Автор Тема: Help! Расформировывают живой уголок - крыскам необходим дом (Москва)  (Прочитано 164113 раз)

Violetta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Город: г. Москва, м. Кантемировская
Между сообщениями совсем короткое время.. так как же дела обстоят, куда 100 крыс за такое время дели?? страшно подумать
Violetta, Вы точно все правильно поняли, крыс точно нет или он просто про крупных животных сказал, а эту типа мелюзгу не посчитал за тех, кого нужно пристраивать?


я все точно поняла, просто живой уголок уже задолго до этого стали расформировывать.. до появления информации. Я с Женей уже за 30 минут раза 4 созванивалась. Некоторых попугаев, пару кроликов он себе оставляет. Лису зоопарк забирает, только что дала им его телефон о договоренности.
Мои девочки: Чио Чио Сан Сибирская, Гвиневра из Эдема,  FS Malishka Manny! http://rat.ru/forum/index.php?topic=23808.0
Сырных облачков Шумельке, Дыньке из КПДК "Iron Rat", Элли, Мэри-Мэй из ДГК. Помню вас!

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Ну а крыс то кто забрал? Для каких целей? Очень волнующий вопрос...
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Я приехала только что оттуда.
Крыс осталось около 100,
Евгений уверил что с крысами абсолютно никаких проблем нет и их всех заберут в течении 3-4 дней.

feniks095

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Аня, г. Москва метро Речной вокзал
Девоски может быть я чего-то не понимаю? Но одни говорят одно, а другие другое!!!
Rathunter, вы их видили?
Лорка, Фанька и Розетка ))))

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Еще остались свинки,которые отправляются в зоомагазин,кроли,песчанки.
Лиса очень красивая,енот,огроменный питон,
красноухих черепах очень много(никому не надо?:))

p.s. видела конечно ,они все так же как и много лет назад ютятся в маленькой комнатушке а-ля туалет-ванна,только сейчас их намного больше..
крысы всевозможных вариаций-и рексы,и сфинксы,и дамбо ,и 2 в 1 .
выглядят не плохо-чистенькие-глазки,носик,шкурка.радует.

я позволила себе слабость и купила ребеночка,о котором мечтала.

feniks095

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Аня, г. Москва метро Речной вокзал
Еще остались свинки,которые отправляются в зоомагазин,кроли,песчанки.
Лиса очень красивая,енот,огроменный питон,
красноухих черепах очень много(никому не надо?:))

p.s. видела конечно ,они все так же как и много лет назад ютятся в маленькой комнатушке а-ля туалет-ванна,только сейчас их намного больше..
крысы всевозможных вариаций-и рексы,и сфинксы,и дамбо ,и 2 в 1 .
выглядят не плохо-чистенькие-глазки,носик,шкурка.радует.

я позволила себе слабость и купила ребеночка,о котором мечтала.
А по чем он их продает?
Лорка, Фанька и Розетка ))))

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
50рублей.
Один самец сидит отдельно,так как он ручной и ждущий самых добрых ручек.
ему год

Xopek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Новосибирск
Как же все печально((( Уголок закрывается через 2 недели, и животных не отдают в добрые руки, а ПРОДАЮТ(((
И куда можно пристроить такое количество крыс за 3-4 дня совершенно понятно..  :( :( :( :(
Страшно оттого, что спасти мышечек не в моих силах

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
На пятидесятирублевых крыс сброситься - легко!
А уж ручного мальчика просто грех не взять. Несправедливо его на завтрак питону отдавать.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Xopek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Новосибирск
Если решитесь выкупать зверушек, участвую в скидывании. Правда могу это сделать только зачислением денег кому-нибудь на сотовый

Violetta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Город: г. Москва, м. Кантемировская
да уж... я сама ничего не понимаю... он сказал, что всех уже разобрали остались только большие...

я Женю знаю с 5 класса моего и сама ходила в живой уголок и чистила клетки, помогала. Всегда помогала лекарствами, тк мама медик и всегда была возможность достать все. С животными он обращался хорошо, каждый день чистил клетки, кормил. давал держать только ласковых животных и только адекватным людям.
По крайней мере люди всегда могли принести туда животного, которое не нужно! не выкидывали, а отдавали туда, где его забирали те, кому нужны действительно! И очень жалко что закрыли это место.
Мои девочки: Чио Чио Сан Сибирская, Гвиневра из Эдема,  FS Malishka Manny! http://rat.ru/forum/index.php?topic=23808.0
Сырных облачков Шумельке, Дыньке из КПДК "Iron Rat", Элли, Мэри-Мэй из ДГК. Помню вас!

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Уголок находится на 2 -м этаже.
я сидела ждала на 1-м .мух там летают полчища!
чуть меня не съели:((

Zoomama

  • Гость
Сколько там еще крысок осталось? Могу взять пару, но только на передержку! Т.к. ждем пополнения с Питера и Москвы)) Завтра с утра еду в Москву в первой половине дня, если дадите адрес могу заехать посмотреть, что там и как на данный момент.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Нужно заранее договариваться с руководителем,так как он там бывает не всегда..
Крыс много.
План действий в разработке..

ДЮЦ "Восток" находится по адресу: г.Зеленоград ,к.907,
вроде бы работает ежедневно с 9 до 21 .

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Схема расположения зверинца:
http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/1934/spec/
Телефон руководителя ищите на предыдущих страницах.
Posted on: Ноябрь 07, 2008, 19,57:23
нашла контактные телефоны:Airika (она живет совсем недалеко от этого зооуголка, в курсе больше всех, именно от нее и пришла информация) 8-903-198-7059. Телефон руководителя кружка 8-905-717-1397. Звать Женя. Airika писала "Можете узнавать всю информацию напрямую. Только скажите, что с форума и от меня.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Zoomama

  • Гость
Если зеленоградский, то только во второй половине дня! И еще у нас самих в школе есть живой уголок - зверей там сейчас мало! 2 кролика, 2 песчанки, 2 мышки, красноухая черепаха и аквариум. Если уже совсем впритык можем взять туда на передержку - занимаюсь им лично я. Каждый день уборка, чистка, кормежка, общение, ездим даже на каникулах. Сейчас у нас там 2 пустые клетки - одна маленькая, вторая средняя. Корм - сухой, фрукты и овощи. Могу еще кашку приносить и молоко. Если есть желание - можите приехать, все посмотреть. Мои телефоны: 8-903-247-09-23 и 499-729-20-48. На домашний лучше звонить с 8:00 до 23:00. На сотовый - круглосуточно.

krisinda

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1423
  • Город: Москва
 Отдам пару клеток, маленькую хомячью и птичью чуть побольше, может, пригодятся.
Москва, м.Тропарево

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
так что там с крысками? скольких конкретно можно пристроить и сколько это будет стоить? я хоть и завязала.... но готова взять трех-четырех на содержание однополых, разумеется. мой человек будет в москве на следующей неделе. так что надо знать ехать ли ему в воскресение с переноской?

Zoomama

  • Гость
У самой те же вопросы! Я могу сеодня с этим Женей договориться, а завтра съездить и все разузнать!

Zoomama

  • Гость
Только что звонила руководителю, он сказал крыски еще остались, какие и сколько не уточняла, завтра с 15:00 до 16:30 буду там, все разузнаю, пофоткаю. Если хотите, оставьте свои контактные телефоны, я вам позвоню и все расскажу.