Автор Тема: Сладостные радости  (Прочитано 47655 раз)

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #360 : Февраль 18, 2014, 20,29:37 »
Shokki, я такого в магазинах не видела у нас в городе, а может быть просто по незнанию не обращала внимания, но в любом случае присмотрюсь, спасибо большое! hb

Ничего не понимаю - сегодня обнаружила в закрытом гамаке красное пятно, да не маленькое, сантиметров 5 в диаметре - всех обсмотрела, ни царапинки, коготки в порядке, не может же это столько порфирина из глазок или носика выделиться?! :o
Сижу и голову ломаю, чьё это, откуда, и с чего!?
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #361 : Февраль 20, 2014, 02,39:53 »
Заметила, что Эклерчик часто и подолгу намывает свою пипку, ту, что внизу пузика (меня переклинило, но не могу подобрать слово, как на самом деле этот орган у крысомужчин называется  shuffle ;D), начала его рассматривать и правда, она у него какая-то покрасневшая :o
Уже не знаю, что думать - может быть оттуда кровь, которая на гамаке!?
« Последнее редактирование: Март 02, 2014, 02,18:35 от Dashulevna »
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #362 : Февраль 22, 2014, 11,11:34 »
У моих парнишек таких проблем не было....Я бы ветеринару показала (или создай темку в Болезнях,там быстрее ответ получишь!). Эклерчику быстрее выздоравливать!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #363 : Март 02, 2014, 02,04:28 »
Shokki, и хорошо, что не было, пусть никогда и не будет, и не только таких, а вообще! :-*
Спасибо за пожелания, у Эклерчика уже всё зажило, и пятно на гамаке отстиралось - видимо, не кровь это была, а порфирин всё-таки ::)

Всё-таки откормились мы в гостях shuffle
В местных магазинах из всех кормов для крыс есть только "Little One", дома обычно я его смешивала с "Versele-laga" и "Зверюшками", чтобы не так калорийно было, да и мягкий он, чтобы зубки об него стачивать - а здесь у нас только он, да ещё и сушками баловались периодически shuffle
От такого застолья даже Киндер и Милки на ощупь заметно уплотнились, а на вид вообще уже Чупсю догнали (до Эклерчика, конечно, всем ещё далеко ;D )!
« Последнее редактирование: Март 02, 2014, 02,26:37 от Dashulevna »
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #364 : Март 08, 2014, 11,35:34 »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0