Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 965050 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9600 : Июнь 27, 2018, 13,27:42 »
Джеки у нас ориентал.
Мне самой теперь ориенталы очень нравятся  ;)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9601 : Июнь 27, 2018, 13,29:07 »
Просто одно слово "ориентал"?
Я такой даже не знаю
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9602 : Июнь 27, 2018, 13,34:34 »
Ориентал, ориентальная кошка - так говорят. Котопес, кошка с собачьим характером.
Как у нас появился Джеки, я тут рассказывала: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26248.msg2063184#msg2063184
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9603 : Июнь 27, 2018, 13,37:47 »
Лето! Цветы, шашлык, коты на шлейках! :)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9604 : Июнь 27, 2018, 13,44:58 »
Ориентал, ориентальная кошка - так говорят. Котопес, кошка с собачьим характером.
Как у нас появился Джеки, я тут рассказывала: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26248.msg2063184#msg2063184
Ага, спасибо! Почитала.
Красавец необыкновенный!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9605 : Июнь 27, 2018, 18,48:51 »
Ухты, как Джеки ноги тянет, прям балерун ))) Фото с дачи очень радостные! Цветы и шашлыки, настоящее лето.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9606 : Июнь 28, 2018, 00,38:02 »
Хорошо вы на природе посидели! Завидую медикам! Море красивых цветов и яркой зелени, это всегда так радует глаз!
Джеки всегда звезда. Фото 3  и особенно 4 - шедевры!  icon_lol icon_lol icon_lol
Как Джеки ручкой за ляжку сам себя придерживает!  rofl_rats
Слава богу, что с опухшей щечкой все разрешилось, все-таки подстригать зуб - из всех возможных проблем самая беспроблемная!
О раскрасках:
Состояние не могу описать. Просто понравилось, и чем больше раскрашено, тем больше ощущаю удовлетворения, как все расцветает на глазах. О, сейчас подумала, что это как-то можно сравнить с весной - когда было все бледно, но потом природа начала приобретать краски. А период расцвета природы мне нравится, ну как-то так :)
Замечательное сравнение!
А я не так романтично вижу: мне кажется, что цвет "спрятан под белым" и я как бы его проявляю... как скульптор высвобождает статую, убирая лишний мрамор  ;D Сейчас домучиваю картинку из серии про принцессу  ::)
(я вчера докрасила недоделанный рисунок! теперь не знаю, куда выкладывать, т.к. обычно со своими раскрысками тусуюсь в дневнике у Лены почему-то  ;D ).
Тань, да милости просим!  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9607 : Июнь 28, 2018, 10,49:01 »
Лето! Цветы, шашлык, коты на шлейках! :)
Фото с дачи очень радостные! Цветы и шашлыки, настоящее лето.
Хорошо вы на природе посидели! Завидую медикам! Море красивых цветов и яркой зелени, это всегда так радует глаз!
Да, лето у нас только в сб и началось, но как-то уже сразу в +30 С!
А из медиков - только папа остался. А мы остальные - так, присосавшиеся  ;)

Красавец необыкновенный!
Спасибо, Наташа! И очень человекоориентированный. Даже когда находится рядом с нами в спокойном состоянии, старается лечь так, чтобы был какой-то телесный контакт.
Дома вдруг стало жарко, так что Джеки последние две ночи на какое-то время уходит спать в свой любимый домик.

Слава богу, что с опухшей щечкой все разрешилось, все-таки подстригать зуб - из всех возможных проблем самая беспроблемная!
Это дааа! Но, блин, дома жара, а они еще чего-то все бычат друг на друга! Думала, может, пофоткать их, что ли, но Макс забрызгал их из пульверизатора, так ершиков уж не стала снимать :)

А я не так романтично вижу: мне кажется, что цвет "спрятан под белым" и я как бы его проявляю... как скульптор высвобождает статую, убирая лишний мрамор  ;D
А по-моему, это более чем романтичное описание!
Вчера докрасила вторую картинку :)

Ну и до кучи вчерашний Джеки, которому жарко :)

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9608 : Июнь 28, 2018, 13,14:47 »
Ой, ну это ж надо какую позу соорудил! icon_lol
А самое дорогое на коврик уложил! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9609 : Июнь 28, 2018, 14,42:27 »
 ;D Мышь летучая!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9610 : Июль 05, 2018, 10,46:12 »
А самое дорогое на коврик уложил! ;D
Увы и ах, но самое дорогое уже не совсем дорогое :) А тут на днях и его папаньку того, больше не будет у него детишек, эх...

И разные фотографии.

Прогулочные крысы и кот. У Грега опять начал подпухать нос, снов подрезали зуб, в этот раз получилось как-то неудачно,  наверное, вот совсем на днях придется снова :(

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Две готовые картинки раскрыски, первую уже сняла на нормальный фотик.

9.

10.

Три вида из окна. Автосервис с синей крышей очень портит вид, так что я хотя бы понизила насыщенность у синей хрени.

11.

12.

13.

И много фотографий с поездки на огород Макса. Разные цветы, пруд с утками и взятый с собой Джеки. И дубок - кто его помнит, - вон как вырос!

14.

15.

Спойлер
16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9611 : Июль 05, 2018, 11,32:11 »
Ну очаровательные же мальчишки! Им бы характеры другие. Эх! Грега жалко.
Чудесные цветы, уточки с малышами, дикий кот... Красотища! :) Дубок уже прямо деревце.
Обожаю закатное небо!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9612 : Июль 06, 2018, 11,33:41 »
Эх! Грега жалко.
Ну вот как так они умудрились?  :-X ???

дикий кот...
Точно дикий :) Это он как раз около пруда с утками лежит :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9613 : Июль 07, 2018, 13,18:39 »
 ;D Сразу и в коробке и в гамаке! http://images.vfl.ru/ii/1530084362/46df36cb/22267049_m.jpg
Йогой занимается  ;D http://images.vfl.ru/ii/1530084363/adb70816/22267051_m.jpg
Красивые цветы, ничего ты не разучилась фоткать, просто разленилась (но не мне про это говорить) :) От вида шашлыка потекли слюнки.


А я не так романтично вижу: мне кажется, что цвет "спрятан под белым" и я как бы его проявляю... как скульптор высвобождает статую, убирая лишний мрамор  ;D Сейчас домучиваю картинку из серии про принцессу  ::)Тань, да милости просим!  :D
Тоже очень красиво видишь. И романтично очень даже.
Задумалась и подрасстроилась, мне кажется, что ничего такого прекрасного, как Катя и ты, я не вижу... Но испытываю прям азарт  :P

Тань, да милости просим!  :D
Я выложила в теме про Раскрыску  shuffle

 icon_lol http://images.vfl.ru/ii/1530172107/9f541b93/22279594_m.jpg

Может быть, у Грега зуб воспаляется у корня? Может ему аб какие... Вот зубы у крыс я лечить не умею (ттт, не сталкивалась пока).
Крысаки такие лохматые, длинношерстые на фото!

Не взирая на автосервис вид из окна потрясающий! Такая дальняя даль и крыши домиков - красотааааааа.....
Во втором посте еще больше цветов! Да каких! ОЧЕНЬ КРАСИВО! Дубок молодец, растет! :)

С раскрысками ты молодец! Нежные мечтательные цвета, мне нравится :)


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9614 : Июль 09, 2018, 00,08:38 »
Кать, ну красота же!
Цветы крупным планом... природа... утки с подросшими утятами...
Дубок!  yahoo Хорошо, что высадили его, в горшке дома  он бы не выжил...

Раскрыски яркие и сказочные!
И вид из окна тоже сказочный, правда, закат тревожный какой-то.
Люблю, когда бескрайние просторы открываются взгляду...
А автосервис надо нафиг снести, мешает!   ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9615 : Июль 12, 2018, 11,20:59 »
Красивые цветы, ничего ты не разучилась фоткать, просто разленилась (но не мне про это говорить) :)
Разленилась - не то слово!
Во втором посте еще больше цветов! Да каких! ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Не скажу, что довольна результатом, но всяко лучше предыдущего. Вдохновения все же больше надо.

Задумалась и подрасстроилась, мне кажется, что ничего такого прекрасного, как Катя и ты, я не вижу... Но испытываю прям азарт  :P
А это не одно ли и то же?

Может быть, у Грега зуб воспаляется у корня? Может ему аб какие... Вот зубы у крыс я лечить не умею (ттт, не сталкивалась пока).
По крайней мере, чисто внешне похоже, что зуб не воспаляется, а растет именно не туда. Т.е. как подрежешь зуб, с виду все хорошо становится. Но, блин, часто подрезать приходится :(

Дубок!  yahoo Хорошо, что высадили его, в горшке дома  он бы не выжил...
Кажется, из горшка ничего не выжило. Этот дубок вырос в теплице у родителей на огороде. И вот уже несколько лет (сколько - уже не помню, два или три года или больше?) живет на огороде у Макса.

А автосервис надо нафиг снести, мешает!   ::)
Да-да, всеми руками за! Тем более, как я писала, он уж слишком яркий, в реальности-то контраст крыши не понизишь.

Несколько фоток кота, все с телефона.

1.

2.

3.

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9616 : Июль 12, 2018, 13,21:28 »
Ну и рожа у тебя, Шарапов. (с) ;D
http://images.vfl.ru/ii/1531383507/03a8e7c4/22451612_m.jpg

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9617 : Июль 21, 2018, 16,57:38 »
А это не одно ли и то же?
Мне кажется, что нет  ;D
Я в деревне уже полторы недели, иногда вечерами перед телеком разукрашиваю, так даже папа азартничает рядом  ;D Советы даёт, спорит про цвета.

Ой, Джеки из телефона смешно-страшненький  ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9618 : Июль 31, 2018, 23,16:48 »
Катюша, с Днем Рождения!!!
Здоровья и счастья, пусть жизнь балует большими и маленькими радостями!  :)






Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9619 : Август 01, 2018, 06,45:31 »