Автор Тема: Зоомагазин готов отдать бесплатно крыс (Муром)  (Прочитано 22185 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Хорошо, пишу в личку!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Irius

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Новопеределкино, Солнцево
    • Имя: Ирина
Там капюшоны агутиевые и целиком агути рекс остались, ушки стандартные.
[/quote]

Капюшончик тогда, у которой больше белого
Мои девочки:  Анечка, Брун( Брунгильда),Дорогая,  Сёба и Сиэлька.

И мальчики: Люц, Винни Пух( Натаниэль) и Лизандр

На радуге: Шиня(Шиндлер), Васенька,Фанфик, Фанфик 2,Глашенька,Калория,Флешка,Марфа Васильевна,Кора(Корочка), Максимлюбовьмоя и маленькие Кнопочка и Чуня.

Indio

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Город: Муром
Хорошо.
Ирина, мы примерно договорились с Contess, вы тоже подробнее договаривайтесь как встретитесь. Девочек я в своей переноске передам.

Irius

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Новопеределкино, Солнцево
    • Имя: Ирина
Хорошо, спасибо! Мы договорились уже :)
Мои девочки:  Анечка, Брун( Брунгильда),Дорогая,  Сёба и Сиэлька.

И мальчики: Люц, Винни Пух( Натаниэль) и Лизандр

На радуге: Шиня(Шиндлер), Васенька,Фанфик, Фанфик 2,Глашенька,Калория,Флешка,Марфа Васильевна,Кора(Корочка), Максимлюбовьмоя и маленькие Кнопочка и Чуня.

Indio

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Город: Муром
Всем, кто откликнулся - Silentium, ViktorF, Irius, Contessa - огромное спасибо!  hb  Я уже и не надеялась, что получится вытащить этих бедолаг.
И Nessy тоже большое спасибо за помощь  hb

Irius

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Новопеределкино, Солнцево
    • Имя: Ирина
Крыски чудо!!!!! Спасибо! Отдельное спасибо Елене на доставку!!
Мои девочки:  Анечка, Брун( Брунгильда),Дорогая,  Сёба и Сиэлька.

И мальчики: Люц, Винни Пух( Натаниэль) и Лизандр

На радуге: Шиня(Шиндлер), Васенька,Фанфик, Фанфик 2,Глашенька,Калория,Флешка,Марфа Васильевна,Кора(Корочка), Максимлюбовьмоя и маленькие Кнопочка и Чуня.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Все ок, добрались?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Irius

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Новопеределкино, Солнцево
    • Имя: Ирина
Да, такие хорошенькие девочки, дикие и пугливые правда, но привыкнут я думаю. Я сначала хотела их для родственницы своей, даже позвонила ей , когда темку увидела, а сейчас пообщалась с крысками и ...... Не отдам их, себе оставляю. Буду для родственницы искать других девочек, может еще кто пристраивать будет
Мои девочки:  Анечка, Брун( Брунгильда),Дорогая,  Сёба и Сиэлька.

И мальчики: Люц, Винни Пух( Натаниэль) и Лизандр

На радуге: Шиня(Шиндлер), Васенька,Фанфик, Фанфик 2,Глашенька,Калория,Флешка,Марфа Васильевна,Кора(Корочка), Максимлюбовьмоя и маленькие Кнопочка и Чуня.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Парней видела и тискала.  Хорошие контактные мальчики. Но в остальном могу только ребятам пожелать терпения. Состояние конечно оставляет желать лучшего  :'( 

ViktorF

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Город: Королёв
    • Имя: Виктор
Парни и правда классные, красивые очень, всего 10 мальчиков:))) Теперь у нас появилась чихающая, курлыкающая, хлюпающая клетка :) ребята ещё немного бояться, но потихоньку начинают приходить в себя, уже начинают играть. Совсем не знают, что такое гамаки, спят кучей в углу клетки на полу.
Самых "музыкальных" свозили на осмотр. По результатам не так все плохо, как казалось. Из четверых осмотренных одного надо оперировать, удалять новообразование и перфорировать перепонки. Всех остальных пока наверное нет смысла возить к врачу, да и накладно это, скорей всего у всех проблемы одинаковы. Как появится возможность проверим всю стайку. А пока будем колоть и ингалировать по назначениям осмотренных. Проблемы в верхних дыхательных. Как наладим дыхание, будем оперировать.
Не на секунду не пожалели, что забрали их .

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Виктор, если нужна будет помощь в средствах на лечение от Фонда - пиши. Операцию например в Ай или Ласке (куда ты ездил?) можно от Фонда сделать.
Спасибо за парней! Ты пристраивать будешь или всех себе оставишь?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ViktorF

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Город: Королёв
    • Имя: Виктор
Виктор, если нужна будет помощь в средствах на лечение от Фонда - пиши. Операцию например в Ай или Ласке (куда ты ездил?) можно от Фонда сделать.
Спасибо за парней! Ты пристраивать будешь или всех себе оставишь?
Были в Айболите у Елены Михайловны. Оперироваться будем там же.
Изначально брал на пмж, пристраивать не умею , да и разлучать их жалко, они такие дружные.
Если есть такая возможность, то не отказался бы от помощи на операцию.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Пишу в личку.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Indio

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Город: Муром
Да, такие хорошенькие девочки, дикие и пугливые правда, но привыкнут я думаю.
У нас оттуда тоже все пугливые. Малыши только получше, но все равно осторожные и иногда пугаются. Девочка постарше, которую недавно взяли, очень дикая, даже покусываться пытается, приручаем потихоньку)
Очень рада, что девочки понравились))

Irius

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Новопеределкино, Солнцево
    • Имя: Ирина
Беру их на руки как можно чаще, спят уже на руках, когда гладишь, одна прям совсем отключается, вторая одним глазом мониторит, мало ли что. Положила им тепленькие тряпочки и гнездо вязаное, они не сразу оценили, спали первую ночь в углу на наполнителе, а сегодня  уже  в гнезде .

Добавлено [time]Июнь 11, 2016, 22,56:26 [/time]
И дамо обе???? У одной побольше ушки, у другой поменьше, но низкопосаженные и круглые. У меня у одной  из моих девочек стандартные ушки, совсем другие.

Добавлено Июнь 11, 2016, 22,58:08
Парни и правда классные, красивые очень, всего 10 мальчиков:))) Теперь у нас появилась чихающая, курлыкающая, хлюпающая клетка :) ребята ещё немного бояться, но потихоньку начинают приходить в себя, уже начинают играть. Совсем не знают, что такое гамаки, спят кучей в углу клетки на полу.
Самых "музыкальных" свозили на осмотр. По результатам не так все плохо, как казалось. Из четверых осмотренных одного надо оперировать, удалять новообразование и перфорировать перепонки. Всех остальных пока наверное нет смысла возить к врачу, да и накладно это, скорей всего у всех проблемы одинаковы. Как появится возможность проверим всю стайку. А пока будем колоть и ингалировать по назначениям осмотренных. Проблемы в верхних дыхательных. Как наладим дыхание, будем оперировать.
Не на секунду не пожалели, что забрали их .





Виктор, а не могли бы Вы и мне написать, что назначили, у меня вроде не курычат, но мало ли, чтоб знать. И куда если что лучше ехать к врачу?
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2016, 22,58:08 от Irius »
Мои девочки:  Анечка, Брун( Брунгильда),Дорогая,  Сёба и Сиэлька.

И мальчики: Люц, Винни Пух( Натаниэль) и Лизандр

На радуге: Шиня(Шиндлер), Васенька,Фанфик, Фанфик 2,Глашенька,Калория,Флешка,Марфа Васильевна,Кора(Корочка), Максимлюбовьмоя и маленькие Кнопочка и Чуня.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ирина, привет, крыски обе дамбо! Бывают ушки чуть по-разному посажены, но все равно дамбо это!
Вы их берите под одежду хоть на целый день, пусть спят там в тепле и привыкают к мысли, что с Вами уютно и безопасно  :)   
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Irius

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Новопеределкино, Солнцево
    • Имя: Ирина
Елена, здравствуйте! Так и делаю, мои крыски искренне не понимают, почему мама их мало берет на руки теперь :) , все внимание новым маськам, шугались очень сильно, одна даже на спину падала, когда руку в клеть просовываешь, но даже попыток цапнуть не было, а сейчас уже прогресс налицо, спят на мне.
Мои девочки:  Анечка, Брун( Брунгильда),Дорогая,  Сёба и Сиэлька.

И мальчики: Люц, Винни Пух( Натаниэль) и Лизандр

На радуге: Шиня(Шиндлер), Васенька,Фанфик, Фанфик 2,Глашенька,Калория,Флешка,Марфа Васильевна,Кора(Корочка), Максимлюбовьмоя и маленькие Кнопочка и Чуня.

Indio

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Город: Муром
Парни и правда классные, красивые очень, всего 10 мальчиков:))) Теперь у нас появилась чихающая, курлыкающая, хлюпающая клетка :) ребята ещё немного бояться, но потихоньку начинают приходить в себя, уже начинают играть. Совсем не знают, что такое гамаки, спят кучей в углу клетки на полу.
Самых "музыкальных" свозили на осмотр. По результатам не так все плохо, как казалось. Из четверых осмотренных одного надо оперировать, удалять новообразование и перфорировать перепонки. Всех остальных пока наверное нет смысла возить к врачу, да и накладно это, скорей всего у всех проблемы одинаковы. Как появится возможность проверим всю стайку. А пока будем колоть и ингалировать по назначениям осмотренных. Проблемы в верхних дыхательных. Как наладим дыхание, будем оперировать.
Не на секунду не пожалели, что забрали их .
Виктор, я не знаю как вас благодарить, вы такие молодцы... Очень хочется помочь вам финансово хоть немного, но сейчас нет возможности, чуть позже появится
Спойлер
были на свадьбе, напряг сейчас немного с этим
Когда везли, тоже слышали хрюки, и у одного мальчика заметили на животе огромную болячку, думали это абсцесс. Значит это новообразование((
Очень радостно, что у мальчиков началась новая жизнь.


Добавлено Июнь 11, 2016, 23,38:43
И дамо обе???? У одной побольше ушки, у другой поменьше, но низкопосаженные и круглые. У меня у одной  из моих девочек стандартные ушки, совсем другие.
Да, вторая тоже дамбо. Я наверно когда смотрела ушки прошлый раз, она под кем-то спала, я ее и не заметила. А когда приехали забирать, смотрю - бегает дамбоушечка еще одна)
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2016, 23,38:43 от Indio »

Irius

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Новопеределкино, Солнцево
    • Имя: Ирина
Да, вторая тоже дамбо. Я наверно когда смотрела ушки прошлый раз, она под кем-то спала, я ее и не заметила. А когда приехали забирать, смотрю - бегает дамбоушечка еще одна)
[/quote]
 Я дурею от дамбо! Спасибо!
Мои девочки:  Анечка, Брун( Брунгильда),Дорогая,  Сёба и Сиэлька.

И мальчики: Люц, Винни Пух( Натаниэль) и Лизандр

На радуге: Шиня(Шиндлер), Васенька,Фанфик, Фанфик 2,Глашенька,Калория,Флешка,Марфа Васильевна,Кора(Корочка), Максимлюбовьмоя и маленькие Кнопочка и Чуня.

Indio

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Город: Муром
Понимаю, у нас малышня оттуда тоже вся дамбоухая. Милые они с такими ушками))
Ирина, от паразитов только надо обработать их, я думаю. Везла клетку с девочками на руках, когда рассматривала черненькую, на ее шерстке заметны яйца власоедов.
Это Вам спасибо!