Автор Тема: Любимые хвостики  (Прочитано 30517 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #340 : Ноябрь 06, 2018, 00,20:01 »
 :'(
Легкой дорожки мальчику. Теперь уже ничего не болит...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #341 : Ноябрь 15, 2018, 18,26:09 »
Урра!!! я добралась до компа, то старшенькая в фотошколе учится, и все время с фотками за компом.
Хоть по днюшкам отметится.
Белка 31.10.18-2.4
Славная девочка, которую хотели усыпить из-за отсутствия денег на операцию по стерилизации. Мягкое, нежное облачко

Чижик и Пыжик 1,11 - 4 месяца
Кто они по шерсти, так и не пойму, кучерявые крепыши, лизучии детки



1.11 Тишке и Муре исполнилось 1.5
Хотя наш доктор после операции сказала, что Тиша гораздо старше.
Тишулька крыса-шар, кругленькая мягкая злыдня, новичков гоняет почем зря. Муряха-лижет все, до чего дотянется, с упоением, кривошейка моя

 
Коське 7.11 исполнилось 10месяцев
всехняя нянька, опекает понаехавших малышей


Ася и Буся 7.11 - 7 месяцев злыдни мои писюкатые, Буся кусает от любви к искусству, кастрация убрала агрессию, но ему видимо сам процесс нравится,поэтому берегусь, но не всегда успешно.





Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #342 : Ноябрь 15, 2018, 18,27:32 »
Красавцы! А каковы характеры  leb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #343 : Ноябрь 15, 2018, 18,30:52 »
и просто семейные







На сегодня 13 крысохвостов и 3 клетки ::)

Добавлено Ноябрь 15, 2018, 18,33:53
А еще да, у меня же есть красавец мужчина, подобраш Килька(он же Килер, он же Килисий, он же Килек)Похватсаюсь

« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2018, 18,33:53 от Valentina_M »
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Любимые хвостики
« Ответ #344 : Ноябрь 17, 2018, 20,49:34 »
Нормальный такой подобранец кошачий :wall  ...чисто пума..."мы с тобой одной крови..." - вот честно, первая реакция

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #345 : Декабрь 11, 2018, 09,30:32 »
Пасючата выпросили новую клеточку для стаи.
Сегодня приедет Триол 5005.
Сожрали поганцы два угла в поддоне, ещё два надкусаны, хотя я сейчас на работе, может и все 4.
Радует одно, Буся ни кого не выпускает гулять, дырки салфетками затыкает и охраняет как овцарка
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #346 : Январь 15, 2019, 19,29:20 »
Совсем я расслабилась, больше месяца не заходила. :censored:
Сначала о грустном Беляш 16,01,2017-5,01,19, два месяца без брата, и та же ситуация. ОГМ. Теперь братишки опять вместе

Отметить днюшки, то ведь не глядя на даты, они все крысята
27.12.18- Мишке исполнилось 1и9
29.12.18 Тучилоиду 7месяцев
31.12.18 Белке 2и6
1.01.19 Мурлысь и Тишка отметели 1и7
1.01.19 Братишкам Чижику и Пыжику 6месяцев
7.01.19 Космо стукнул 1год, а Альбус и Аякс отметили 9 месяцев
1.01.19 Брон и Борей отметили 4 месяца


Добавлено [time]Январь 15, 2019, 19,58:33 [/time]
Хотела фоток показать, а фиг. Дочь мой фотик эксплуатирует, и фотки в формате Raw а как их на форум разместить, ума не приложу.

Добавлено Январь 15, 2019, 20,10:01
И да, у меня пополнение yahoo
Две чудные девочки, мама и дочь, с разницей в возрасте в два месяца, т.к. точные даты не известны, то я им назначила на 1.03.2017 Кудряша и 1.05.2017 Плюша.
И сегодня встретила Тобольского Вениамина Тюменьевича, славный мальчик, немного боязлив, но это поправимо.
Завтра займусь фотками, то как то даже обидно
« Последнее редактирование: Январь 15, 2019, 20,10:01 от Valentina_M »
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Любимые хвостики
« Ответ #347 : Январь 27, 2019, 04,58:28 »
Валя, клеточку то покажи!!! И новеньких

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #348 : Март 13, 2019, 19,15:10 »
Давненько не заходила :ass

Клеточка

Клеть удобная, вместительная, но почему-то мои звери предпочитают верхние полки.

Случилось у меня за это время и пополнение, 1 марта забрала мальчонку, со слов владельцев 2 месяца, купили в зоо неделю назад, начал жраться. Когда забирала, он мне руки прошил, как швейной машинкой. Думала слепой, но нет, зрячий. Перестал на руки кидаться, берет вкусняшку с рук, но пюрешку даю с ложки-хватает. В руки не дается, падает на спину и старается схватить, сам из клетки вышел на плечо, и сиганул на пол. Вобщем скучать КрокоМотя не дает. сомневаюсь, что ему 2 месяца, т.к. очень сальная спинка, похоже на подростковый период, да и шубка уже не детская.





Добавлено [time]Март 13, 2019, 19,32:10 [/time]
О грустном
1.05.17-1.03.19 Плюшенька
девчушка была боец, столько в жизни пережить, обрести любящего пасюка, любящую семью, и так внезапно убежать.
Славная, нежная девочка, лети, прости меня, если что не так.


Так и нашла ее в домике, и Аякса, ни кого не пускающего в домик.

Добавлено Март 13, 2019, 20,03:15
Ну и по традиции Днюшки
т.к 31.02 нету, значит1.03-Белке исполнилось 2и9
1.03-МурЛыське и Тишуле 1.9
1.03- Кудряше-2года
1.03- Чижику и Пыжику -8 месяцев
7.03 -Космо 1.2
7.03 - Альбус и Аякс 11месяцев








« Последнее редактирование: Март 13, 2019, 20,03:15 от Valentina_M »
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #349 : Март 13, 2019, 21,59:21 »
Клетища!

Мальчонка оттает. Да, по виду больше 2-х месяцев

Плюшеньке яркой Радуги. Хорошая девочка, и ушла тихо. Бедный пасючок, поддерживай его...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #350 : Март 15, 2019, 09,30:01 »
Мотю можно иногда погладить, но только чуть-чуть.и только спинку иголову, чуть смещается к бокам, он либо переворачивается на спину, либо отпрыгивает.  Жуем с пюрешкой стопстресс. Надеюсь на лучшее.
А Ася после ухода подружки начал еженочные концерты на решетке. Боюсь перегрызает, отметены такие хорошие от него. И музицирует он только в 2х местах клетки.
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Любимые хвостики
« Ответ #351 : Март 16, 2019, 06,16:22 »
Как Плюшеньку  жаль.. Парень скучает, бедный. Всем здоровья и весеннего настроения

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #352 : Март 24, 2019, 15,38:38 »
Мотю-КрокоМотю в пятницу кастрировала. Выходя из наркоза старался сожрать нашего врача, засранец.
Третий день беру его на руки, но это надо делать аккуратно, не трогая грудную клетку. Иначе плачет и задыхивается, там к него что-то неладно, на киле какой-то твердый выступ, может быть ребра сломаны, не знаю, но ему там больно.  Бедный мальчишка.
Но есть и плюсы, когда его аккуратненько возьмёшь и начинаешь чухать, шуршит зубками,глазки щурит. Нравится
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #353 : Март 25, 2019, 10,08:35 »
Ждём что врач про грудину скажет - рентген бы ему...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #354 : Март 25, 2019, 18,41:28 »
31.06.2016-25.03.2019 Белочка лети мое белое облачко. Ты хорошо пожила детка, не смотря на то, что тебя хотели усыпить в 1,5 года. Прости меня малышка, если что не так...
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #355 : Март 26, 2019, 00,02:55 »
 :'(
Хорошая жизнь, яркой Радуги!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Любимые хвостики
« Ответ #356 : Март 27, 2019, 00,20:32 »
Белочке яркой Радуги...
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #357 : Март 27, 2019, 20,04:25 »
С рентгеном решили повременить, подуспокоися немного, тогда поедем.
Сегодня КрокоМотя гулял, и даже не пытался кусить
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #358 : Апрель 07, 2019, 11,49:39 »
Сегодня пасючкам Аси и Буси год!!! Хорошие такие детки, по 650 гр пасючатены.

А ещё у меня пополнение. Сразу 3  пацанчика. 2 брата примерно по 3 месяца, и 2 х месячный ребенок. Детки славные, тощие.  Черный Вакса- весь черный, даже ушки и пятки. Братишки голубые капюшоны Пицц и Саня.
Сегодня дети сселились с КрокоМотей, вот просто на раз. Думала долгая песня будет, но Мотя меня приятно удивил
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #359 : Апрель 07, 2019, 17,15:56 »
Даёшь еще много годовщин пасючкам!
КрокоМотя молодец, принял мелких. Удачи им!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2