Автор Тема: Фонд. Тёплые покрывала на клетки для выставок. Заказ до 5 ноября  (Прочитано 8087 раз)

Briarej

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
    • Имя: Дмитрий
Как вариант - Противоосколочное покрывало «ПК-1», выдерживает: подрыв гранаты РГО в сборе с 200-граммовой тротиловой шашкой.
Полигонные испытания, которые были проведены Государственным научно-исследовательским институтом МВД Украины (институт сертифицирован по международному стандарту), установили, что образцы выдержали проверку относительно возможности перехвата ими осколков и уменьшения интенсивности поражающих факторов взрыва.
Думаю, это не прогрызут ))))
.... (Лора, Фаня, Сима, Рыся, Шпинатик, Щюстра)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Берём! Дайте десять  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Briarej

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
    • Имя: Дмитрий
Ээээээ.... десять? Стоимость 1-го - Противоосколочное одеяло "УЮТ" - 175 500 Руб, оно считается как бы более гражданским, по сравнению с предыдущим, соответственно дешевым ))))
.... (Лора, Фаня, Сима, Рыся, Шпинатик, Щюстра)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну да! народ просит непогрызаемые - эти точно будут непогрызаемы!  yahoo
Тут подешевле кивларовые обсуждали, всего за 20 000 р. - чего-то пока молчат...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
По поводу кевлара: там в обычную х/б нить вплетается тонкое кевларовое волокно. Относительно противоосколочных покрывал/одеял, я полазила, но состав нигде не нашла - гос.тайна(!) str Зато судя по описанию, там используется многослойный пирог, внешняя часть которого скорее всго из банального оксфорда, который прогрызается на ура - проверено на собственных крысах ;D
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

MK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Орел
  • Моя крысолюбовь безгранична
    • Имя: Ксения
Немного оффтопа. Интересно, реально ли сделать неугрызаемое покрывало? Ну, т.е., мб есть какие-то суперпрочные технологичные ткани? Или нет никаких преград крысьим зубам?

Есть такие, обычно используются турьем или на лямках рюкзаков. Точнее сказать не могу.

Добавлено [time]Сентябрь 24, 2016, 14,54:54 [/time]
В холода (и без них) я вешаю своим шапки из секонда (аналог гамачка). Прошлой зимой, когда в квартире было сильно ощутимо меньше 21, я укрывала клетки большим египетским полотенцем из 100% хлопка - внутри было очень тепло. Правда в этом году полотенце пришлось утилизировать - оно стало кружевным  ;D
Пледы из Икеи или Магнита тоже хороши, но, мне кажется, не дают такого эффекта. P.S. Спасибо той доброй душе, которая поделилась со мной пледом на выставке для моей лысой вечно мерзнущей Чупакабры  hb

Добавлено Сентябрь 24, 2016, 14,58:35
Может рассмотреть туристические одеяла или хлопковые полотенца с вышивкой или печатью?
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2016, 14,58:35 от MK »
"Два элемента во вселенной встречаются чаще других. Это водород и глупость!" -Frank Zappa

В сердце... [Изюм, Скотч, Штрудель, Лысый, Бармоглоты, Пася Вторая, Кузьма, Пася Первая, Мелочь, Чебурашка, Чупакабра, Пасючка, Барселона от Вилии, Зайчик, Брайан Мэй от Вилии, Ида, Мурк]
Дик

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Спасибо той доброй душе, которая поделилась со мной пледом на выставке для моей лысой вечно мерзнущей Чупакабры  hb
Спойлер
Пожалуйста, обращайтесь ;D
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь

Может рассмотреть туристические одеяла или хлопковые полотенца с вышивкой или печатью?
Собственно как и из чего делать вопрос не стоит, делаю как флисовые пледы с крысорисунком. Вопрос в размерах ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
померила свою мегапереноску выставочную, получилось 100*110, чтобы накрыть с трех сторон, учитывая как бывает холодно в залах, пожалуй заказала бы что-то такое :)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Вы меня простимулировали, купила флис, сошью чехол на клетку, чтоб можно было открыть лицевую сторону и со стороны дверцы. И попрошу племяху акрилом разрисовать, лепота и иксклюзивовка выйдет  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Покажешь на Усатых?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Вы меня простимулировали, купила флис, сошью чехол на клетку, чтоб можно было открыть лицевую сторону и со стороны дверцы. И попрошу племяху акрилом разрисовать, лепота и иксклюзивовка выйдет  ;D
ммм.... а это ведь тема :P

Нессь, хочешь я тебе для фонда вместо футболок одеялки разрисую? ;D на все сразу мне времени не хватит боюсь...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Разрисуй флисовые пледики  - будет эксклюзив!  yahoo
размеры прикинь разные. Пока что написали:
- сТошка: ровно в поддон Дюны, 50 х 70 см
- gillauro: Средняя дюна отлично вписывается в квадрат метр х метр, а вот моя выставочная клетка (Interzoo Pigi 3) уже нет. Для нее нужно прямоугольник 100х130 см. Замеры проводились с учетом подкладывания пледа под дно.
- твой размер - 100 х 110
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Разрисованный пледик это вещь! Только вот кто как заворачивать будет, чтоб рисунок не спрятался.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
вопрос даже больше в том, как акрил будет на флисе держаться... он же после нанесения требует термообработки, которую флис не выдержит вероятно... но, посмотрим ;D что-нить да получится :)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
А еще вопрос - акрил не вреден близко к живому? если крысы будут весь день в клетке рядом с акрилом?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
после нанесения он полимеризуется, и становится как резина
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну тогда попробуй на каком-нибудь флисовом кусочке - ложится ли акрил на него. И напиши нам ;-) бум ждать
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Сказать гадость?   :P
Крысы столпятся на всю эту красоту и устроют ажурный выгрыз  icon_lol
Во всяком случае, когда мои крысявы обнаруживают расписную весчь - тут же собирются на росписи и выгрызают нафиг  :bm
Так что  сначала проверьте своих крыс на грызучесть  ;D
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Рисунок же будет наружу, а не в клетку.  Я уже положила акрил на флисе сушиться. Может, получится заменить утюг сушкой, допустим, на обогревателе, он точно не портит флис, даже самый горячий. Или еще попробую утюгом, все равно через хлопок надо проглаживать.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме