Крысиное сообщество > Конкурс

Седьмой конкурс "УСАТОЕ ВИДЕО"!

<< < (2/3) > >>

InGRoss:
Десятый участник конкурса, Кузнецова Екатерина, из Казани, с самым настоящим фильмом под названием "Веселая жизнь!".

От автора: Ролик называется "Весёлая жизнь" и рассказывает о том, как весело живут мои крыски. Каждый день происходит что-то новое и забавное, и большое удовольствие наблюдать за моим "крысотелевизором".

Веселая жизнь!

Надеюсь пересечёмся на выставке, есть желание пообщаться. =)

letushka:

--- Цитата: InGRoss от Ноябрь 18, 2017, 17,58:42 ---Десятый участник конкурса, Кузнецова Екатерина, из Казани, с самым настоящим фильмом под названием "Веселая жизнь!".

От автора: Ролик называется "Весёлая жизнь" и рассказывает о том, как весело живут мои крыски. Каждый день происходит что-то новое и забавное, и большое удовольствие наблюдать за моим "крысотелевизором".

Веселая жизнь!

Надеюсь пересечёмся на выставке, есть желание пообщаться. =)

--- Конец цитаты ---

Ура, спасибо! На выставке планирую быть!)

InGRoss:
Одиннадцатый и последний участник конкурса, Иванова Кристина из Долгопрудного, с роликом "Это любовь...".

От автора: Вон как братья любят друг друга!​

Это любовь...

п.с. Приём работ закончен. Ждите открытия голосования. В связи с последними проблемами, голосование может открыться только через пару дней (в зависимости от моей загрузки), а может и раньше. ^_^

InGRoss:
Голосование открывается!

Голосование многослойное. Вы можете проголосовать за все понравившиеся вам ролики (если понравилось несколько).

Список номинантов:

Буся звезда. - Зотова Елена
Зима подкралась не заметно. - Федичкина Ольга
Рада, are you OK? - Кира Рикун
Кайфуха-раслабуха! - Инна Толстихина
Дай Маме Вафлю! - Белихина Алёна
Беременность спорту не помеха! - Елена Будникова
Хватит жрать, детям оставь! - Коршунова Александра
Крысиный фэн-шуй! - Карпова Вера Андреевна
Веселая жизнь! - Кузнецова Екатерина
Это любовь... - Иванова Кристина

Ролик со свинкой: Хочу домой!, от Акимовой Елены, по умолчанию получает первое место, т.к. является единственным роликов по свинкам. ^_^

Голосуем!

п.с. Голосование продлится 4 дня, начиная с сегодняшнего.

InGRoss:
Голосование окончено и голоса подсчитаны. ^_^

Встречаем победителей!

Крысы:

Заслуженное Первое место получает ролик "Веселая жизнь!", Кузнецовой Екатерины из Казани, набрав целых  58 голосов!

24 голоса и Второе место получает ролик "Хватит жрать, детям оставь!", Коршуновой Александры, из Санкт-Петербурга.

Третье место, с 18 голосами, получает ролик "Крысиный фэн-шуй!", Карповой Веры Андреевны, из Санкт-Петербурга.

И, если бы в "Крысах" было четвертое место, его бы получил ролик "Дай Маме Вафлю!", Белихиной Алёны, из Санкт-Петербурга. По этому, продолжая традицию, приз "Выбор Росса" получает именно он. ^_^

Свинки:

Первый приза за участие и единственную свинку получает ролик "Хочу домой!", Акимовой Елены, из Москвы.

Поздравляем наших победителей!

А я надеюсь, что данный конкурс будет только набирать обороты. А в следующий раз, роликов по типу "Веселая жизнь" будет намного больше!. =)

С уважением, Росс. ^_^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии