ищет дом (Москва)
« : Февраль 04, 2018, 12,19:28 »
Девушка, у вас Булка утекла.
Искала я на просторах авито карантинку. Написала девушке по поводу клетки, но она оказалась мала. Забыла. Но продавец обо мне не забыл, в личку через время, прилетело это:



В итоге договорились, что я заберу 2х крыс. Но отдали одного.
Одного, вроде как,отдали подруге

Выцветший хась 8 месяцев, стандарт, по ушам стандарт(?),но все равно лопоухий, глаза черно-красные, от зрачка уходит, как паутинка, красный и превращается в черный. Очень красиво, если делать хорошие фотографии, то это будет видно (но даже на тапок видно, что красивый). Первый раз вижу такие глаза и мне они очень нравятся. На боку есть мааааленький кусок  темной шерсти, пятнышко. Зову Булкой или Батоном. Парень очень классный, очень любит сидеть на руках, без страха начал обследовать место выгула. Очень любит, когда ему чешут бока :8) закрывает глазки и начинает скрежетать зубами.
А теперь о проблемах. Нет части хвоста, сгрызла кошка lo, лапа не сломана, возможно было растяжение, но уже носится как бешенный. Кормили его со стола, поэтому накормить его сложновато. Мешанку от Росса игнорирует, нормально ест экстравитал, рэт натуре, каре +. Диету держать не надо, когда начнет нормально есть сушку, то сам вернётся  в нужное состояние. Возможно плохо видит, поэтому клетка должна быть безопасной( много страховочных гамаков и полки максимально близко друг к другу). Руки надо совать в клеть потихоньку, до этого либо позвав его, либо пошумев, чтобы он обратил внимание. Не стоит совать еду или пальцы через прутья-прикусит. Прикорм тоже надо давать осторожно. А так не кусается, пальцы вылизывает.
Стоит достаточно близко к девкам (к сожалению размер комнаты не позволяет расставить их очень далеко, ибо у меня 3 стаи кроме него) и не бесится, не кидается на руки, во время течки девки.
Сейчас весит 550 гр, до этого был 670гр, у меня живет около 2х недель, один раз обработан стронгхолдом, скоро повторная обработка.











тут тоже видно наши необычные глазки

И наш хвостик. Зрелище не очень

dant

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: москва
Re: Булка ищет дом (Москва)
« Ответ #1 : Февраль 20, 2018, 08,58:17 »
Булка уехал в новый дом yahoo тему можно закрывать