Автор Тема: Что делать с глупыми людьми??  (Прочитано 19457 раз)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #20 : Февраль 24, 2009, 21,29:16 »
Мне гораздо больше жаль животных...  susel
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

an4oys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 984
  • Город: Москва,Зеленоград
    • Имя: Анна
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #21 : Февраль 24, 2009, 21,31:10 »
Мне гораздо больше жаль животных...  susel
Я с вами тут соглашусь.. Животные вообще ни в чём не виноваты.. :(
Кролик это уши с мясом,
Кружка крови и глаза,
Также он меняет шубу,
Если вдруг придет весна!

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #22 : Февраль 24, 2009, 21,45:39 »
Советников бы ей надо поопытней

Цитата: an4oys
наташенька.. Милая.. Почитай по внимательнее сайт.. Это пишется для тех крыс( с 5 месяцев) которые рождены в КЛУБЕ!!!! У крыс с неизвестными предками , при хорошем весе и здоровье с 8 месяцев...
Поясню - разговор шел о самках. Кой-кому бы тоже не помешало подучить правила плем.разведения крыс ;)

an4oys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 984
  • Город: Москва,Зеленоград
    • Имя: Анна
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #23 : Февраль 24, 2009, 21,54:28 »
Спасибо за совет.  Это учту.  ;)
Кролик это уши с мясом,
Кружка крови и глаза,
Также он меняет шубу,
Если вдруг придет весна!

Kima

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 771
  • Город: Г.Санкт-Петербург
  • Крысолимит, крысорелакс, крысосчастье (=
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #24 : Февраль 24, 2009, 23,00:04 »
извините,что пишу в эту тему,просто только что увидела  :-\

http://vkontakte.ru/topic766834 ,внизу,написали в ответ на сообщение прошлого года...

это хоть и офф только всё равно про глупых людей...
У меня в кармане крыса! Я нашёл её в лесу!Она мокрая и лысая! Я тебе её несу!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16558.0

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #25 : Февраль 25, 2009, 02,42:59 »
Товарищи взрослые! Мы все уже поняли, что общаемся с ребенком! На агрессивное и высокомерное менторство она реагирует так, как и должен реагировать ребенок. Вспомните либо себя детьми, либо как вы находили общий язык со своими. Только по-доброму, только с пониманием детской психологии, доступным языком, доступными для этого возраста примерами. "Объясните так, как-будто мне шесть лет".
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #26 : Февраль 25, 2009, 12,30:46 »
Показать док. фильм о сложных родах у людей. Да-да, именно у людей, тем более у нее возраст подходящий (не знаю как других, а меня примерно в этом возрасте мама начала  расссказывать о половой физиологии и анатомии, подкрепленной медицинской литературой и атласами, для того что бы на улице и в школе "дети" лапши на уши не навесили и проблем себе не заработала) ... Оно как-то ближе воспринимается, а тут "крысы какие-то". Не все, к сожалению, боль животного воспинимают как боль человека, если не сильнее...

На счет плохих условий содержания... Ну если только через родителей, натравить какие-нибудь правоохранительные органы, штрафы... Хотя, что-то странное... Дочь непонятно чем занимается, родители видят и молчат?! Значит родителям там просто наплевать на все. Поймут только штрафы.... А это наверное нереально организовать...
Posted on: Февраль 25, 2009, 11,29:52
Мы все уже поняли, что общаемся с ребенком!

это не ребенок, это у***ще.... Что с этого "ребенка" потом вырастет?  str
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #27 : Февраль 25, 2009, 13,36:04 »
Все прекрасно знают, что если родители данных животных воспринимают, как "Сдохло, можно нового купить, заболело, побыстрее бы сдохло", что может понять ребенок? Он будет точно также относиться, пока не повстречает опытных людей, которые уважаемые им, и которые по другому воспринимают крыс. Либо выйти на форум, пообщаться, поинтересоваться. Так как родители его не  научат правильному отношению, если им самим противны крысы. Ну, и естественно, само отношение ребенка к животным. Любишь или нет. Многие ненавидят животных и любовь в них не вобьешь. А видимо, для данной девочки, крыса - еще один материал, чтобы как-то забить свое безделие. Скоро у нее пройдет это хобби, найдет другое.  :-\
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

SCARLY

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва, Перово
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #28 : Февраль 25, 2009, 15,24:45 »
честно говоря, я даже не знаю, что можно сказать в этой ситуации... с одной стороны, этой малолетке необходимо как-то мозг вправить, но сделать это как уже говорилось, со знанием детской психологии, чтобы она не психанула и не ушла нафиг с форума, тогда ее действия вообще будет сложно проконтролировать, иными словами, нельзя терять контакта...

что касается ее родителей, то как я поняла, мама в больнице, отца нет... а с кем она вообще живет? и ее мама в курсе, про такое количество крыс? а то вот приедет мама из клиники, увидит такое количство хвостатых, и как бы  чего плохого не вышло...вдруг тонкая душевная организация, выкинет их нафиг вообще...

а вообще по-хорошему надо эту юную заводчицу отвлечь на что-то другое...ну может там художественный кружок, или танцы...а то у нее видимо на крысином инкубаторе мозг съехал уже
 ::)

sestra

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: Москва,Волжская
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #29 : Февраль 25, 2009, 15,35:50 »
 А нет среди крысоводов психологов,детских желательно?Может,помог бы текст составить?

svona

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
  • Город: СПб
  • Крысолюбство-это диагноз))
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #30 : Февраль 25, 2009, 16,09:52 »
Да....=( Вот это да! Как ребёнок в таком возрасте не понимает того,что делает ПЛОХО и СЕБЕ и КРЫСАМ!Крысодетки -это конечно замечательно,но не в данной ситуации!! Хотя насчёт того что этой девочке плохо-я погорячилась..... Ей нравиться мучать животных...Сама она этого видимо не осознаёт!

Моей дочке 12 лет.У неё и мысли не было о том,чтобы  получить крысят от наших крысодевочек! Она читала все форумы и подтвердила своё мнение о ВРЕДЕ вязки для крыс.

Альбинос от амбера и чёрного...Это просто идиотизм...=(
Короче я не знаю что делать...Позвонить чтоли...=((
Нильс,Жорка,Коди,Флешка,Мася и Бланшик.
[Кармелита,Жора,Симба,Кнопа,Майкл,Альбина]

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #31 : Февраль 25, 2009, 16,21:32 »

Короче я не знаю что делать...Позвонить чтоли...=((

нее... лучше где-нибудь подловить и выпороть... розгами, по-старинке. И здоровью вреда нет, и мозги встают на место... эххх жаль что это не осуществимо...
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

sestra

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: Москва,Волжская
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #32 : Февраль 25, 2009, 16,22:14 »
Ваш ребенок понимает,потому что Вы его воспитали,а тут вообще неизвестно,кто занимается дитем.Объяснить можно,но очень осторожно,пока девочка вообще идет на контакт.Неужели среди нас нет психологов,учителей,воспитателей,тех,у кого есть опыт работы с детьми?

svona

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
  • Город: СПб
  • Крысолюбство-это диагноз))
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #33 : Февраль 25, 2009, 16,31:02 »
Ваш ребенок понимает,потому что Вы его воспитали,а тут вообще неизвестно,кто занимается дитем.Объяснить можно,но очень осторожно,пока девочка вообще идет на контакт.Неужели среди нас нет психологов,учителей,воспитателей,тех,у кого есть опыт работы с детьми?
Вы правы....=(
Психологи!АУ!
Нильс,Жорка,Коди,Флешка,Мася и Бланшик.
[Кармелита,Жора,Симба,Кнопа,Майкл,Альбина]

an4oys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 984
  • Город: Москва,Зеленоград
    • Имя: Анна
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #34 : Февраль 25, 2009, 17,15:21 »
Как она мне писал, пока мама в больнице, её воспитывает бабушка.. И!!! Мама не против вязки!!!
Posted on: Февраль 25, 2009, 17,09:13
Вот ссылка на её страницу в Питомец ру
 http://www.pitomec.ru/HelgaSkan
Кролик это уши с мясом,
Кружка крови и глаза,
Также он меняет шубу,
Если вдруг придет весна!

svona

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
  • Город: СПб
  • Крысолюбство-это диагноз))
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #35 : Февраль 25, 2009, 17,44:13 »
Маме помоему всёравно! КРЫСА-это же КРЫСА! Ну умрёт-ничего страшного! НООООВУЮ КУПИМ ! =((
Нильс,Жорка,Коди,Флешка,Мася и Бланшик.
[Кармелита,Жора,Симба,Кнопа,Майкл,Альбина]

Sanka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #36 : Февраль 25, 2009, 18,26:47 »
Да чего вы все так набросились? Такими словами называете девочку, включая матерные, читать стыдно.и хотите, чтобы после этого ребенок пошел на контакт? Да она почитает эту тему и сбежит с форума далеко и надолго. Агрессия всегда вызывает агрессию в ответ.Не ребенок виноват в том, что ей не привили правильного отношения к животным. Любит она вот так-как может. И ей интересно поиграться в крыс. Посмотреть на малышаток. Это неправильно. Девочка одинока и ищет себе развлечение что-ли. Друзей. А друзья у нее крысы. Так вот нужно объяснить, что с друзьями так не поступают. И как она поступит, если крыса погибнет? А еще все-таки поговорить с мамой. Она наверняка и не подозревает о тонкостях содержания и разведения крыс.

SCARLY

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва, Перово
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #37 : Февраль 25, 2009, 18,59:15 »
Не ребенок виноват в том, что ей не привили правильного отношения к животным. Любит она вот так-как может. И ей интересно поиграться в крыс. Посмотреть на малышаток. Это неправильно. Девочка одинока и ищет себе развлечение что-ли. Друзей. А друзья у нее крысы. Так вот нужно объяснить, что с друзьями так не поступают. И как она поступит, если крыса погибнет? А еще все-таки поговорить с мамой. Она наверняка и не подозревает о тонкостях содержания и разведения крыс.

так то оно так, но с мамой по-моему поговорить вряд ли получится, не до крыс ей скорей всего, да и представляте - звоним ей и говорим: здравствуйте, мы прочитали на форуме,  и узнали, что ваша дочь хочет свести крыс, так вот, это грожит тем то...мне кажется, в лучшем случае она просто трубку повесит

и все-таки, 12 лет - не такой уж и ребенок, пора  знать, что крысами, как и любым живым существом "играться" нельзя.  Представте чтобы в мире творилось, если бы все "любили как умели?"

а объяснить ей действительно надо, только вот как ???

an4oys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 984
  • Город: Москва,Зеленоград
    • Имя: Анна
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #38 : Февраль 25, 2009, 19,06:43 »
Да чего вы все так набросились? Такими словами называете девочку, включая матерные, читать стыдно.и хотите, чтобы после этого ребенок пошел на контакт? Да она почитает эту тему и сбежит с форума далеко и надолго. Агрессия всегда вызывает агрессию в ответ.Не ребенок виноват в том, что ей не привили правильного отношения к животным. Любит она вот так-как может. И ей интересно поиграться в крыс. Посмотреть на малышаток. Это неправильно. Девочка одинока и ищет себе развлечение что-ли. Друзей. А друзья у нее крысы. Так вот нужно объяснить, что с друзьями так не поступают. И как она поступит, если крыса погибнет? А еще все-таки поговорить с мамой. Она наверняка и не подозревает о тонкостях содержания и разведения крыс.
Я и не набрасывалась на ребёнка.. просто мне очень не приятно , что человечек, который только недавно хотел, что бы я ему помогла вдруг так грубо обращается в личке с тобой и говорит: Я всёравно их уже вместе посадила!!
 Это уж черезчур... nono   Она действительно ещё мала.. Я пыталась ей показать9 давала ссылки) , рассказать что- то из прочитанного, объяснить, пояснить и т.д. и т.п. Вообщем крутилась, что бы не произошло такого!Но что в замн я получила!!?? Пошла ты далеко и на долго!!!?? :o
 Уж простите, но по- моему здесь действительно нужен психолог... ;)
Кролик это уши с мясом,
Кружка крови и глаза,
Также он меняет шубу,
Если вдруг придет весна!

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Что делать с глупыми людьми??
« Ответ #39 : Февраль 26, 2009, 09,00:23 »
Нет... Я видимо чего-то не понимаю... ах-ах... бедный, невинный, наивный ребенок... тьфу ты... в 11 то лет!!! Она в школу не ходит?!!! С людьми не общается?!!! В 11 (!!!) лет не понимать что причиняешь вред животному, не слушать что говорят другие, а тупо биться о стол лбом и твердить "повяжу". Простите, но этому человеку не 2 года, когда ребенок действительно не соображает! Ну и что что мама такая неответственная, ну и что? Если я не ошибаюсь, то на этом сайте достаточно детдомовских людей, сомневаюсь что им кто-то твердил в 11 лет что хорошо, а что плохо.... Но никто же в живодеров не превратился?! А этот ребенок просто избалованный в клинику, тупой, упертый.... Я бы сказала психически не здоровый уже...
ПыСы: можете кидать в меня тапки, но это мое мнение... Все-таки она уже не глупыш-младенец, и ходит хотя-бы в школу... Задумайтесь, защитники, ЧТО такими темпами вырастет дальше??!!!
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...