Автор Тема: Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ" Др. Васин.  (Прочитано 76034 раз)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #60 : Февраль 16, 2015, 20,34:03 »
Да. Со следующей недели. На этой Юлия Евгеньевна будет принимать в субботу и воскресенье.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Re: Клиника \"03-ВЕТ\" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #61 : Февраль 17, 2015, 18,53:33 »
Малышева Ю.Е. начнет приемы с 19-го.
С 11-00 до последнего пациента.
Открыта запись.

Добавлено Февраль 17, 2015, 18,55:50
Теперь её график Чт, Пт, Сб, Вс
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2015, 18,55:50 от VasinVV »
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #62 : Февраль 18, 2015, 15,33:03 »
давайте уточним, что значит "до последнего пациента". Если я приеду в 20 вечера? А если - в 24?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #63 : Февраль 18, 2015, 16,03:28 »
давайте уточним, что значит "до последнего пациента". Если я приеду в 20 вечера? А если - в 24?
Ю.Е. принимает по записи.
С 11-00 до 20-00 с четверга по воскресенье она на станции, далее по личной с ней договорённости, наценок не будет.
Запись по телефону (495) 649-03-36
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #64 : Февраль 18, 2015, 17,38:23 »
то есть - ВНЕ записи- попасть будет невозможно? если запись на 20 есть, идет прием и тут я, такая красивая, с крысой больной приезжаю - это как будет считаться? "Последний пациент" на 20, "последний пациент" - моя крыса без записи? А если "последний пациент" по записи - на 18? ЮЕ  будет находиться на станции до 20? или нет?
по личной договоренности" - по личному телефону или, все же, звонить на станцию?
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2015, 17,40:01 от Vorona »
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #65 : Февраль 18, 2015, 20,13:17 »
Запись нужна для планирования рабочего времени, соберетесь приехать после 20-ти, договаривайтесь о визите заранее, врачи иногда устают и им нужен отдых.
Приедете к 20-00, в помощи никто не откажет.
Ю.Е. НА СТАНЦИИ С 11-00 ДО 20-00 С ЧЕТВЕРГА ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ. Я в феврале по нечетным сутки, Иван Фёдорович по четным.
Без помощи не оставим.
Без записи можете попасть на некоторое время ожидания, что не смотря на чай-кофе-печеньки может внести некий дискомфорт в жизнь Вашего любимца, потому как приоритет за записанными.
Для экстренной помощи достаточно предупредить о Вашем выезде, чтобы мы постарались не оказаться на операции к Вашему приезду.
Способ связи с Ю.Е. любой, только в рабочее время она к своему телефону практически не подходит.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #66 : Февраль 18, 2015, 22,19:55 »
Спасибо.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

olya22

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Город: Москва ЦАО.Маяковская.
    • Имя: Оля
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #67 : Февраль 26, 2015, 01,07:38 »
Были у вас в воскресенье, очень понравилось, уютно и еще так много впереди ))прикупили корм и кошачий и крысячий там же на месте.
 спасибо Юлии Евгеньевне за как всегда блестяще проведенную операцию нашей крыске  hb
доктору Васину и  талантливому ассисенту за нашего кошака, огромное спасибо ! кошак оклемался все отлично )))
 Желаем вам благополучного развития и удачи   :) :) :) :)
хочу котокрысу)))

Убежали на радугу все мои крысоньки- Мотенька и Катенька,Сёмушка, Евушка,Ларион,Веничек,Эрл Стенли,Пирожок,Зефирчик,Лилечка...
,Эльф,Квин/но я с вами...

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #68 : Март 01, 2015, 16,32:58 »
Милые дамы, владелицы животных,поздравляем Вас с наступающим праздником!
Всю предшествующую празднику неделю мы дарим Вам скидку 10% на ветеринарные услуги при обращении с 2-го по 7-е марта.
8 марта скидка будет 15%. hb hb hb hb hb
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #69 : Март 19, 2015, 19,25:50 »
Всем Здравствуйте!
С 19-го по 29-е марта Юлия Евгеньевна  ::) будет принимать ежедневно с 11-00 до 20-00
Запись сохраняется.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #70 : Март 21, 2015, 19,09:55 »
С апреля немного меняется график работы Малышевой Юлии Евгеньевны.
Четверги и Пятницы - дни с 11-00 до 20-00 + возможность оказания терапевтической помощи на дому с 20-00 до 24-00.
Стоимость выезда, осмотра, консультации по Москве и Красногорску 5000р. на условиях предоплаты без возможности отмены.
Субботы - сутки с 11-00 до 11-00 воскресенья.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

nemova

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #71 : Март 29, 2015, 19,09:29 »
Добрый день.
Хотела бы рассказать свою печальную историю. У меня БЫЛ хорек Жора. Однажды ему стало плохо. Отвезла к ветеринарам. Сказали – опухоль печени.
В клинике Васина Вячеслава Вячеславовича 19 февраля 2015 года ему сделали операцию по удалению опухоли во главе с Малышевой Юлией Евгеньевной (работает в клинике Васина). Также в операции участвовал Васин В.В.
Все прошло успешно. Хорек пошел на поправку очень быстро.
Примерно через неделю начались сложности. Жорке периодами становилось плохо. Посредством уколов его приводили в норму. Но что это – сказать точно так и не могли. Грешили на неправильную работу надпочечников. Кололи гормоны – Жорке становилось лучше.
Также хотелось отметить, что его оперировали повторно, т.к. была увеличена селезенка, думали, что возможно опухоль распространилась и на нее. Но после вскрытия – выяснилось, что все органы в отличном состоянии (селезенка в том числе, только лишь увеличена) и что печень отлично зажила. В общем, по органам проблем внешне не было. Анализы крови также не отходили от нормы.
И вот привезла Жорку для укола антибиотиков после второй операции. Принимал Васин В.В. Он сделал укол антибиотиков и вколол Акупан в размере 0.5 мг.
В 2 часа ночи у Жорки началось выделение пены изо рта. Позвонила Васину, он как раз остался в ночь. Предположила, что это передозировка Акупана. Васин от версии передозировки отказался, сказал, что это может быть индивидуальная непереносимость. Сказал, что по идее скоро пройдет. Что если не пройдет, чтобы привозила. Говорил спокойно, видимо после сна)
В 4 утра симптомы не прошли. Позвонила ему повторно – он предложил приехать с утра.
В 8 утра – увидела что у зверя симптомы не прошли.
Привезла зверя в клинику. Васина уже не было. Врачу Ивану, который его сменил, Васин ничего не рассказал, ничего не посоветовал. Более того – что вводил зверю накануне в электронную карту не ввел. Даже молодой врач Иван округлил глаза, когда услышал дозировку в 0.5 мг акупана.  Почитав интернет, поняла что ВАСИН СДЕЛАЛ ПЕРЕДОЗИРОВКУ АКУПАНА. Дается доза 0.1 мг на 1 кг. Жорка весил на тот момент 1.5 кг.
ПРИ ЭТОМ ВАСИН ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ И РУКОВОДИТЕЛЕМ ДАННОЙ КЛИНИКИ!
Оставила зверя на лечение в клинике, уехала на работу. По телефону Иван говорил, что зверю лучше, что сделал капельницу. Вечером приехала за Жоркой. При враче симптомы стали повторяться. Иван врач молодой. Честно признался, что по хорькам не специалист. Стали звонить Васину – хотелось бы отметить, что он живет рядом со своей клиникой. Говорил мне, что всегда может приехать оперативно. Васин спокойно спал.  Звонки первый раз скинул. Потом просто не отвечал.
К сожалению, Малышева Ю.Е. в этот день не работала. Вместе с Иваном звонили Юлии. Она не могла приехать. Давала рекомендации по телефону. Но симптомы так и не прошли.
В общем – никто нам так и не помог( Время упустили…!
Оказалось, что у Жорки извращенная эпилепсия, которая до того никогда не проявлялась. Жорка 1,5 дня практически не спал и каждые 20-30 минут были приступы, а то и чаще.
Приступы сняли. Только больше он не вставал. Около 2 недель я возилась с ним как с ребенком. Поила и кормила из шприца. Опять же примечательно. Привезла Жорку 16 марта на осмотр. Был Васин и Иван. Сдали кровь. У Васина по результатам Жорки все ок. Как обычно впрочем.
В воскресенье 22 марта привезла Жорку Малышевой Ю.Е. Она сразу сказала, что он ей не нравится. Что зверь обезвожен и вообще плох (на тот момент он стал весить 1 кг 180 грамм). Хотя он стал даже лучше питаться. Вкололи Жорке глюкозу.
В общем, Юлия прописала нам уколы и витаминную пасту. В понедельник 23 марта я все купила. Вечером дала пасту и сделала укол глюкозы…
А утром 24 марта обнаружила зверя своего мертвым.

А теперь кратко о клинике 03 (Наташи Ковшовой, д. 27) и о любимом Васине Вячеславе Вячеславовиче:
1) Когда делают процедуры – никаких официальных бумаг не дают (я по глупости стала заложником ситуации, т.к. в другую клинику обращаться смысла не было, у меня не было наименований процедур, что ему делали и тд)
2) чеков не дают – к ответственности не привлечешь

По врачам:
1) Иван молод, наберется опыта, будет хорошим врачом – уверена
2) Малышева Юлия – хороший врач, хоть зверь мой  и умер, но только от ее действий он приходил в норму и кажется вот-вот мог бы выздороветь
3)  Васин Вячеслав Вячеславович – совершенно точно могу сказать, что от его непрофессиональных действий мой зверь погиб!
Он просто бизнесмен, не более того. Отношение к зверям – пофигистическое.
Понимает, видимо, что ответственности нести не будет, чеков то не дает!

Берегите ваших зверей! И всегда спрашивайте что колят. И лучше при враче в интернете смотрите – верна ли доза, перепроверяйте. В наше время только так!
« Последнее редактирование: Март 30, 2015, 11,00:03 от Vorona »

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #72 : Март 29, 2015, 21,46:16 »
Добрый день.
Хотела бы рассказать свою печальную историю. У меня БЫЛ хорек Жора. Однажды ему стало плохо. Отвезла к ветеринарам. Сказали – опухоль печени.
Уважаемая Светлана.
Мы приносим Вам искренние соболезнования.

Я, как бизнесмен, предлагаю Вам в течение ближайшей недели урегулировать с нами вопрос касаемый этого поста, потому как его содержание квалифицируется как клевета с целью нанесения вреда репутации+оскорбление личности.
1.Опухоли на удаленной доле печени были Вам предъявлены и нами сфотографированы.
2. Чеки Вы не могли не получать, т.к. расплачивались картой. Все копии чеков, присланные Вам системой Life-Pay невозможно удалить. Мы их обязательно предъявим, в случае разбирательства.
3.Нефопам также использовался для примедикации в тех же дозах при обоих операциях, после которых вы получали животное живым. Дозы из интернета для людей отличаются от ветеринарных. Я руководствуюсь официальными источниками.
4.Латентная эпилепсия
5.У нас ведется история болезни в электронном виде и получить её распечатку может любой владелец по первому требованию.
6. Перед операцией Вы давали согласие, предупреждались о рисках и об отсутствии претензий в случае наблагоприятного исхода.
7. Профессиональность действий специалиста оценивает независимая экспертиза.

Только этого достаточно для возбуждения уголовного дела по статье 128.1 Клевета + возмещение материального ущерба связанного с нанесенным вредом репутации.
Ниже выдержка из статьи 128.1 пункт 2 УК РФ
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Через неделю включу бизнесмена.



Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

nemova

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #73 : Март 29, 2015, 22,05:53 »
Свои соболезнования оставьте, пожалуйста, при себе! т.к. искренним ваше соболезнование не назовешь!Тем более у вас была возможность принести мне их лично) а не на публику!
Вы делали акупан! Дайте мне заключение,что вы сделали 0.5 мг зверю!))))Вы же даже в карту это не внесли) и в тот день я платила вам наличными!!!почему вы мне чека не дали)))?????что на этот раз помешало!?
И платила я кстати пару раз наличными) и никаких чеков!
И видела как вы принимали других пациентов! Без выдачи чека!

И тем более, я платила вам деньги! Вы обязаны выдавать официальные бумаги по лечению! Я просить ничего не должна!

Вы бизнесмена и не выключали! Если хотите суда...вперед! Мои слова искренняя правда! За нее готова ответить!

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #74 : Март 29, 2015, 23,13:19 »
Вы обязаны выдавать официальные бумаги по лечению! Я просить ничего не должна!
Я Вам очень искренне соболезную  :'(
Но ни в одной клинике вам, никто не обязан выдавать официальные бумаги по лечению ,все в истории болезни в компьютере и в картах. И в Айболите и в Кобре любая выписка истории болезни делается за оплату,а Вам на руки выдается рецептурный лист со схемой лечения.
Мне последний раз на крысу весом в 300 грамм прописали 0,05 акупана от 2-6 раз в сутки,и это была щадящая доза.
Может у вашего хорёчка была непереносимость аппарата?
Не нужно оскорблять уважаемого доктора. Сначала спросите у рекомендованных коллег может или нет такое быть от акупана
PS и чему вы так радуетесь в сообщении?
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

nemova

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Re: Клиника \"03-ВЕТ\" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #75 : Март 29, 2015, 23,41:26 »
Лист рецептурный в кобре с печатью давали?
Мне просто давали на листочке блокнота.

И если ваш зверь весил 300 грамм, то мой 1.5 кг. Если умножить, то получается в моем звере было ваших 5, т.е. 5х0.05, получается 0.25. Моему вкололи 0.5!
PS И это не радость! Это уже сдают нервы. И отчаяние от месяца борьбы за зверя!

Добавлено Март 29, 2015, 23,46:21
И спасибо за соболезнование!
« Последнее редактирование: Март 29, 2015, 23,46:21 от nemova »

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #76 : Март 29, 2015, 23,50:18 »
Я Вас очень хорошо понимаю  :'( но  эти врачи спасали моим жизнь ......
Рецептурные листочки без печатей везде.
И если ваш зверь весил 300 грамм, то мой 1.5 кг. Если умножить, то получается в моем звере было ваших 5, т.е. 5х0.05, получается 0.25. Моему вкололи 0.5!
Так от 2-6 раз в день...и я вам действительно рекомендую узнать у той же Юлии Евгеньевны может ли от акупана быть такая реакция
« Последнее редактирование: Март 29, 2015, 23,52:04 от Ksuy »
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

nemova

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Re: Клиника \"03-ВЕТ\" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #77 : Март 29, 2015, 23,54:03 »
Врачи признали, только на словах, что это реакция на Акупан(

Добавлено Март 29, 2015, 23,55:44
А кстати, к Юлии Евгеньевне никаких претензий, только благодарность и уважение! Спасибо ей за помощь моему зверю!
« Последнее редактирование: Март 29, 2015, 23,55:44 от nemova »

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #78 : Март 29, 2015, 23,58:40 »
к сожалению мы и наши любимки не застрахованы от реакции на определенные препараты, и врачи это предвидеть не могут,даже такие аксакалы............... и у людей бывает реакция на ромашку  :-\
Хорёчка очень очень жаль  :'( :'( :'(
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

nemova

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Re: Клиника "03-ВЕТ" Др. Васин (и Малышева Ю.Е)
« Ответ #79 : Март 30, 2015, 00,18:14 »
Тогда ответьте, пожалуйста, почему 16 марта хорек весил 1  кг 250 гр и у Васина был в норме) а у Юлии 22 марта при весе 1 кг  180 гр хорек был в плачевном состоянии. и срочно назначались глюкоза, витаминная паста, катазал.