Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 518959 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Попробую, все попробуем) Полотенчики моим первым парням нравились, я старые и в поддон стелила, и как гамаки использовала. Сейчас старичкам тоже стелю махровые тряпочки, мама с работы приносит - очень нравится)
Карабинчиков у нас таких не видела. У меня целая гора лежала старых бабушкиных, больших и зубастых, но держали они намного хуже и я так и не стала их даже пробовать, выбросила. Зажимы для бумаги мне тоже надежными не показались... Может, если взять один из твоих карабинчиков и в магазине показать, нашли бы мне что-то похожее. А так, на витринах, не видала.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сильвер с баранкой - это шедевр hb
Сколько у тебя зевков образовалось ;D Здорово так)
Шери такой уютный love2
Всем здоровья много-много! hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, Ленусь)) Здоровье нам всегда пригодится))
А младшие на зевки богаты, будь у меня руки попрямее, было б еще больше крысоты :D

Меня опять отпустили с работы и я опять пришла с кучкой дней варенья ;D
Вчера 2 года и 8 месяцев разменяли мои обаятельные стариканы Шерлок и Гаррет russiann


Кстати, тут все трое. От уборки прячутся ;D

А сегодня празднует мини-юбилей наше лысокрысо Арчик. Малявке 2 года и 6 месяцев, можете ли себе представить? :bm
Полусонное такое крысо ;D

Здоровья, здоровья, здоровья всем! hb Скрипеть и поскрипывать еще долго-долго! hb

Первоклассным самочувствием, конечно, похвастаться не можем... Самый бодрый Арчи, но ему и положено, как самому молодцу. На той неделе вычистила ему маленький прыщик на брови. А так ттт вроде. Слепой как пень, постоянно мимо вкусного промахивается и хватает палец. И держит же, не отдает :bm И лысый почти совсем. К рукам липнет))
Второй по бодрости Гаррет. Задние лапы там давным-давно не фурычат, но по брыкливости и вреднючести этот даст фору молодым. Все еще делает мне клац по пальцам, если зазеваюсь :bm Перестал справляться с личной гигиеной, приходится помогать, но все равно бодрый такой дедюган. У меня Тимка такой до 3 с лишним лет пробегал, у Гаррета же заряда вредности и дольше хватить должно.
Ну и Шери... Шери в последнее время расстраивает. Устал Шери. Аппетит то есть, то нет, и ест по большей части жидкое. Докармливаю его отдельно, но если не хочет есть, то даже из шприца не заставишь. Перестал пить воду по хрен его пойми каким причинам. На всякий случай даю достинекс, но наверное это не оно. Просто устал, похоже, Шери. Но дай бог поскрипим еще немножко с ним...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Славных дедушек с Днями рождениями! hb Здоровья, бодрости духа и силы в лапках! :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
С днями дедушек! Здоровья!  congr!
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
любимых дедушек вечно молодых и задорных мальчишек с днями! живите долго-долго, родные вы безобразники, радуйте здоровьем и бодростью!  :-* :-* :-* всем, всем-всем поцелуев  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо всем большое, девочки! hb hb hb Очень надеюсь, что деды прислушаются. Так хочется справить с ними следующий юбилей.
Но я все-таки прочувствовала сполна, что такое много одновозрастных крыс и почему так делать не надо было ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  С днюшками всех взрослых мальчиков!  hb Пусть живут долго и счастливо, хорошего аппетита и настроения! Как же Арчик похож на Зойку, особенно сонный! Сонная глупость.  :-* :-* :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Дорогие мальчики, с Днями рождения вас! Пусть мы еще долго будем любоваться вашими личиками и читать о вас.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, девочки!
А я, дура такая, Гаррета сглазила :wall Домой вернулась, а он лежит никакой, вот прямо как пишут, "тряпочка". Только дышит. Думала, что все...
Спасибо Лене Вороне. Я от испуга двух слов связать не могла, а с ней поговорила и в себя пришла. А дальше как говорят, глаза боятся, а руки делают.
Сейчас получше Гаррет. Хоть сразу видно, что в мире живых. Даже мясного пюре у меня с пальца полизал. Дай бог, снова выберемся...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ттт на Гаррета! Пусть живёт! Не вини себя только ни в чём. nono
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, Сонь. Но вот знаешь, хоть смейся, хоть плачь, а у меня не в первый раз так - что ни напишу в дневнике, тут же все наоборот становится. Начиная с мелочей - "живут душа в душу" - и в следующий момент кто-то кого-то лупит, и заканчивая вот таким. Только напишешь "нам получше" - и сразу же пушной зверек прибегает. Жаль, работает только с хорошими новостями.
Я никогда суеверной не была, но с крысами хоть в черта с рогами поверишь :facepalm
Повезло только, как же повезло, что я сегодня дома...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
ттт на Гаррета. И наши кулачки ему в помощь @@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Гаррету солнышку держаться!!! Тебе оптимизма и не паниковать!!! А мы кулачки крепко-крепко держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, девочки, родные! :hug
Гаррет сегодня хорошо. В руки берешь - крысиное возмущение чувствуешь. Вчера слабее был. Уколами недоволен крайне. Еще бы, он же уже в порядке, а злая хозяйка продолжает надоедать. Шерлок будто тоже повеселел вместе с братом. Хоть покушали нормально оба.
Господи, как же не хочется на работу уходить :wall
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ох ты ж, ТТТ, выкарабкивайтесь и живите! Чего это удумал? Эх...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
За Гаррета, кажется, можно потихоньку выдыхать... Не знаю, что это был за приступ, но сейчас он ушел. Гаррет чувствует себя хорошо и просит за него не волноваться) Тем, кто волнуется излишне активно, он дырявит пальцы :P
На Шерлока я дышать боюсь, но Шерлок вроде тоже взялся за ум. Страшно привередничает в еде, но всякое излишне вкусное уминает с таким треском за ушами, что мне больше хочется его за попу ущипнуть, чем пожалеть.
Мне кажется, тут еще погода подкидывает палок в огонь. У нас то мороз, то снег с дождем, то оттепель. Скорей бы все устаканилось. И я так жду свежую травку! Хочется дать всем, а стариканам в особенности, витаминов. Из холодильника-то оно все-таки не то.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ттттттт!!!!!  Но кулачки не разжимаем все равно @@@@@@@@@@@
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
и от нас кулачки @@@@@@@@@@@@ держитесь, любимые, вы справитесь  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   В честь наступающего Дня Дураков преподнести ему подарок -  оставить в дураках все хвори и болячки!