Автор Тема: Фур-Фур или демон ветров.  (Прочитано 12633 раз)

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #100 : Январь 22, 2013, 13,41:53 »
Снова просмотрела... Вроде и не расчесы... Засохшие корочки бывших расчесов? Вполне, ибо одну удачно отковырнула под недовольный писк крысы... Под ней - розовенькая кожица цистая.. Параноик чертов.

Сегодня наверно поеду за швейной машинкой. Для личных нужд, и побочно крысе? Нет. Для крысы и побочно для личных нужд? Да. Вошла в стадию полной зависимости от крысонаркоты. Осталось зарабатывать для того, дабы приобрести ей же отдельную квартиру.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #101 : Январь 22, 2013, 19,56:44 »
Свой человек ;D Я вот тоже тихонечко так родственникам намекаю, мол, швейную машинку бы... ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #102 : Январь 27, 2013, 20,27:14 »
Сшила стоячий домик. Кривой, кое-каковский. Черновик, так сказать, на пробу. Съест или не съест... Коли сожрем - урок понят, дома из ткани отпадают. Коли оставит - чудо чудное. Буду творить чистовик.

Материал - внутри фланель, снаружи стеганка.




Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #103 : Январь 27, 2013, 22,38:24 »
А прикольный домик :) Фуре должен понравиться. Я для своих всё собираюсь создать нечто подобное, но пока моих швейных навыков хватило только на гамак...) Кстати, насчёт того, как пахнут крысы - мне тоже нравится их нюхать ;D И все пахнут по-разному. Мой мальчик Сэм пахнет...ну не знаю - крысой пахнет ;D и кстати довольно приятно. Больше всего мне нравится как пахнет моя Мася - словно чаем с привкусом шоколада) А вот с младшенькой Линдой пока не определилась, буду дальше нюхать :D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #104 : Январь 28, 2013, 11,44:13 »
Наркоманы чертовы  ;D

- Чем вы любите заниматься в свободное от работы (учебы) время?
- Эм... Понимаете ли, доктор... .... ... Если я скажу - нюхать своих крыс - это не покажется вам странным?
- ... минуточку... Алло? Санитары? Да. Быстренько в палату.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #105 : Январь 28, 2013, 16,50:25 »
Ко мне тогда тоже парочку отправьте ;D Больше парочки - не надо, а то крысы столько занюхиваний не выдержут ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #106 : Март 16, 2013, 15,08:31 »
Живы. 1,8 было 6 марта. 649 грамм, не худеем, хотя итак лишились всего, что могло дополнить веса...

Посещали Польшкову недавно совсем. Расчесы так и не проходили, лишь на время утихали. Фуру назвали "томной женщиной", и заподозрили. что "где-то под этим жирком все еще живет прежняя Фур-фур... А так. Осталась лишь голова и хвост".

Сделали соскоб. Демодекоз. Хотя когда были, наверно, с месяца полтора в Ласке у Новиковой, было предположено, что это лишь вошки. Соскоб тоже делался, но видимо делался криво, раз не нашли демодекса.
Итог - демодекоз, папулезный дерматит из-за инфекции, попавшей в расчесы. Лечимся адвокатом, был укол конвении от дерматита.

Молочек и прочих опухолей не обнаружилось, тьфу тьфу. С легкими все в порядке, не хрюков, ни толком порфирина. Бодры и веселы.

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #107 : Май 24, 2013, 18,10:58 »
Итак. Нам 2 года. 6 июня - 2,1.

Здоровы, толсты, подвижны, тьфу-тьфу. Худеть никак, ограничения по пище не особо помогают.
Лапки слабее, конечно, возраст. Спим больше, но целуемся и любимся не меньше. В общем все в порядке, тьфу тьфу.




Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #108 : Июль 26, 2013, 13,19:14 »
Итак.. Скривили малец с возрастом. Считала тут все, считала, считала... 2 года нам, 2).

Это из хорошего, относительно.

Из плохого: прием у Польшковой. Итог - 3 омж, подозрение на лимфому. Две сросшихся возле задней лапы, одна рядом с уретрой. Прописали мексидол-вет, бромокриптин и цитостат для кошек. В конце августа на осмотр.
Хотела оперировать сразу, но не стала. 3 опухоли сразу + та самая лимфома + ожирение. Боится, что не выдержит сердце.

Так что... такие вот, дела.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #109 : Июль 26, 2013, 17,16:13 »
Бедная крысуля( :( 3 опухоли, это ж надо...( Может, есть какой способ ей сейчас организм в целом укрепить, что-нибудь попить или поколоть для сердца... Чтобы перенесла операцию. Будем держать за вас кулаки и хвосты, надеюсь, всё обойдётся) hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Фур-Фур или демон ветров.
« Ответ #110 : Июль 26, 2013, 17,42:14 »
То, что сейчас прописали, и есть, вроде бы, подготовка к предстоящей возможной операции. Но опять же - риск не выйти из наркоза велик + как сказала ЕВ , раз сразу вылезли три, то после удаления полезут следующие. Итогом является вопрос - будет ли смысл и дальше кромсать животное, следуя своим эгоистичным порывам протянуть ее еще день, другой, третий...
Но пока живем. Едим, спим, целуемся, радуемся.
Благодарю за участие  hb