Автор Тема: Что то я теперь боюсь,да и сомневаюсь...  (Прочитано 1524 раз)

Bella

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Город: Москва
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!
Поздравляю с наступившим Новым годом!Желаю Вам и Вашим питомцам счастья,здоровья,удачи и радости,а также выставочных и жизненных успехов и что бы хвостики всегда были рядом,ведь они замечательные и верные животные!
ТЕПЕРЬ  о грустном :начиталась я тут про рак и респираторные заболевания у крысок,теперь я сижу и бюсь…Правда что каждая 2 крыса болеет раком?!Что респираторные заболевания наблюдаются у всех крыс в скрытой форме , и стоит дать слабинку - крыса откинет лапки…А я ,дура считала до того, как это прочла, что крысы----самые сильные ,т. е болезнеустойчивые животные…
::) ;D  :o
« Последнее редактирование: Январь 21, 2005, 00,00:00 от Bella »
Я перезарегестрировалась,т.к. не могу отвечать со старым ником.Новый ник Lily=)

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: Что то я теперь боюсь,да и сомневаюсь...
« Ответ #1 : Январь 21, 2005, 00,00:00 »
К сожалению они действительно болявые зверьки, но так уж пугаться не надо. Совсем не обязательно, что чихнув зверь решит сразу помереть. Просто с ними как с детьми надо - поглядывать, прислушиваться... Вовремя подлечить. И все будет хорошо.  :)
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

tats

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Город: Южно-Сахалинск
Re: Что то я теперь боюсь,да и сомневаюсь...
« Ответ #2 : Январь 22, 2005, 00,00:00 »
И еще. Как уже много раз говорилось на форуме, если не хотите проблем со здоровьем - брать животных где попало не надо. По собственому опыту - мне крысенка взяли на птичем рынке (хотя я просила этого не делать). Замечательная крыска, умница, ласковая - но болеем с самгого начала. Сейчас нам девять месяцев, и постоянно лечимся.
А бояться, мне кажется, не надо - все болеют и со всеми неприятности случаются. Живут же  ;)

Bella

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Город: Москва
Re: Что то я теперь боюсь,да и сомневаюсь...
« Ответ #3 : Январь 22, 2005, 00,00:00 »
Цитировать

И еще. Как уже много раз говорилось на форуме, если не хотите проблем со здоровьем - брать животных где попало не надо. По собственому опыту - мне крысенка взяли на птичем рынке (хотя я просила этого не делать). Замечательная крыска, умница, ласковая - но болеем с самгого начала. Сейчас нам девять месяцев, и постоянно лечимся.
А бояться, мне кажется, не надо - все болеют и со всеми неприятности случаются. Живут же  ;)

Спасибо!Мы собираемся брать у заводчика!! :-* 8)
« Последнее редактирование: Январь 22, 2005, 00,00:00 от Bella »
Я перезарегестрировалась,т.к. не могу отвечать со старым ником.Новый ник Lily=)